Гость
Статьи
Сын миллиардера или …

Сын миллиардера или среднестатистический ,но с головой

Здравствуйте, пишу сразу-не разводка. Мне 18, учусь не в России в часто школе пансионе, писать в какой стране не буду. Так вот, у меня есть два лучших друга -один учится со мной сейчас в школе- он сын миллиардера, есть у них свой самолёт,его отец входит в топ 30 форбс, дружу , конечно я не из-за этого, здесь в принципе все такие, просто очень хороший, но не очень любит учиться, больше тусоваться.Второй -друг из Москвы, мы с ним с садика знакомы, из среднестатистической семьи, не богатой, но с мозгами. И вот они оба мне предлагают встречаться, я их обоих очень люблю и считаю что если кого-то выбирать, то только сразу думаю о будущем , а не так- повстречались и всё. Кого бы вы выбрали? Единственное что меня смущает ещё, что когда мы идём гулять со вторым, он чувствует себя подавленным немного, что не может за меня оплатить в ресторан. Склоняюсь к первому

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, какое будущее у тебя в 18 лет? Ты будущее будешь строить в 30 лет, а сейчас учись просто и наслаждайся молодостью.

Гость
#2

>пишу сразу, не разводка
>сын человека входящего в топ 30 форбс предлагает встречаться
agakakaskazhesh

#3

А как родители у 1 относятся к тебе?

Гость
#4

тебя ни тот, ни другой в упор не увидит. морковь покупателя не выбирает. твоя щастье сейчас бухает с корешами за гаражами, пивандрий из соски.

Автор
#5
Гость

>пишу сразу, не разводка
>сын человека входящего в топ 30 форбс предлагает встречаться
agakakaskazhesh

Ну я учусь в Швейцарии, да, такие тоже бывают, вы думали у таких нет детей?

Автор
#6
Гость

Девочка, какое будущее у тебя в 18 лет? Ты будущее будешь строить в 30 лет, а сейчас учись просто и наслаждайся молодостью.

Я не хочу менять парней постоянно, я учусь, причём на отлично

Автор
#7
KZ

А как родители у 1 относятся к тебе?

Хорошо, а вы в каком плане имеете ввиду ?

Гость
#8
Автор

Ну я учусь в Швейцарии, да, такие тоже бывают, вы думали у таких нет детей?

ты поступила в швейцарский коледж на швею? уважуха.

Автор
#9
Гость

ты поступила в швейцарский коледж на швею? уважуха.

Мне так интересно, это зависть или необразованность у людей? Для справки-в колледже в Швейцарии ты не выбираешь профессию, а учишься как в школе

Cвета
#10

А тебя-то как, явную нищенку по сравнению с сыновьями миллиардеров, приняли в подобный пансионат, а?
Ни один папаша не захочет такого соседства.
Щас авторша напишет, вернее, соврет, что обучение бесплатное, кхе-кхе...

Гость
#11

Конечно сын миллиардера, и постарайтесь залететь, считайте карьеру сделали:))

Гость
#12
Автор

Мне так интересно, это зависть или необразованность у людей? Для справки-в колледже в Швейцарии ты не выбираешь профессию, а учишься как в школе

чем завидовать? твоему сочинению? болезная выпей таблетку и твой сын миллаирдера пропадет из головы, как и все остальные.

Миша
#13

Тусоваться в 18 лет любить - это нормально. Учиться однако всё равно должен хорошо, даже если не любит. Понимать, что этим отрабатывает родительские деньги.
Дружить с обоими - это хорошо.
Тот кто рядом - имеет приоритет естественно. Дело даже не в деньгах.
О каких-то серьезных отношениях наверно пока рано задумываться. Опыта в жизни мало.
Я бы просто общался, дружил, получал удовольствие и опыт общения. Без серьёзных планов и выборов.

Гость
#14

Какой-то «тяжелый слог» у автора.
Ошибки «несуразные». Понятно что в школе учиться или на английском или на французском, ну или немецкий. Но все равно…трудно читать. Кстати из какой страны рейтинг Форбс? )))

Гость
#15

Ну допустим вы там учитесь, попали каким то боком. У вас родители тоже не бедные?
Вообще выбирать будете позже смотрите на успеваемость и достижения. Что оба мальчика хотят когда закончат? Что вы хотите после обучения? Вот и ориентируйтесь на эти данные. А пока это так, детские ухаживания. Рано думать "за кого выйду"

Гость
#16
Гость

Какой-то «тяжелый слог» у автора.
Ошибки «несуразные». Понятно что в школе учиться или на английском или на французском, ну или немецкий. Но все равно…трудно читать. Кстати из какой страны рейтинг Форбс? )))

Думаю Камбоджа, Маньяма или Рейтинг Форбс города Свистожопинска.

#17
KZ

А как родители у 1 относятся к тебе?

Просто если они были против вас это усложняла.
Беру моменты по фильмам расклады
1 человек, 1.1 если он хороший и семья к тебе норм то все хорошо
2.1 если семья плохо отнеслась. Что если бы они ему перестали деньги давать? Он сам что то сможет заработать или без них он останиться без денег и не сможет заплатить даже за себя.
2.2 а если 2 человек сейчас не может обеспечить себя но сможет потом. (просто выбрала 1 а он бац и не без денег и на твоей шее , а тот 2 станет ещё и богатым)
2 человек. Есть шанс что так все и останиться и он все ещё не сможет за тебя заплатить в рестаране.
Просто обычные сценарии из фильмов но все таки все может быть

Автор
#18
Cвета

А тебя-то как, явную нищенку по сравнению с сыновьями миллиардеров, приняли в подобный пансионат, а?
Ни один папаша не захочет такого соседства.
Щас авторша напишет, вернее, соврет, что обучение бесплатное, кхе-кхе...

Нищенка😂? 10 миллионов в год обучение стоит

Автор
#19
Гость

Какой-то «тяжелый слог» у автора.
Ошибки «несуразные». Понятно что в школе учиться или на английском или на французском, ну или немецкий. Но все равно…трудно читать. Кстати из какой страны рейтинг Форбс? )))

Россия)

Гость
#20

Думаю человек у которого есть возможность учиться в Швейцарии, не будет страдать подобной "ерундой».

Гость
#21
Автор

Мне так интересно, это зависть или необразованность у людей? Для справки-в колледже в Швейцарии ты не выбираешь профессию, а учишься как в школе

чем завидовать тебе?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: