Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение молодого человека

С парнем знакомы 3 месяца. Он учит меня играть на гитаре у меня на дому. Однажды он пригласил меня в театр, но я отказалась, сославшись на занятость. Но я потом со своими делами справилась. И вот мне написал мой давний друг и тоже предложил сходить в театр. Я согласилась. Во время антракта мы случайно встретились с парнем (с которым отказалась идти). Увидев меня с другом, он просто поздоровался, слегка улыбнулся и удалился. На следующий день, я попыталась оправдаться, но он сказал, что не обижается на меня за то, что пошла с другим. Но все равно он поменялся: стал подчеркнуто вежливым, сказал, что занятия на гитаре теперь только по скайпу. Да и он, я чувствую, стал ко мне относиться немного холоднее. Тогда вопрос: если он не обижен, то почему его поведение поменялось? И как вернуть его прежнее расположение ко мне?

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не моги дальше

Пидозра
#2

Обманывать не красиво.Может быть он простит,извинитесь в любом случае.

#3

А он вас за бесплатно учит? Видимо у него были планы, а когда позвал вас, вы отказались, соврав ему, пришли туда и увиделись, конечно он обиделся, что с ним так поступила, но так как нормальный мужчина и не показывает это.

Гость
#4

Он сделал вывод, что у вас есть бойфренд. Если он вам нравится, можете пригласить его сама куда-нибудь .

Гость
#5

Он должен как-то по особенному относиться чтобы учить игре на гитаре?

Лайм
#6

Правильно писать не "Он учит меня играть на гитаре у меня на дому", а "Он учил меня играть на гитаре у меня на дому".

Он уже не твой пёсик. Вот он ответ, падкие на халяву френдзонщицы, почему парни меняются, а вы потом плюётесь, втирая что "нет нормальных мужиков".

Succubus
#7

Уже никак, любые действия вызывают последствия. На расстоянии, так на расстоянии.

Гость
#8

Фарш обратно не провернуть! Ищи нового парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: