Гость
Статьи
Не знаю что делать . …

Не знаю что делать . Парень не хочет детей .

Всем привет! Мне 24 года. Моему молодому человеку 25. Встречаемся 1 год. Недавно он мне сказал , что он не хочет иметь детей как минимум до 40 лет. Что посоветуйте мне делать ? Расставаться ? Или ждать до 40 лет.
Все дело в том, что он хочет часто путушествовать и заниматься музыкой .

Света
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушайте, так у вас разумный и здравомыслящий парень. Всё верно говорит, финансово когда будите крепкими тогда и заведёте, он сам этого попросит. Вы ещё сейчас молоды, всё впереди)

Мякиш
#2
Алекс Кравец

Слушайте, так у вас разумный и здравомыслящий парень. Всё верно говорит, финансово когда будите крепкими тогда и заведёте, он сам этого попросит. Вы ещё сейчас молоды, всё впереди)

Вы больной? Ей до 40 ждать, а а он потом молодуху найдет и с ней детей заведет?

Гость
#3

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .

#4

Поверьте, он взболтнул просто. Сейчас не хочет, а потом захочет. Мы часто говорим наперёд.

Evgeny
#5
Мякиш

Вы больной? Ей до 40 ждать, а а он потом молодуху найдет и с ней детей заведет?

Да вы плохо мужчин понимаете..Выше правильно ответили. Как материально всё булет ок, так сразу.

)))))
#6
Мякиш

Вы больной? Ей до 40 ждать, а а он потом молодуху найдет и с ней детей заведет?

+100500) Это мужчина может хоть в 50, а девушка в 40 лет уже не все могут рожать.

Гость
#7

Мой муж тоже говорил что только после 40 заведём детей, а я уже в 28 забеременела) Так что не верьте прям так уж парню))

Гость
#8

Какая крутая тема. Мне есть много что сказать.
Главная ошибка большинства людей - они думают, что партнеры изменятся! Верят в это всей душой.
Я профессиональный музыкант. Вот почему мне эта тема приглянулась еще. И детей никогда не хотела.
Муж мне годами мозг имел.Я отказывалась рожать. Доимел...сдалась через годы. Мужа очень люблю. Безумной страстной любовью. Боялась, что уйдет.
И что? Я изменилась? Какой была, такой и осталась. Сына люблю, но по-своему. Воспитанием его почти не занималась и не занимаюсь. Через 3 месяца после родов уехала на гастроли с превеликой радостью. Музыку люблю больше всего на свете. Почти меня дома не бывает. Постоянно на репетициях, концертах, в студии, на гастролях и т.д.
Муж мне благодарен, он понимает меня. Но все равно знаете...первое время у него был шок какой-то. Когда я уехала тогда особенно. Типа: как так то??? Я сказала: у меня всегда были такие приоритеты. Я всегда такой была. Чего ты ждал? Он ответил: я думал, ты изменишься...ну нет..так ладно. Сам все буду делать, я же хотел.
Не ждите перемен. Думайте: готова ли я принять человека таким, какой он есть? Представьте, что он всегда будет таким. Верьте ему. Не додумывайте. Говорит: до 40 лет нет. Не тешьте себя иллюзиями, что он передумает и вы его убедите.
А то даже если убедите...он будет путешествовать и играть...а вы одна с дитем. И возмущаться будете: а чего он не помогает...

Гость
#9
Мякиш

Вы больной? Ей до 40 ждать, а а он потом молодуху найдет и с ней детей заведет?

Охуинтельные у них отношения если они будут один одному изменять

ПрактичнаяРомантичная
#10

Надо узнать, почему именно в 40? Почему не в 37,5 или не в 45? Зависит ли это от чего-то? Если ему надо для детей какие-то мат вопросы решить, то решите их вместе.
А вообще, он вам уже честно все сказал. Не додумывайте то, чего нет.

Вера
#11
Evgeny

Да вы плохо мужчин понимаете..Выше правильно ответили. Как материально всё булет ок, так сразу.

Вы наверное думайте, что забеременеть можно сразу же при желании, но это не так. У нас знакомые вот уже 15 лет пытаются и не выходит. А соседка начала в 35, и только через 5 лет получилось забеременеть.

Гость
#12

Ну и детей в 40 лет он явно хочет не от вас. Он вам прямо сказал что у вас ничего серьезного

Гость
#13

Да окститесь.Что,мало пар живут без детей и тех,кто с приплода и разводятся?

Гость
#14

Парень вам не муж. Расходитесь и ищите того, кто намерен плодиться в ближайшее время, если вы уверены, что хотите детей до 30-ти лет. Вообще, большая вероятность, если мужчина говорит "дети когда-нибудь потом, после сорока", он не хочет детей, но боится прямо об этом сказать. Хочет всю жизнь посвятить музыке, например, у творческих людей такое бывает.

Чертополох
#15

Ему по ходу и семья то не нужна ;) лет до 30.. 35..
Так что делайте выводы. И с ровесниками связываться смысла нет. Ищите старше, 30.. 35.. Там и детей захотят и нормальную семью, а не детство..
Если семью хотите, а так отстаньте от парня, ему кайфово и не надо на него хомут вешать ;))

Гость
#16

Ближе к сорока с ребенком может и вообще не получиться. Если пару лет предохраняться на таблетках, часто сложно потом забеременеть. У меня не одна знакомая пара с такими проблемами. После 30 многие на ЭКО идут, потому что не получается. А до этого, конечно, другие приоритеты были, не до детей.

Гость
#17

Парень красавчик . Все правильно делает . А вы обыкновенная самка , у которой в голове включилась программа на размножение

Разумный Человек
#18

Если уж настолько большое желание иметь детей, то парню нужно бежать, пока дело не дошло до репродуктивного насилия

Гость
#19

искать нового, конечно.

Гость
#20

Повезло вам.Парень умный.Респект свекрухе!!И не вздумайте сказать что она дура.Иначе б сына жениться заставила.Верне убедила,что это необходимо.Не убедила.Умная баба!

Гость
#21

После 30 уже сложнее забеременеть. После 35 ещё сложнее, появляются болячки. Мужики и в 60 могут детей иметь, а вы вот ему уже родить не сможете, соответственно он уйдёт к той кто может родить, помоложе вас.
Не нужно херить свою жизнь ради кого то, кто не даст вам гарантии что не бросит вас потом в старости одну.
Полно парней которые хотят детей, го

Гость
#22

А раз музыка на повестке дня,то вы- серость,со своими материальными запросами, должны лесом отправиться.Творческий чел не должен заморачиваться из-за клопа на шее,в виде бабцыДайте парню дышать!!!! Он у мамы один такой хороший и красивый ( как и вы у своей).Этим все сказано.

Гость
#23
Мякиш

Вы больной? Ей до 40 ждать, а а он потом молодуху найдет и с ней детей заведет?

Это его право.Она может сейчас найти 40летнего и завести детей.

Гость
#24

Прекрасные идеи и задумки у твоего парня, а твои планы мне не понравились. Вот видишь, мы с твоим парнем гораздо больше подходим друг другу чем вы с ним.

#25
Гость

Какая крутая тема. Мне есть много что сказать.
Главная ошибка большинства людей - они думают, что партнеры изменятся! Верят в это всей душой.
Я профессиональный музыкант. Вот почему мне эта тема приглянулась еще. И детей никогда не хотела.
Муж мне годами мозг имел.Я отказывалась рожать. Доимел...сдалась через годы. Мужа очень люблю. Безумной страстной любовью. Боялась, что уйдет.
И что? Я изменилась? Какой была, такой и осталась. Сына люблю, но по-своему. Воспитанием его почти не занималась и не занимаюсь. Через 3 месяца после родов уехала на гастроли с превеликой радостью. Музыку люблю больше всего на свете. Почти меня дома не бывает. Постоянно на репетициях, концертах, в студии, на гастролях и т.д.
Муж мне благодарен, он понимает меня. Но все равно знаете...первое время у него был шок какой-то. Когда я уехала тогда особенно. Типа: как так то??? Я сказала: у меня всегда были такие приоритеты. Я всегда такой была. Чего ты ждал? Он ответил: я думал, ты изменишься...ну нет..так ладно. Сам все буду делать, я же хотел.
Не ждите перемен. Думайте: готова ли я принять человека таким, какой он есть? Представьте, что он всегда будет таким. Верьте ему. Не додумывайте. Говорит: до 40 лет нет. Не тешьте себя иллюзиями, что он передумает и вы его убедите.
А то даже если убедите...он будет путешествовать и играть...а вы одна с дитем. И возмущаться будете: а чего он не помогает...

Ой какая умничка! Глазками похлопала "ну я такая, а что я сделаю". Это же муж заставил рожать, а я ни при чем типа, я вольная птица, мне летать петь нaйух пплять хочется. Ребенку потом объясните, скажите "Ребенок бл ять, ну я такая"! Он будет в восторге.

Гость
#26
Чертополох

Ему по ходу и семья то не нужна ;) лет до 30.. 35..
Так что делайте выводы. И с ровесниками связываться смысла нет. Ищите старше, 30.. 35.. Там и детей захотят и нормальную семью, а не детство..
Если семью хотите, а так отстаньте от парня, ему кайфово и не надо на него хомут вешать ;))

Все правильно в общем, только с ровесниками не связываться плохой совет, люди ведь разные, кто-то в 25 готов к семье, кто-то к 40, мой муж в 25 был уже готов, в самом начале общения я поняла, что семья у него на первом месте, что детей любит и умеет с ними обращаться. Сейчас нам по 31, двое детей, муж прекрасный отец. Да и он не один такой, по знакомым, друзьям, соседям вижу, что подавляющее большинство заводят детей до 35 лет. Подруга вообще вышла замуж в 22 за ровесника, в 25 родили первого, в 27 второго, думают о третьем.

Гость
#27

Если вы заведете детей после 40, то когда они будут учиться, вы оба будете на пенсии. Спросите как он собирается содержать детей на пенсии, как собирается дать им старт в жизни и сделайте правильные выводы.

Гость
#28
Алекс Кравец

Поверьте, он взболтнул просто. Сейчас не хочет, а потом захочет. Мы часто говорим наперёд.

А некоторые мужчины доказывают, женщина не думает, что говорит. Оказывается наооборот

Гость
#29
Гость

Если вы заведете детей после 40, то когда они будут учиться, вы оба будете на пенсии. Спросите как он собирается содержать детей на пенсии, как собирается дать им старт в жизни и сделайте правильные выводы.

Он никак не собирается и не думает. Слушает 40-летних одиноких мужиков, у которых жизнь только начинается и верит, что с возрастом у мужчин будет только больше женщин, сил и огромный выбор суррогатных матерей

Гость
#30
)))))

+100500) Это мужчина может хоть в 50, а девушка в 40 лет уже не все могут рожать.

Мужчина в 50 может только после гормональной терапии.

Гость
#31

В 40 лет ему скорее всего уже нечем их будет делать. И здоровье у мужчин после 40 уже очень слабое, начинается давление, инфаркты. Большой шанс оставить ребенка без отца , да и престарелый нездоровый отец- такое себе.
Если мужчина хочет быть хорошим отцом для ребенка, и вырастить его до совершеннолетия , нужно рожать его до 30 лет, ну 30- уже потолок.

Гость
#32
)))))

+100500) Это мужчина может хоть в 50, а девушка в 40 лет уже не все могут рожать.

Что может старик в 50? По врачам таскаться? 3 мин на бабе дернутся , это если повезет. Зачем это все?
зачем ЭТО женщине? Молодых мужиков мало или что?

#33

Автор, сами как думаете: что Вам делать, если на один из фундаментальных вопросов (о детях) у вас разные взгляды?..

Панург
#34
ПрактичнаяРомантичная

Надо узнать, почему именно в 40? Почему не в 37,5 или не в 45? Зависит ли это от чего-то? Если ему надо для детей какие-то мат вопросы решить, то решите их вместе.
А вообще, он вам уже честно все сказал. Не додумывайте то, чего нет.

Вот и я о чем. Прождет она его до 40 и родить не сможет, а он родит с другой.
И он какбе не причем, "я ж тебя предупреждал".

Гость
#36
Панург

Вот и я о чем. Прождет она его до 40 и родить не сможет, а он родит с другой.
И он какбе не причем, "я ж тебя предупреждал".

чем он родит? нестоячим х_ером? С давлением и болячками? вы в своем уме? Главное разродиться на старости лет, а там оно само и вырастит и обеспечит себя и воспитает.
Мужики вообще мозги растеряли. природа не зря вас импотентами делает а женщин в климакс вводит после 45, что хорошего когда дети за стариками ухаживают и хоронят ?

Гость
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Нормальных парней надо выбирать, звезда минета и дочь *** в одном лице.

Вам не кажется, что вы себе слишком много позволяете оскорблений в адрес разных женщин?
Доказательства предоставьте, пожалкйста, что она дочь_шлюхи. Сын порядочной женщины не позволит себе оскорблять незнакомую девушку, потому что в неём заложили уважение к людям.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Гость

Вам не кажется, что вы себе слишком много позволяете оскорблений в адрес разных женщин?
Доказательства предоставьте, пожалкйста, что она дочь_шлюхи. Сын порядочной женщины не позволит себе оскорблять незнакомую девушку, потому что в неём заложили уважение к людям.

людей и женщин я уважаю. а *** для меня не человек и не женщина.

Гость
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

людей и женщин я уважаю. а *** для меня не человек и не женщина.

Вас никто не заставляет сидеть на этой помойке и высказывать своё никому не нужное мнение.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

Вас никто не заставляет сидеть на этой помойке и высказывать своё никому не нужное мнение.

ну так если мое мнение никому не нужно

Гость
#42

Ни я, ни автор вас не оскорбляли. Га этой ноте с б ы д л о м разговор окончен

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43
Гость

Ни я, ни автор вас не оскорбляли. Га этой ноте с б ы д л о м разговор окончен

Пошла ты _нахуй дочь ***. Если бы тебя не интересовало мое мнение ты бы мне даже не отвечала, _шмара.

Гость
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну так если мое мнение никому не нужно

Кто шлю_ха и кто наркоман у нас безошибочно могут определять только бабульки и дедульки, которые сидят на лавочке и щёлкают семечки. Таких специалистов в наше время уже почти не осталось.
Теперь мы выяснили к какой категории граждан относитесь именно вы

Гость
#45

Вот прямо вижу как тут пенсионер[ка] сидит и угорает😂Ну ты и рожаешь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46
Гость

Кто шлю_ха и кто наркоман у нас безошибочно могут определять только бабульки и дедульки, которые сидят на лавочке и щёлкают семечки. Таких специалистов в наше время уже почти не осталось.
Теперь мы выяснили к какой категории граждан относитесь именно вы

Вот прямо вижу как тут пенсионер[ка] сидит и угорает😂Ну ты и рожаешь

Гость
#47
Гость

чем он родит? нестоячим х_ером? С давлением и болячками? вы в своем уме? Главное разродиться на старости лет, а там оно само и вырастит и обеспечит себя и воспитает.
Мужики вообще мозги растеряли. природа не зря вас импотентами делает а женщин в климакс вводит после 45, что хорошего когда дети за стариками ухаживают и хоронят ?

Если мужчина за собой следит,то он и после 50ти спокойно может сношаться и все у него будет стоять деток зачинать,поверьте.

Гость
#48
Гость

Если мужчина за собой следит,то он и после 50ти спокойно может сношаться и все у него будет стоять деток зачинать,поверьте.

Это редко бывает, ну зачнет. А завтра умрет. Или уволят с работы из-за возраста. И кто будет его ребенка содержать?
Старый есть старый. А женщина какая ему родит? Его возраста уже не родит) А молодая нормальная , не ляжет под такого. Алкоголичка или за жилье , да в любом случае, которая не может сама себя содержать и после его смерти ребенка не поднимет.
девочка была в нашем классе, 10 лет, папе и маме за 50. Ей говорят " за тобой дедушка с бабушкой пришли" , она в слезы. над ней смеялись.
А как заболела воспалением легких, всем классом деньги собирали и кровь сдавали на переливание, поскольку афигенно старики зарабатывают и очень кому-то нужны в качестве сотрудников.
Не дай бог.
Ну их нафиг, старперов.

Гость
#49
Гость

Если мужчина за собой следит,то он и после 50ти спокойно может сношаться и все у него будет стоять деток зачинать,поверьте.

Поймите то сексом нужно при возможности заниматься. Это только в + в любом возрасте. А вот рожать, надо головой думать. Нет смысла рожать уже в зрелом возрасте. Надо и о будущем детей подумать, а не только выродить а потом хоть трава не рости.

Гость
#50
Гость

Если вы заведете детей после 40, то когда они будут учиться, вы оба будете на пенсии. Спросите как он собирается содержать детей на пенсии, как собирается дать им старт в жизни и сделайте правильные выводы.

А то сейчас девка в 25 лет имеет всё, что нужно для старта детей. Хочет за счёт парня расплодиться, у самой врятли накопления есть позволяющие детей поднять.