Гость
Статьи
Бросит ли он меня?

Бросит ли он меня?

Встречаемся с парнем полгода,три живем вместе. Очень люблю его,но боюсь и каждый раз виню себя,чтоон не выдержит мой характер. Сложность моего характера заключается в том,что я постоянно с недовольным лицом(хотя мч у меня оочень хороший),я часто выношу ему мозг по любому пустяку. Меня дико бесит когда он смотрит футбол,мне становится грустно,я начинаю выключать тв и повышать голос,также я против его друзей. Было пару раз я ударила его. Себя исправить я не могу,не понимаю как. Не знаю что мне делать и выдержит ли он.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Если он кайфует от того, что его унижают, то нет, не бросит.

Гость
#2

Никакому нормальному мужику не нравится когда ему выносят мозг. И что значит "не могу с этим ничего поделать"? Если у тебя есть хоть немного силы духа и желания, то ты сможешь поменять характер.

#3

Автор себя исправить не могу или не хочу?А вы пробовали вести себя по другому или ни как без таких вот бурных выяснений отношений?

#4

Скорее вы его бросите когда он вам надоест. Ваше поведение деструктивно, но менять вы его не будете, вам самой нравится над ним издеваться и доминировать и в конце концов это приведет к разочарованию в нем, а там и до ненависти недалеко.

#5

Психолог помогает реально, у нас с женой характеры тоже огонь. Ходили, сеансов 10 за глаза. Года 2 уже не бесимся.

Мужской обитатель вумена - маг
#6

Минутка рекламы от мага.

Напиши мне на почту проведу диагностику и скажу как тебе быть.

L
A
V
R
2
Собака,яндекс, ру

✌😌😁

Чертополох
#7

Думаю не выдержит ;)
Да и вы , судя по всему, еще молоды. Ну может третий, пятый , кто нибудь научит мужчин уважать, раз мама не захотела.
Но тогда ищите старше себя а не ровесника.
Научитесь уважать (хотя это не реально) или сразу ищите мужчину старше и к которому у вас сразу уважение появляется.
Больше я не вижу вариантом.

Гость
#8

Странно , что он тебя в окно еще не вышвырнул . Ну это вопрос времени . Ты давно пилишь ветку , на которой сидишь. И скоро она треснет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: