Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение молодого человека

Здравствуйте! Немного стыдно обращаться за помощью, но может здесь мне смогут помочь! Мне 17 лет и недавно я начала встречаться с молодым человеком, который младше меня на 3 года! все было просто замечательно, но в один прекрасный день он просто начал меня игнорировать (как я потом узнала от другой его бывшей девушки, с ней он так же расстался). Причина мне не ясна, да и отпускать я его не готова! что делать? есть ли шанс вернуть его?! Заранее спасибо!

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, моему сыну 12 лет. Я попыталась представить его через 2 года... дитя дитем. Мальчики взрослеют гораздо позже девочек. Найди себе кого-нибудь постарше.

#2

Ксюша, в его 14 лет ему девушка не нужна. Просто прогулки с одной, с другой. Постарше тебе нужен, с этим я согласна

Гость
#3

Что за парубок такой, что почти взрослая девушка отпускать его не хочет?! Аж смешно ))) Либо там супермен, либо у девушки проблемы какие... Насчет первого я сомневаюсь, какие супермены в 14? ))

Вернуть его... а зачем?! Поищите постарше. Или вы замуж за него собрались? )))))

Гость
#4

У моей подруги сын 14ти лет. Ну ведь дурак-дураком еще ,хотя и рост 175см, в голове ДиЭс и карточки с покемонами. Самое большое желание на данный момент Айпад. Я даже себе представить не могу, что у него в данный момент появится девушка и у него будут к ней серьезные чувства.

Скепстик
#5

Автор, а ты в курсе, что это статья?))

Гость
#6

Ужас. Так обидно, что пиписки у homo sapeins растут быстрее мозгов.

Автор
#7
Гость

Что за парубок такой, что почти взрослая девушка отпускать его не хочет?! Аж смешно ))) Либо там супермен, либо у девушки проблемы какие... Насчет первого я сомневаюсь, какие супермены в 14? ))

Вернуть его... а зачем?! Поищите постарше. Или вы замуж за него собрались? )))))

Нет,замуж никто не собирался)))))

Автор
#8
Скепстик

Автор, а ты в курсе, что это статья?))

аххаахха, конкретнее, пожалуйста: какая?))))))

Скепстик
#9

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Так что в следующем году тебе 18, ему 15 - и сядешь как миленькая)))))

Автор
#10
Скепстик

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста



[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -



наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.



Так что в следующем году тебе 18, ему 15 - и сядешь как миленькая)))))

Вы так уверены в этом?! кто же, интересно, меня посадит?)))))) и главное за что))))

М
#11
Гость

Ужас. Так обидно, что пиписки у homo sapeins растут быстрее мозгов.

Да, это огорчает, но бывает так, что мозги вообще не вырастают, вот это катастрофа! Половина тем на данном форуме следствие выше обозначенного факта...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: