Гость
Статьи
Не дам я, даст другая? …

Не дам я, даст другая? Пусть даёт!

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Весь вообще пост описывает (и то не совсем объективно) сами по себе катящиеся к завершению отношения.

Если вообще возникает постулат "Не дам - уйдет" в любых его вариациях - это уже НЕ здоровые отношения по-любому.

Гость
#2

Что за манифест кошатницы? Нах иди 😆

#3

это приход от ельзиных грибов? очень похоже.

#4

Давай ещё скажи все мужики козлы, алкаши пузатые вонючие. Алименты не платят твари да?😂😂 Изменяют сразу после свадьбы и до свадьбы. Нет груди 5 размера - пшланах😂😂 Не так ли?

Гость
#5

Автор чего воздух теперь сотрясать, ведь ты уже дала.

Гость
#6

Ни слова не поняето вопрос то в чем?уйдет пусть идет от нас то че надо чудо в перьях?

#7

Я вообще не занимаюсь никакими извращениями. И муж женился и никуда не уходит)
Более того, меня даже секс не интересует. Примитивные мужики меня тоже не интересуют )

Гость
#8

Какой толк от вас мужику? Тут и так желающих хватает дать то, что вам жалко (для него).

Гость
#9
Вау🧁

Я вообще не занимаюсь никакими извращениями. И муж женился и никуда не уходит)
Более того, меня даже секс не интересует. Примитивные мужики меня тоже не интересуют )

Тянешься к не примитивным чтоб самой перестать быть примитивной? Оригинально 🤔

Вера Олеговна
#10
Вау🧁

Я вообще не занимаюсь никакими извращениями. И муж женился и никуда не уходит)
Более того, меня даже секс не интересует. Примитивные мужики меня тоже не интересуют )

Так у вас же муж импотент вроде? Сама писала в какой-то теме🤔

#11
Вау🧁

Я вообще не занимаюсь никакими извращениями. И муж женился и никуда не уходит)
Более того, меня даже секс не интересует. Примитивные мужики меня тоже не интересуют )

Как же повезло твоему мужу (без иронии).

У меня как раз обратная проблема, девушка требует секса гораздо больше и чаще, чем я на него готов. И обижается еще(

Гость
#12

Так живи с мамой\сестринями\котами\одна - всем ***. Ты всего лишь кусок половой щели, каких 4 миллиарда на земле.

Гость
#13

Намешали вы тут все в кучу автор) но с большинством согласна.
Женщины пытаются удержать чем то одним и не понимают. Невозможно удержать так. Можно совокупностью эмоциональной, сексуальной, материальной духовной и бытовой сфер. Короче хорошенько привязать по всем фронтам, тогда он ваш.
А если делать ставку на что то одно- прогорите. Помимо секса у нас много всяких потребностей и планируя долгосрок нужно выявлять все)
Что насчет извращений. Автор а ведь есть те кому нравится. То, что для вас извращение для других удовольствие. И вполне может быть такое что бывшие сами уговаривали партнеров. И расстались они совсем по другой причине. Необязательно и что мужику нравится именно подавлять унижать..просто его возбуждает какой то вид секса, а не мучения женщины. Хотя есть же садо мазо им обоим в кайф. Но там жертва получает удовольствие от подчинения и неудобств. У них взаимная договоренность. Тоже назвать настоящим насильственным актом нельзя. Но если какая то сексуальная практика требует огромных усилий от вас и жертв, значит точно не ваше и глупо мучить себя. Нужных эмоций не будет. Сказать раз два. Не услышит и давит- пусть идет. И надо признать что такое расставание только на пользу. Уйти от любимого человека из за отказа анального секса это так себе причина.

#14
Торвальд

Как же повезло твоему мужу (без иронии).

У меня как раз обратная проблема, девушка требует секса гораздо больше и чаще, чем я на него готов. И обижается еще(

Купи ей вибратор

Гость
#15
Гость

Так живи с мамой\сестринями\котами\одна - всем ***. Ты всего лишь кусок половой щели, каких 4 миллиарда на земле.

Мужичков в мире ещё больше). Так накой ради одного них собой жертвовать?))

Гость
#16

Вас, конечно, местное *** минусует и меня заминусят. Но в целом, вы правильно мыслите. Уважать себя надо, а не давать по требованию во все дыры.

#18
Вера Олеговна

Так у вас же муж импотент вроде? Сама писала в какой-то теме🤔

Давай ссылку. Муж обычный. Просто не животное

#19
Торвальд

Как же повезло твоему мужу (без иронии).

У меня как раз обратная проблема, девушка требует секса гораздо больше и чаще, чем я на него готов. И обижается еще(

Может слишком молодая

#21
Гость

Тянешься к не примитивным чтоб самой перестать быть примитивной? Оригинально 🤔

Я не примитивная от рождения

Гость
#22
Вау🧁

Я вообще не занимаюсь никакими извращениями. И муж женился и никуда не уходит)
Более того, меня даже секс не интересует. Примитивные мужики меня тоже не интересуют )

У мужа на руках мозоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: