Гость
Статьи
Если бы вам написал …

Если бы вам написал ваш бывший, которого вы любили

Если бы он написал вам: привет, я скучаю по тебе и думаю о тебе, но правда это ничего не значит.

Что ответили бы на эту присказку? при условии, что ваши чувства не прошли до конца.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы мне это женщина написала, то я бы ответил, что алкоголь - зло )

Гость
#2

я бы ответила - а если ничего не значит, зачем пишешь и отнимаешь мое время?

думай себе дальше, только меня не беспокой)

merci beaucoup
#3

написала бы ему - ты что вообще?ну приколист! спасибо, развеселил!

кароче, подинамила бы по полной и поржала бы с него вовсю. и потом послала на.х. и сказала что я давно его не люблю да и любила ли если так легко забыла

мисс
#4

если ничего не значит ,то не писал бы) просто порой это так и есть,что скучаешь,думаешь но в определенном смысле это не значит ничего тк разошлись ведь потому что была причина и в одну реку дважды не войти.как в песне-лучше чем было уже не будет)

мисс
#5

такой вот смысл

Многодетная мамаша
#6

Года через два после расставания мне мой бывший написал -, "Мурзик, (только по этому обращению узнала, кто писал) , а все-таки я тебя люблю". До сих пор думаю.. ЗАЧЕМ написал?

Слышала одну теорию, что мужики, как коты - им не важно, нужна им самка или нет, главное пометить территорию... Типа, жди меня, и я вернусь. :)))

Гость
#7
Многодетная мамаша

Слышала одну теорию, что мужики, как коты - им не важно, нужна им самка или нет, главное пометить территорию... Типа, жди меня, и я вернусь. :)))

Собаки!!!

Гость
#8
Многодетная мамаша

Слышала одну теорию, что мужики, как коты - им не важно, нужна им самка или нет, главное пометить территорию... Типа, жди меня, и я вернусь. :)))

А точнее- СКОТЫ!

Труба
#9

Написала чтобы не позорился, иначе у меня мой любимый мужчина очень ревнивый. Ну может быть еще добавила, что если бы тогда так сильно не обожглась, то не встретила бы любовь всей своей жизни (как в "Москва слезам не верит") фраза очень понравилась. Но мы с ним расстались по-скотски, то есть он поступил, поэтому....может бы вообще ничего не ответила, или "Извините, а это кто?" на самом деле, лучше всего вообще ничего не отвечать (но это если чувства прошли) а мы ведь здесь говорим об оставшихся явлениях))) лучше ничего не выяснять и не давать абсолютно никакой реакции. Так ему будет сквернее)

Weeds
#10

а я бы не стала на это отвечать)))) вот ещё, слишком многочести..... игнор

Гость
#11

У меня доходило до того, что я раз*бывал по телефону мужа бывшей... Бывших почему-то всегда люблю больше, чем когда они были настоящими, хотя стоит с ней чуть-чуть пообщаться-сблизится и хочется срочно смотаться с её жизни. С временем как-то научился не звонить первой бывшей, но второй бывает позвоню и начну про любовь песни петь, хотя знаю что с ней ничего больше секса иметь не хочу

Гость
#12

Забыл написать, что всё это попьяне

Гость
#13

И мужа кстати того у 1-ой бывшей нет. Ха-ха

Гость
#14

Вообще с увеличением количества бывших, адекватнее начинаешь понимать какое место они занимают в твоем мире, да и не только бывшие

Гость
#15

И приятно наблюдать как у бывшей один за другим мужики меняются, а ты был раньше них.)) И уже она тебя не может троллить типа - мой любимый очень ревнивый. 25 ревнивых любимых - туфта. Просто очередной лошок

Саммер
#16

Мне бы такое никто не написал! Один раз бывшего на дачу пригласила (в соцсети,мы не виделись лет 7) он сказал - к тебе хоть на край света! Но так и не приехал)))

Саммер
#17
Гость

И приятно наблюдать как у бывшей один за другим мужики меняются, а ты был раньше них.)) И уже она тебя не может троллить типа - мой любимый очень ревнивый. 25 ревнивых любимых - туфта. Просто очередной лошок

Зачем вы следите за её личной жизнью?

Caress
#18

Мне писал такое слово в слово. Ответила ему └ Переживешь" и закинула и его в черный список во всех соц сетях. Номер мобильного к тому времени я уже сменила.

Гость
#19

игнор

#20

Взяла бы из его текста последние слова-"это ничего не значит"без вопросов,коротко и ясно.

ёу
#21

Не царское это дело еще таким козлам отвечать. Самое лучшее унижение для таких - это ПОЛНЫЙ ИГНОР. НИКАКИХ ОТВЕТОВ. Если самой тяжело, то выкинуть телефон. Я не отвечала на смс. Так поджидал во дворе. Лицо кирпичом, трубу к уху и пошла от бедра. Пусть кусает себя за ж-пу от того, что дошло кого потерял.

Русская Красавица
#22
Гость

Если бы он написал вам: привет, я скучаю по тебе и думаю о тебе, но правда это ничего не значит.Что ответили бы на эту присказку? при условии, что ваши чувства не прошли до конца.

Мне пишут регулярно бывшие, и ВСЕ СКУЧАЮТ))))

Только я не скучаю по ним.

Я замужем и счастлива.

Не отвечаю.

Лиза
#23

автор, а мне бывший даже предложение сделал) Но я сказала, что перезвоню ему, т.к. у меня вторая линия и занесла его в черный список! Как он когда-то со мной сделал.

головоногая
#24
Лиза

автор, а мне бывший даже предложение сделал) Но я сказала, что перезвоню ему, т.к. у меня вторая линия и занесла его в черный список! Как он когда-то со мной сделал.

)))5 баллов

ёу
#25
Лиза

автор, а мне бывший даже предложение сделал) Но я сказала, что перезвоню ему, т.к. у меня вторая линия и занесла его в черный список! Как он когда-то со мной сделал.

МОЛОДЕЦ ...учитесь,автор!

#26

Обыкновенная вежливость со стороны мужчины. А девушки вечно из всякого комплимента придумывают любовь до гроба.

Влюблённая
#27

Я б не ответила. По содержанию видно, что м глупый.

Ева другая
#28
Гость

Если бы он написал вам: привет, я скучаю по тебе и думаю о тебе, но правда это ничего не значит.Что ответили бы на эту присказку? при условии, что ваши чувства не прошли до конца.

ничего

Ева другая
#29
Гость

И приятно наблюдать как у бывшей один за другим мужики меняются, а ты был раньше них.)) И уже она тебя не может троллить типа - мой любимый очень ревнивый. 25 ревнивых любимых - туфта. Просто очередной лошок

ты был один из них

Гость
#30

мой бывший - женат. сказала бы: поди, трахни жену.

Гость
#31

я бы написала - а это кто?

Многодетная мамаша
#32
Гость

я бы написала - а это кто?

Совет дня!

Гость
#33

а я ответила. и на свидание пошла. и замуж вышла. люблю его очень. но мы расстались по глупости и по малолетству, типа были заняты работой и не хотели тратить время на серьезные отношения. а потом поняли, что любим и не можем друг без друга.

Гость
#34

Я была бы безгранично счастлива. Так, как люблю его очень сильно. В то время когда мы встречались, я чувства свои не показывала ему. Любила очень сильно, но ***** была. Вернуть бы все назад.

Doris
#34

Мне нечто подобное писал один человек, мыслями о котором я жила более 3 лет.. Увы, он сам от меня отказался. Ничего не ответила. А после 2 входящего сообщения занесла в чс.

Гость
#34
Doris

Мне нечто подобное писал один человек, мыслями о котором я жила более 3 лет.. Увы, он сам от меня отказался. Ничего не ответила. А после 2 входящего сообщения занесла в чс.

А через какой срок написал?