Гость
Статьи
Не дашь ты - даст …

Не дашь ты - даст другая. Пусть даёт, а мы расстаёмся

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Потому что у всех одинаковые

Добрый дядя Сережа
#2

А зачем иммитировать? Вот не понимаю. Человек то близкий. Сесть поговорить, это так то это там то. Взять попробовать, потом опять обсудить. Елки палки, как дети какие то. Сколько вам лет то?

Миша
#3

Вопросов много, может быть стоит разделить их на разные темы?
Отвечу однако на пару первых:
Зачем он мне?
Это риторический вопрос. Может быть масса вариантов зачем. Удобно жить вместе, ипотека, отец для детей, финансовая зависимость.

Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет?
Кто-то может и кинется. Слишком общий вопрос.

Гость
#4

Жырная разводка. В чью мыску рыло засунуть вознамерилась, скотница?

Гость
#5
Гость

Жырная разводка. В чью мыску рыло засунуть вознамерилась, скотница?

не в твою же, ясен пень :)))) у тебя там все равно ничего нет, кроме копчОных рогаликов, а их сам жри, больше ж никому не нать :Р

#6

Браво 👋👋👋👋 автор

Гость
#7
Гость

не в твою же, ясен пень :)))) у тебя там все равно ничего нет, кроме копчОных рогаликов, а их сам жри, больше ж никому не нать :Р

Для тебя и рогаликов не будет.

Гость
#8

Если есть женщина, то зачем самому выполнять то, зачем она собственно и нужна?

Оле-га)))
#9

У вас рабская психология или психология выгоды, когда вы оцениваете ситуацию из соображений если я отдам, то что получу...

#10

Семьи создаются не ради секса. Но секс неотъемлемая часть семейной жизни. Если ты решила выскочить замуж, а потом делать такие выводы, то мне тебя жаль. Надо было думать своей головой заранее. Быть может, если бы ты меньше писала тут всякую чушь, а занималась своей семьёй и мужем в частности (как и собой), то подобные мысли и в голову бы не залезли. Женщина - шея. Только с мудростью распоряжаться этим фактом умеют единицы. Проще всякую ересь тут писать.

Гость
#11
Оле-га)))

У вас рабская психология или психология выгоды, когда вы оцениваете ситуацию из соображений если я отдам, то что получу...

нормальная у нее психология, чиста мужловская :)))

Риче
#12

Золотые слова, особенно про извращения. Любящий мужчина не захочет делать со своей любимой унизительную и болезненную мерзость .

Гость
#13

По первому вопросу вы сильно заблуждаетесь. Многие бы и кинулись, только дамы на это не способны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: