Сейчас нахожусь в своих первых отношениях, для моего молодого человека они не первые. Очень беспокоит, что из-за предыдущего опыта он стал проявлять себя менее активно в отношениях, со временем мы этот вопрос решили, но я стала замечать, что он решает неожиданно ко мне приехать только тогда, когда понимает, что я на него обижена, под предлогом, что и до этого планировал приехать. И вот недавно он так приехал (мы не виделись довольно долго), мы провели время вместе и когда он вернулся домой, я надеялась, что мы пойдём вместе во что-нибудь поиграть, ведь он часто писал, что скучает и прочее. А в итоге он пошёл проводить время с друзьями. Чувствую себя немного странно, как будто ко мне приехали, чтобы не вы*ывалась, а потом можно и снова своими делами заниматься. И каждый раз его мотивацией самому приехать ко мне является только какая-либо ссора. Как это воспринимать? И как на такое реагировать? #отношения
У тебя дофига свободного времени, организуй досуг свой
Гость
[857502133]
#2
Не доводить до ссоры, не обижаться
Гость
[105586502]
#3
Нет у тя ни каких отношений. Он спит с тобой очередной и только. За бесплатно...ну проститутки же это дорого.
Ты от этого мужика беги здесь и щас . Забань его и забудь. Не надо про любофф..тут ее нет и в помине
К психологу тебе немедленно, читать литературу на тему общения противоположных полов, Ютюб те в помощь
Иначе по рукам пойдешь, называя это какими то там отношениями
Отношения это в семье при наличии статуса - муж+ жена Все остальное трах без обязалок, сожительство
Гость
[3796766681]
#5
Чем больше ты из него тянешь, тем отвратительнее ему с тобой общаться. Но поскольку ты считаешь его обязанным организовывать твой досуг и работать твоим бесплатным аниматором, то конечно же ты не уймешься, пока он тебя окончательно не пошлет.
Гость
[2092236913]
#6
***
Мамина булочка
[937165180]
#7
Ту-пые подростки со своими «атнашеньками» скоро становятся ту-пы-ми взрослыми с проблемами в «атнашеньках». Занимайся своей жизнью. Хочешь внимания, общайся с кем то кто тебе его даст. Хочешь склок, продолжай в том же духе с этим скучным подростком. А вообще то отношения надо строить уже во взрослом возрасте. Детям в это лезть не надо.
Гость
[2518447237]
#8
Если мужчина получил удар от женщины в прошлом, то будет ждать удар и дальше. С жизненным опытом он поймет что вероятность такого удара около 100% и просто будет рационален в отношнниях.
#отношения