Гость
Статьи
Бесприданный. Что …

Бесприданный. Что делать с парнем, у которого ничего нет?

Всех моих подруг возят парни не машинах, живут они с мужчинами в их квартирах и могут позволить себе разнообразный досуг. Бросать своего?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

Судя по всему ты и сама нищая, два сапога пара.

#2

Если вы тр@хаетесььтолько ради денег, то конечно.

Миша
#3

Перспективы есть? Какие, конкретно в деньгах?
Каждому человеку в любой момент неплохо бы иметь финансовый план - сколько он будет зарабатывать через год и через 5 лет.
Я своих детей этому учу.

Вера Олеговна
#4

Подобное притягивает подобное, авторша

Гость
#5
✨Профитролька✨

Если вы тр@хаетесььтолько ради денег, то конечно.

такая с виду хорошенькая и такая грубиянка) Исправь возраст на 23 то, ты теперь старая стала ))

Добрый дядя Сережа
#6
Гость

такая с виду хорошенькая и такая грубиянка) Исправь возраст на 23 то, ты теперь старая стала ))

В тихом омуте как говорится.

Гость
#7

Меняйте подруг и круг общения.

Добрый дядя Сережа
#8
Гость

Меняйте подруг и круг общения.

На кого? На таких же нищих и жадных до чужих денег бап? :)

Гость
#9

А сколько лет парню то? Если 22 то у него все впереди, а если 40 то не то что бросать, а встречаться не надо было даже начинать. У нормального мужчины должна быть машина.

Добрый дядя Сережа
#10
Гость

А сколько лет парню то? Если 22 то у него все впереди, а если 40 то не то что бросать, а встречаться не надо было даже начинать. У нормального мужчины должна быть машина.

Блляяя :)))) Вы там в своих регионах совсем похоже из 90ых не вылезли)

Оле-га)))
#11

Нужно идти на подработку в эскорт услуги))) Что ещё)))

Оле-га)))
#12
Гость

А сколько лет парню то? Если 22 то у него все впереди, а если 40 то не то что бросать, а встречаться не надо было даже начинать. У нормального мужчины должна быть машина.

А вы уверены, что вы нормальная самка?

Гость
#13
Добрый дядя Сережа

Блляяя :)))) Вы там в своих регионах совсем похоже из 90ых не вылезли)

Так, не поняла, причем тут регион? Это по каким это фразам вы вдруг решили что я из региона?

Гость
#14
Добрый дядя Сережа

Блляяя :)))) Вы там в своих регионах совсем похоже из 90ых не вылезли)

так в регионах во многих до сих пор девяностые. В Екатеринбурге, Бурятии, Иркутске и некоторых других городах до сих пор на стрелки ходят. У нас в Казани ребята один держит автомойку, другие автосервис - по 5-7% с дохода отдают ребятам, которые разрешают им работать на их территории ибо сожгут их автомойки и автосервисы...

Добрый дядя Сережа
#15
Гость

Так, не поняла, причем тут регион? Это по каким это фразам вы вдруг решили что я из региона?

Ну обычно там машина не средство передвижения, а роскошь. Я вот из Питера, иметь здесь машину и стоять час в пробах это такое себе. У меня от дома 5 минут до метро. Машину я продал 5 лет назад. Из транспорта у меня электро самокат и велосипед. Получается я нищий? :(

Гость
#16
Гость

так в регионах во многих до сих пор девяностые. В Екатеринбурге, Бурятии, Иркутске и некоторых других городах до сих пор на стрелки ходят. У нас в Казани ребята один держит автомойку, другие автосервис - по 5-7% с дохода отдают ребятам, которые разрешают им работать на их территории ибо сожгут их автомойки и автосервисы...

ну тогда понятно. Ты из Казани. Все, притухни. У вас да ходят.

Гость
#17
Добрый дядя Сережа

Ну обычно там машина не средство передвижения, а роскошь. Я вот из Питера, иметь здесь машину и стоять час в пробах это такое себе. У меня от дома 5 минут до метро. Машину я продал 5 лет назад. Из транспорта у меня электро самокат и велосипед. Получается я нищий? :(

Я из Москвы, никогда не сяду в метро. Или на самокат))) И так рассуждает большая часть состоятельных Москвичей. Поэтому катайся сам на своем самокате. Нам нужен мужчина с машиной.

Добрый дядя Сережа
#18
Гость

Я из Москвы, никогда не сяду в метро. Или на самокат))) И так рассуждает большая часть состоятельных Москвичей. Поэтому катайся сам на своем самокате. Нам нужен мужчина с машиной.

Да ради бога, ищи кого хош :)

Гость
#19
Добрый дядя Сережа

Судя по всему ты и сама нищая, два сапога пара.

Мужчина должен деньги девушке.Это ему секс нужен,и он не рожает детей.

Гость
#20
Оле-га)))

А вы уверены, что вы нормальная самка?

Нормальная - это и есть меркантильная девушка,которая мужчину выбирает,чтобы содержал,имел квартиру и машину, и дарил дорогие подарки.
А иначе зачем нужен мужчина ?

Гость
#21
Гость

А сколько лет парню то? Если 22 то у него все впереди, а если 40 то не то что бросать, а встречаться не надо было даже начинать. У нормального мужчины должна быть машина.

А если ему 25 и у него нет машины?

Гость
#22

Выходи за него замуж и возьми приданное , и он будет на машине.
Ах нет приданного ?
А зачем ты нужна, есть кроме писечки чтото предложить ?

Гость
#23
Гость

А сколько лет парню то? Если 22 то у него все впереди, а если 40 то не то что бросать, а встречаться не надо было даже начинать. У нормального мужчины должна быть машина.

Машина это минус, налоги, штрафы.
Адекватные люди считающие свой бюджет давно отказались от машин и пользуются такси если уж прям очень надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: