Гость
Статьи
Должна ли быть своя …

Должна ли быть своя квартира у будущего мужа?

Девушки, скажите пожалуйста насколько это важно для вас, или вы готовы вместе с мужем зарабатывать на свое жилье, даже если придётся несколько лет жить с его родителями?

Опрос
Должна ли быть квартира у мужчины до женитьбы
Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С родителями- ни за что. Готова была снимать, если что. Или жить раздельно.

Гость
#2

Квартира, дом, достаточный доход, чтобы мог содержать семью. Никаких проживаний с родоками.

Maya
#3

Ищите мужа сердцем, а не тем, есть ли у него квартира или нет.

Гость
#4
Гость

Квартира, дом, достаточный доход, чтобы мог содержать семью. Никаких проживаний с родоками.

То есть не вышли бы замуж, если допустим он вас любит, хорошо относится, но не может позволить себе купить квартиру или даже снимать

Гость
#5
Maya

Ищите мужа сердцем, а не тем, есть ли у него квартира или нет.

Вот вопрос об этом и стоит, готовы ли девушки выйти замуж за человека у которого ничего нет, но он любит р хорошо относится

Гость
#6
Гость

То есть не вышли бы замуж, если допустим он вас любит, хорошо относится, но не может позволить себе купить квартиру или даже снимать

А пртом его мама покажет фунт лиха чужой девке у себя дома🤣. А что, так обязательно жениться, если даже на съем однушке в хруще денег нет? Встречаться просто- не?

#7

У меня было в жизни, что сильно понравился мужчина не то что без квартиры - без образования и работы. Так что все бывает. Но человек должен именно нравиться, а не просто сам любить и хорошо относиться к тебе. Если любви к человеку нет, то и с олигархом будет невмоготу жить. А если любишь (и он тебя, разумеется, тоже - взаимно), то материальное - далеко не на первом плане.

#8

нахрен он сдался без квартиры

ч-г
#9
Гость

Вот вопрос об этом и стоит, готовы ли девушки выйти замуж за человека у которого ничего нет, но он любит р хорошо относится

А Вы готовы жениться на страшненькой, бесплодной и с хреновым характером, но которая зато Вас любит и хорошо относится?)))

Гость
#10
Гость

А пртом его мама покажет фунт лиха чужой девке у себя дома🤣. А что, так обязательно жениться, если даже на съем однушке в хруще денег нет? Встречаться просто- не?

Спросивший Вас товарищ топит за то, чтобы девушка была с ним « несмотря ни на что». Зачем ему волноваться о комфорте согласившейся немеркантильной девушки?
Это же не его его мать будет гнобить на своей территории, а ее)

Гость
#11
Гость

То есть не вышли бы замуж, если допустим он вас любит, хорошо относится, но не может позволить себе купить квартиру или даже снимать

Не то что замуж, и встречаться бы не стала.
Ну сами подумайте, даже снимать не в состоянии это что? Кого он любит и где, простите? В кустиках? Даже сексом заниматься - надо оплачивать гостиницу, перед этим ресторан, потом во время конфетно-букетного периода дарятся подарки, деньги даются и пр. Не может даже этого, дальше не о чем говорить.

Гость
#12
Гость

Вот вопрос об этом и стоит, готовы ли девушки выйти замуж за человека у которого ничего нет, но он любит р хорошо относится

И в чем выражается его "любовь" и "хорошее отношение"?

Гость
#13

У меня есть свое жилье, и не одно. Поэтому бездомные мужчины меня не интересуют.

Автор
#14

Конечно. Учитывая что мне 31 и у меня есть квартира, то и у мужчины должна быть. Уже не подростки. А в идеале хочу что бы был общий дом с мужем.

Гость
#15
Гость

И в чем выражается его "любовь" и "хорошее отношение"?

Хороший вопрос... Ну вы знаете я уже была замужем и была у мужа бывшего квартира но он не потратил ни копейки на меня, секса практически не было, не целовал меня, поэтому я знаю, что говорю...

Гость
#16
Гость

А пртом его мама покажет фунт лиха чужой девке у себя дома🤣. А что, так обязательно жениться, если даже на съем однушке в хруще денег нет? Встречаться просто- не?

А как же регулярный секс под боком, если на конфетно букетный денег нет?
Да и наследнички- это ж не ему вынашивать, рожать и ночей не спать несколько лет)
А если что не так- свалил без проблем и отделался грошовыми алиментами)
И снова « свободный орёл», а она « ***»

Гость
#17
Гость

Вот вопрос об этом и стоит, готовы ли девушки выйти замуж за человека у которого ничего нет, но он любит р хорошо относится

Как гласит мудрая поговорка:" верность женщины проверяется когда у него нет ничего, верность мужчины проверяется когда у него есть всё" и добавить к этому нечего....

Гость
#18
Гость

Хороший вопрос... Ну вы знаете я уже была замужем и была у мужа бывшего квартира но он не потратил ни копейки на меня, секса практически не было, не целовал меня, поэтому я знаю, что говорю...

Это не значит, что теперь надо на бездомных кидаться.

6581
#19

Если хаты нет, снимай тогда, в смысле с его родоками жить, с чужой тёткой маразматичкой? Или на сьем тоже не заработал?

Автор
#20
Гость

То есть не вышли бы замуж, если допустим он вас любит, хорошо относится, но не может позволить себе купить квартиру или даже снимать

Ни в коем случае, уже проходили такое ***. Правда мы снимали, но моей любви не хватило, он сбежал от того что не потянул.

Гость
#21
Автор

Ни в коем случае, уже проходили такое ***. Правда мы снимали, но моей любви не хватило, он сбежал от того что не потянул.

***, сьем не потянул?

Гость
#22
Автор

Конечно. Учитывая что мне 31 и у меня есть квартира, то и у мужчины должна быть. Уже не подростки. А в идеале хочу что бы был общий дом с мужем.

Извините за нескромный вопрос, а кем вы работаете, что в 31 купили уже квартиру? Сейчас они не дешёвые

Гость
#23

Ни за что с родителями. Молодые должны жить отдельно. Мы снимаем, тоже нет у мужчины своей квартиры, но мы заработаем, возьмем ипотеку, да все что угодно, только не с его родителями.

Гость
#24
Автор

Ни в коем случае, уже проходили такое ***. Правда мы снимали, но моей любви не хватило, он сбежал от того что не потянул.

В смысле не хватило денег у него на съем?

Гость
#25

Любой вариант неприемлем. Если у мужа все есть - значит при разводе это ему и останется. Зачем вам допустим убирать в чужом доме/квартире. И вообще будет некомфортно, не почквствуете себя на 100% хозяйкой. Если нет - тоже неприемлемо. Зачем вам горбатиться пол жизни на эти ипотеки?))

Гость
#26

Лучше снимать, но отдельно жить . Наличие недвижимости у мужа непринципиально, особенно если он молод.

Гость
#27
Гость

Любой вариант неприемлем. Если у мужа все есть - значит при разводе это ему и останется. Зачем вам допустим убирать в чужом доме/квартире. И вообще будет некомфортно, не почквствуете себя на 100% хозяйкой. Если нет - тоже неприемлемо. Зачем вам горбатиться пол жизни на эти ипотеки?))

А какой тогда вариант приемлим

Гость
#28
Гость

Лучше снимать, но отдельно жить . Наличие недвижимости у мужа непринципиально, особенно если он молод.

27 ему

Гость
#29
Гость

Лучше снимать, но отдельно жить . Наличие недвижимости у мужа непринципиально, особенно если он молод.

Принципиально, с бездомным точно ничего не сложится, это временные отношения 100%.

Автор
#30
Гость

***, сьем не потянул?

Морально не потянул, с финансами все было ок, если с головой подойти, мы смогли бы выплатить ипотеку. Но он не хотел общего. Хотел что-бы на него и его маму было записано.

Гость
#31
Гость

Принципиально, с бездомным точно ничего не сложится, это временные отношения 100%.

И не может быть исключений?

Гость
#32
Гость

27 ему

Уходи, не трать время.

Гость
#33
Гость

Принципиально, с бездомным точно ничего не сложится, это временные отношения 100%.

С ваших слов этот брак обречен?

Гость
#34
Гость

27 ему

Нормально , еще не успел заработать

Гость
#35
Гость

И не может быть исключений?

Если у вас есть квартира, то все хорошо тогда

Автор
#36
Гость

Извините за нескромный вопрос, а кем вы работаете, что в 31 купили уже квартиру? Сейчас они не дешёвые

Купила когда были дешевые.

Гость
#37
Автор

Морально не потянул, с финансами все было ок, если с головой подойти, мы смогли бы выплатить ипотеку. Но он не хотел общего. Хотел что-бы на него и его маму было записано.

Аа, ну тогда понятно

Гость
#38
Гость

И не может быть исключений?

Нет. Потом очнешься лет в 35-40, пахота одна в прошлом, безденежье, мужа возненавидела за это, а идти некуда, заношеннная, замучанная 40+ больше никому не нужна.
Надо сразу нормального выбирать, чтобы не пахать в браке.

Гость
#39
Гость

Если у вас есть квартира, то все хорошо тогда

Так где же взять эту квартиру, не все бизнесмены... Мы со временем можем ипотеку взять

Гость
#40
Гость

С ваших слов этот брак обречен?

Да. Либо будете жить и ненавидеть друг друга. Ни к чему хорошему жизнь с бездомным, бедным не приведет. Кого вижу таких одноклассниц - бабушки унылые стали.

Гость
#41
Гость

Нет. Потом очнешься лет в 35-40, пахота одна в прошлом, безденежье, мужа возненавидела за это, а идти некуда, заношеннная, замучанная 40+ больше никому не нужна.
Надо сразу нормального выбирать, чтобы не пахать в браке.

Так я и не пашу

Гость
#42
Гость

Принципиально, с бездомным точно ничего не сложится, это временные отношения 100%.

Сейчас бездомный, завтра нет… ну , где парень 27 лет успел заработать 15 лямов? Разве что родители не позаботились его.. Все впереди ..

#43

Если у вас есть своя квартира, тогда логично искать такого же, с жильём. Если женщина голозадая и приходит в квартиру к мужчине, то ей надо быть готовой к тому, что на общее жильё с ипотекой он не согласится, потому что на керра оно ему надо. Это первое. Второе. В случае развода женщина так же и уйдёт с голым задом

Автор
#44
Гость

Так где же взять эту квартиру, не все бизнесмены... Мы со временем можем ипотеку взять

Согласится ли он ипотеку взять? Многие ногами и рогами упираются, что никакой ипотеки, они лучше будут на улице жить или в клоповнике.

Гость
#45
Гость

А какой тогда вариант приемлим

Самой заработать))))

Гость
#46
Автор

Морально не потянул, с финансами все было ок, если с головой подойти, мы смогли бы выплатить ипотеку. Но он не хотел общего. Хотел что-бы на него и его маму было записано.

Оооооо, я думала только на форуме о таких пишут.

Гость
#47
Гость

Самой заработать))))

А мужчина тогда зачем?

Гость
#48
По пи здим

Как гласит мудрая поговорка:" верность женщины проверяется когда у него нет ничего, верность мужчины проверяется когда у него есть всё" и добавить к этому нечего....

Дада)

Потому что в 95 проц исход такой - попроверяет он эту женщину лет эдак 20, она с ним попашет, хреново поживёт, а потом он поднимается наверх и сообщает ей, что теперь она ему не соответствует, ему в его положении помоложе надо модель, посвежее)

И идёт эта «немеркантильная» на съемную квартиру, посвятив ему всю молодость и вырастив его детей.

И вся заработанная недвижка обычно записана на него.

И вот прошла она проверку на эту « верность в нищете», и что? Ей за это медаль выдали?)))

Гость
#49
Гость

А мужчина тогда зачем?

Вот и мне это интересно, если бы я могла все сама зачем замуж выходить

Гость
#50

Вместе заработаем. Но с поправочкой - жить с родителями не согласна