Гость
Статьи
Когда впервые …

Когда впервые попросили мужчину купить вам прокладки?

Это было стыдно? Как он отнёсся?

Оливи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первое свидание (я не шучу), ехала в метро и поняла что ***, написала ему, чтобы срочно зашел в аптеку и ждал меня у метро. Все норм, отреагировал адекватно, в 21 веке все мужчины знают, что у женщин есть месячные. Это нормально, это не кара Божья)
Сейчас женаты 10 лет, вспоминаем, как весёлую историю

Гость
#2

Живот сильно болел и не хотелось идти до магазина, а оставалась пару штук в запасе всего. Адекватно отреагировал. Ничего в этом такого нет.

Гость
#3

25 лет замужем ни разу не просила.

Гость
#4

Мой муж постоянно мне их покупает. Последний раз вчера. В супермаркет всегда он ездит, а не я.

Гость
#5

Помню в школе удивил паренек. В 10 классе. У кого то начались девочки начали шушукаться с учительницей а он нас услышал и да давайте я схожу. Сходить? И без вопросов купил на месяц целую тележку для всех девчонок.
Хороший парень был хотя выглядел устрашающе бычара больше 180 ростом))
А по вопросу. У меня месячные начинались каждый раз как встречаюсь с кем то из парней. Привыкла даже. А своему вообще без зазрения сказала иди купи прокладки и шоколадку. Я в эти дни всегда нервничаю без запасов и сладкого. Он знает. Герой))

Гость
#6

Вот автор, я искренне удивляюсь этому вопросу. Месячные идут 20 лет, ни разу я не была в такой ситуации чтоб мне пришлось просить об этом мужчину...Для меня это странно, не то чтобы я стесняюсь физиологии, но не понимаю зачем это надо делать

Гость
#7
Гость

Вот автор, я искренне удивляюсь этому вопросу. Месячные идут 20 лет, ни разу я не была в такой ситуации чтоб мне пришлось просить об этом мужчину...Для меня это странно, не то чтобы я стесняюсь физиологии, но не понимаю зачем это надо делать

Она просто позорище как и большинсиво тут комментаторш

Зая
#8
Гость

Она просто позорище как и большинсиво тут комментаторш

дело не в позорище. Дело в том, что каждая женщина знает свой цикл и примерное начало месячных. И каждый раз, ой, у меня месяяяячччные, надо в аптеку бежать)как будто не знали, что начнутся)))))У меня всегда несколько упаковок прокладок, тампонов.

Гость
#9
Зая

дело не в позорище. Дело в том, что каждая женщина знает свой цикл и примерное начало месячных. И каждый раз, ой, у меня месяяяячччные, надо в аптеку бежать)как будто не знали, что начнутся)))))У меня всегда несколько упаковок прокладок, тампонов.

И позорище тоже. Тут постоянно мужика хотят бабой сделать

Гость
#10

а в чем проблема-то? твой мужчина до сих пор не вкурсе что у тебя бывают красные дни?

Миша
#11

Хорошего мужа и просить не надо. Я сам знаю когда пора. И вообще запас имею.

Гость
#12
Гость

И позорище тоже. Тут постоянно мужика хотят бабой сделать

Если мужик сходил за прокладками ,он станет женщиной ?АХВХХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: