Гость
Статьи
Не поняла поведения …

Не поняла поведения молодого человека

Девушки, добрый день! Подскажите, как быть в моей ситуации. Месяц назад рассталась с МЧ. Провстречались год, ровесники (21 год). В течение года в прямом смысле слова все было хорошо, понимали друг друга, серьезных конфликтов не было. Когда встречались около 9 месяцев начала чувствовать дискомфорт от того, что не делает мне комплименты. Думала, что не может их говорить с психологической точки зрения, возможно стесняется. Месяц назад решила узнать, что же не так. Сказал, что ему не нравится моя одежда, босоножки, что я якобы неправильно гармонирую цвета.
Парадокс в том, что я всегда одета хорошо, работаю на полставки+ получаю в вузе хорошую стипендию. Он же не работает, последний год носил вещи дедушки и отца. Когда пытался помириться ещё и высказал, что ему не нравится, что я часто без яркого макияжа и не «сияю». На мой ответ, что я сама себе буду покупать за свои деньги то, что захочу (напомню, что он не работает и не работал), сказал мне, что деньги тут «непричем». Сказал, что мы ДОЛЖНЫ ходить и выбирать мне вещи вместе, опять же, за мои деньги)))
Не могу до сих пор принять эту ситуацию, потому что в отношениях всё было в порядке в течение года, беды не предвещало ничего… почему он так высказался о вещах, когда сам ходит в обносках настоящих? #отношения #поведение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парень у вас,а м*ак. Бросайте его живите своей жизнью

Гость
#2

Самоутверждается за вас счёт. Вы у него всегда будете какая-то не такая.

Гость
#3

Причем здесь его работа и одежда?он те сказал что ты выглядишь как бомжиха обблеванная его одежда тут не причем.это никак не связано.хоть в кэлвин кляйне будет ходить ты всеравно будешь как чучело выглядеть

Гость
#4

Потому что любовный кайф ушел и ты протрезвела.

Гость
#5

Просто парень потерянный какой-то. Лучше бы помогли ему, вправили мозги и поставили на верный путь, нет же блэт, какие-то тряпки задели, а то что у любимого на душе, внимание не обратили

#6

Радуйся, что свалил. Не сияешь... А что он сделал, чтоб ты засияла? Не вдохновляет он тебя)))) Если сначала такие загоны у него то что дальше будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: