Гость
Статьи
Если вспоминает …

Если вспоминает бывшую, значит все еще любит ее

Познакомилась с мужчиной (по гороскопу рак, хотя это и неважно походу). В начале общения спрашивал о моем прошлом опыте. Теперь, как полагаю, делал это, чтобы перевести тему на свои сопли по бывшей. Расстались они по ее инициативе. Он пытался отношения сохранить.
Сейчас общаемся, прошло время, разговор больше не поднимался. Но я считаю, что перспектив нет: если первая любовь, первые яркие эмоции ассоциируются с определенной девушкой, то ты всегда будешь кем-то после. А она будет вспоминаться всю жизнь с приятной ностальгией.
Решила общаться с ним более непринужденно и не мечтать о его великом чувстве: ощущение, что если бы девушка не бросила, то был бы с ней, а так, приходиться дальше знакомиться с другими, которые не она, то есть со мной. Обидно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Frost
#1

Это называется "сама придумала, сама обиделась". Может, он с вами как раз и забудет о ее существовании

Гость
#2

Сколько вам лет? Люди находят партнеров в разное время в жизни может в 30 итд и тогда точно твой партнёр успел полюбить кого-то до тебя. Если он о ней много говорит наверное не совсем отпустил. Дай время немного и посмотри что будет но если можешь не влюбляйся пока не уверена в нем. Человек с разбитым сердцем может сделать больно другим своей неуверенностью!

Анечка
#3

О каких чувствах к бывшей может идти речь,если он с вами,а не с ней?
Это же логично. Автор сама себе непонятно что придумала,голову забила и ходит теперь страдает. Расслабьтесь,и наслаждайтесь отношениями с мужчинами,сделайте так,чтобы бы вы были счастливы,и делайте счастливым мужчину :)
Если конечно видите взаимность)
А про бывшую забудьте,это в прошлом,если бы ему нужна была таблетка в роли вас чтобы забыться,давно бы уже пропил курс:)))))))
Так что автор выкидывайте мысли из головы,и стройте нормальные здоровые отношения! И не напоминайте о прошлом:)

Анечка
#4

У каждого в жизни есть и будет человек,который спустя 19843774 лет будет вспоминаться с улыбкой на лице и приятной ностальгией.
Таким поведением непринуждённым,автор,вы только себе хуже сделаете,нервы,и парню. Так что либо бы успокаиваетесь на счёт бывшей девушки,либо ищите другого мужчину)
Но я сомневаюсь,что в мире есть человек,у которого в прошлом есть то самое приятное воспоминание)
СТАНЬ ТЕМ САМЫМ ВОСПОМИНАНИЕМ,И ЗАТМИ ВСЕХ!

Гость
#5
Анечка

О каких чувствах к бывшей может идти речь,если он с вами,а не с ней?
Это же логично. Автор сама себе непонятно что придумала,голову забила и ходит теперь страдает. Расслабьтесь,и наслаждайтесь отношениями с мужчинами,сделайте так,чтобы бы вы были счастливы,и делайте счастливым мужчину :)
Если конечно видите взаимность)
А про бывшую забудьте,это в прошлом,если бы ему нужна была таблетка в роли вас чтобы забыться,давно бы уже пропил курс:)))))))
Так что автор выкидывайте мысли из головы,и стройте нормальные здоровые отношения! И не напоминайте о прошлом:)

он не с ней, потому что это она не захотела дальше продолжать отношения. Не он не захотел, а она. Разрыва не хочет тот, у кого есть чувства, то есть он.

Гость
#6

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .

Гость
#7

Автор, он мог бы быть с ней до сиз пор, родить детей, жениться, жить долго и счастливо. Он мог её бросить чуть позже, чем она бросила его. Да много чего могло произойти. Естественно, он сейчас встречается с другой девушкой, потому что те отношения сошли на нет. Не сидеть же ему всю жизнь одному. А вот забыл он её или нет вопрос другой. Если часто она всплывает в ваших разговорах, то возможно, что-то его гложет и может быть это и не любовь, а обида, разочарование. Да много всего ещё. Возможно, даже в ваших отношениях что-то не так. Вы давно встречаетесь?

Лена
#8

Это вы по себе смотрите. Нравится вам это иди нет. Я вот к примеру тоже иногда вспоминаю бывшего, это молодость и студенчество. Но не более. Бывший меня уже не интересует совсем.

#9
Гость

он не с ней, потому что это она не захотела дальше продолжать отношения. Не он не захотел, а она. Разрыва не хочет тот, у кого есть чувства, то есть он.

Автор, простите, но Вы - дура. Чтобы забыть человека нужно время и помнить - ещё не значит по прежнему любить. У Вас все шансы построить с ним нормальные отношения с любыми сравнениями В ВАШУ пользу, а Вы фигнёй страдаете...

Гость
#10
Гость

он не с ней, потому что это она не захотела дальше продолжать отношения. Не он не захотел, а она. Разрыва не хочет тот, у кого есть чувства, то есть он.

Пройдет. У него пройдет.На время отдалитесь, если раздражает

Гость
#11
Гость

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .

Вот уж гадалки и колдовство -НЕТ! Держитесь подальше, вы даже на долечку не представляете, что за этим стоит...

Панург
#12
AVD

Автор, простите, но Вы - дура. Чтобы забыть человека нужно время и помнить - ещё не значит по прежнему любить. У Вас все шансы построить с ним нормальные отношения с любыми сравнениями В ВАШУ пользу, а Вы фигнёй страдаете...

Сами вы дура. Если бы парню была девушка небезразлична, он бы не использовал ее как жилетку.

У нее тоже есть прошлое, но она же ему его в лицо на первых свиданиях не сует.

#13
Панург

Сами вы дура. Если бы парню была девушка небезразлична, он бы не использовал ее как жилетку.

У нее тоже есть прошлое, но она же ему его в лицо на первых свиданиях не сует.

Я мужского пола. Он и не использует её как жилетку - читайте внимательнее.

Guest
#14

Вообще ничего не значит. Делать какие-либо выводы очень рано. Так можно напридумывать и сделать любые неблагоприятные умозаключения.

Гость
#15

мужчина с уязвленным самолюбием - страшная сила, лучше подальше держаться

Гость
#16

Если вспоминает, значит еще не отошел от тех отношений. Не обязательно любит, но не отошел.
Со временем отойдет. Чем ярче будут эмоции, тем быстрее отойдет.

Но его главный косяк: вы никогда не забудете от этом. И всегда будете помнить, что он сравнивал.

"Решила общаться с ним более непринужденно и не мечтать о его великом чувстве: ощущение, что если бы девушка не бросила, то был бы с ней, а так, приходиться дальше знакомиться с другими, которые не она, то есть со мной." - вот в этом абсолютно правы.

"Обидно." - и в этом.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: