Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень ничего не хочет

Всем привет, хочу спросить у вас совет что делать…
Встречаюсь с парнем больше года, ему 22, а мне 19 живу с ним и его родителями, это еще ничего, родители у него хорошие с этим вопросов нет
Я имею ввиду он не хочет разбавлять отношения, сейчас просто уже как-будто какая-то бытовуха
Он работает, приходит с работы, играет , отсыпается и так по кругу
Мало времени вместе проводим
Он говорит что ему достаточно того, что я просто нахожусь рядом с ним, для него это типа «времяпровождение»
Но как так можно проводить время, если он сидит играет, на меня 0 внимания, что есть я, что меня нет, как будто без разницы, пыталась разговаривать с ним, говорит что ему нужны эти отношения и что любит меня
Предлагала ему много чего, и в кино сходить и просто погулять и на лошадках покататься, говорит что гулять не хочет, кино можно дома посмотреть и тд и тп
Я не понимаю как развивать эти отношения если он ничего не хочет
Я его люблю и мне очень тяжело это всё дается
А если его кто-то позовет компанией сходить куда-то, то в большинстве случаев он соглашается, и получается так, что со мной вдвоем он никуда не хочет ходить, а если с компанией то мы идем…
Я уже просто не знаю что делать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Новогодний подарочек
#1

Съехать от него. Тогда и встречи частые будут.

Гость
#2

Ничего не делать. Расставаться если не устраивает вас такая жизнь с ним. Либо жить и принимать так как всё есть.

Гость
#3

Вот жесть. Оно тебе надо, в 19 лет?

Гость
#4

Беги от него!! У меня также было. В итоге сейчас с ним развожусь. Разговаривала, уговаривала.. 0 внимание. А когда сказалв что ухожу, так сразу, игру бросил, с ребёнком начал много времени проводить. Но уже поздно. У меня то чувства пропали к нему.

#5

Очень больно слышать что ваш близкий человек любит вас больше на словах. Из написанного кажется что поступками он ничего не делает для вас.

Я вас очень хорошо понимаю. Он привык к вам, не хочет шевелиться, будто даже нифига не ценит вас. Но боюсь всё что вы можете сделать это влиять на своё поведение в данной ситуации. Переделывать партнёра дело очень неблагодарное. Возможно начать ходить без него в кино и на выставки. Сходить на шоппинг. Записаться на занятия спортом. Занять себя на какое-то время, чтобы отвлечь от горечи нелюбви мч.

Да, я называю такое состояние "нелюбовь". Любящий человек хотя бы пытается быть эмпатичным и искать компромиссы.

Затем уже смотреть как изменится ваше состояние и поведение парня

Гость
#6

Деточка, кто ж тебе надоумил идти в сожительство, да еще и в 19 лет, да еще и к родителям? Тебе развиваться надо, заниматься собой, а там и мужики нормальные подтянутся, а не этот тухляк, который от тебя получает секс, а от мамки жареную картошку. У него жизнь удалась, а ты надурила.

Гость
#7
Гость

Беги от него!! У меня также было. В итоге сейчас с ним развожусь. Разговаривала, уговаривала.. 0 внимание. А когда сказалв что ухожу, так сразу, игру бросил, с ребёнком начал много времени проводить. Но уже поздно. У меня то чувства пропали к нему.

У меня тоже вроде того было с бывшим мужем.

Гость
#8
Гость

Беги от него!! У меня также было. В итоге сейчас с ним развожусь. Разговаривала, уговаривала.. 0 внимание. А когда сказалв что ухожу, так сразу, игру бросил, с ребёнком начал много времени проводить. Но уже поздно. У меня то чувства пропали к нему.

Вот чего я реально боюсь, это то, что от его безразличия, у меня просто пропадут чувства и я перегорю к нему..

Гость
#9
Гость

Вот чего я реально боюсь, это то, что от его безразличия, у меня просто пропадут чувства и я перегорю к нему..

А чего этого бояться? Это закономерный итог . И бояться должен он, а не ты. Ты как будто сама придерживаешь свои чувства для него, а на самом деле это он должен что-то ДЕЛАТЬ, чтоб у тебя эти чувства были.
Все, кого я знаю, кто был в такой ситуации, включая меня саму, в итоге расстались с этими мужчинами, менять там бесполезно что-то. По одной простой причине: он не любит, с вами просто удобно.

Гость
#10
Гость

А чего этого бояться? Это закономерный итог . И бояться должен он, а не ты. Ты как будто сама придерживаешь свои чувства для него, а на самом деле это он должен что-то ДЕЛАТЬ, чтоб у тебя эти чувства были.
Все, кого я знаю, кто был в такой ситуации, включая меня саму, в итоге расстались с этими мужчинами, менять там бесполезно что-то. По одной простой причине: он не любит, с вами просто удобно.

Знаете, судя из наших с нам разговоров, он говорит что типа из-за прошлых отношений, он встречался в девушкой 3,5г там такая у них любовь была, она ему изменила когда он был в армии, так они и расстались
Типа после всего этого он не ставит отношения на первое место, на первом месте он сам
Просто такое впечатление складывается что даже если я и уйду от него, он не будет особо плакаться и убиваться, так это все больно и обидно для меня, вы не представляете..
У меня тоже была первая любовь, но почему-то я даже после прошлых отношений, веду себя не так как он
Я забочусь о нем, хочу проводить время вместе, поддерживаю его, люблю сильно его, так обидно от всего этого

Гость
#11

Вот что ответила нейросеть ChatGPT:
"Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

Четко Выразить Свои Чувства: Попробуйте еще раз поговорить с вашим партнером, но в этот раз сфокусируйтесь на том, как вы себя чувствуете. Используйте выражения вроде «мне грустно/обидно, когда...» вместо утверждений, которые могут показаться обвинениями.

Установить Границы и Ожидания: Понятно обозначьте, что вам важно в отношениях и как вы хотели бы проводить время вместе. Это может включать в себя регулярные свидания, общее время без гаджетов или определенные дни для совместного досуга.

Поиск Компромисса: Попробуйте найти активности, которые могут быть интересны обоим. Может быть, есть игры, которые вы могли бы играть вместе, или вы можете выбирать фильмы для совместного просмотра.

Самооценка Отношений: Если вы чувствуете, что ваши потребности и желания постоянно игнорируются, возможно, стоит задуматься о том, насколько эти отношения соответствуют вашим ожиданиям и ценностям.

Консультация с Специалистом: Если вы чувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращение к психологу может помочь разобраться в ситуации и найти эффективные способы решения.

Помните, что в здоровых отношениях обе стороны должны чувствовать себя услышанными и ценными. Важно, чтобы вы оба находили радость и удовлетворение в вашем взаимодействии."
youtube канал "ChatGPT для бизнеса"

Гость
#12

Автор, вам отношения нужны больше,чем ему. Он ничего не сделал,чтоб вас добиться. Махнул рукой и вы пришли в дом к его родителям. Зачем ему сейчас что-то делать для вас? Вы бесплатная ***. Дешевка. Сожительница. Никто. Для вас ценность это семья. У него - его собственный комфорт. Сидите и выпрашиваете внимание. Вас самой от себя не тошнит? Признайтесь,что любите страдать. Он вам это дает выше крыши. Поэтому вы так и будите сидеть около него в позе "ждуна".Для вас эти отношения - тупик. Но вы можете забеременеть и выклянчивать внимание уже не только себе,но и ребенку. Мне жаль его родителей. Пришла чужая баба с улицы и топчит их пол, сидит на их толчке и мазолит глаза, жрет. Люди приходят с работы и хотят отдыхать, а тут вы. Он и его предки наверное устали от вас. Он своим поведением показывает ваше место (вы вместо мебели, главное не отсвечивать, не мешать и секс давать). Неужели так стоит жить? Вам что 60?

Гость
#13
Гость

Знаете, судя из наших с нам разговоров, он говорит что типа из-за прошлых отношений, он встречался в девушкой 3,5г там такая у них любовь была, она ему изменила когда он был в армии, так они и расстались
Типа после всего этого он не ставит отношения на первое место, на первом месте он сам
Просто такое впечатление складывается что даже если я и уйду от него, он не будет особо плакаться и убиваться, так это все больно и обидно для меня, вы не представляете..
У меня тоже была первая любовь, но почему-то я даже после прошлых отношений, веду себя не так как он
Я забочусь о нем, хочу проводить время вместе, поддерживаю его, люблю сильно его, так обидно от всего этого

У вас правильно впечатление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: