Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить в данной ситуации

Я 1 курсница .Так вот, у меня пока нет проблем с другими предмет,короме с химией.Мне жутко не повезло с преподавателем .На практике у нас два преподавателя:женщина(лаборантка )и мужчина (преподаватель).Я как-то ей написала первую к/р по химии ,она сказала,что ничего не поняла ,что я тут написала ,поэтому сказала ,чтобы я прям во время своей последней пары переписала свою к/р.Ну я не стала с ней спорить ,пошла переписывать.Я как бы не сама переписывала , а с однокурсником .Решила попросить помощи у человека,который понимает химию .Он сам к/р написал у мужчины на 4,поэтому доверилась .Сдав ей работу , я потом узнаю через неделю,что она мне два поставила за контрольную .Он в шоке и я в шоке .Не понимает почему за эту работу я получила два, и я тоже не понимаю .Ну с кем не бывает подумала,пересдам.Дальше вторая контрольная работа.Попросила помощи у другого человека,который соображает по химии.Он за час сдал работу мужику и получил 5 .Он крч ,написал мне работу ,я ей сдала .И как вы думаете ,что я получила ?Два ,опять .Я не понимаю почему.Что за фигня происходит?Как мне выкрутиться из ситуации и лучше поступить?Мне один друг посоветовал переписать эту работу и показать мужику .Вот если он оценит меня выше двойки,то нужно пойти к этой лаборантку и показать со словами ,что другой преподаватель вот так мою работу оценил,что вы скажете ?
Как вы думаете ,как мне правильно поступить в данной ситуации?Просто я за химию не сильно соображаю,есть другие люди ,которые были б не против мне помочь .Но почему-то результата этого не дало .Что мне делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё к вам личная неприязнь, такая, что она аж кюшать не может.
Можно пойти с ней на открытый конфликт, и быть готовой к войне. Или задобрить её подарками. Это спокойнее. но накладнее. Выбор за вами.

Гость
#2

А вам не приходило в голову, что проще начать учить химию и писать самой? Тогда вы точно будете знать, что в случае чего, ваша работа написана на 4 или 5, а преподаватель занижает оценку.

Гость
#3

Ваш друг правильно говорит. Сначала попробуйте сходить к непредвзятому адекватному преподавателю.
Если не поможет, то уже в деканат. Насколько я знаю, если у одного препода студент несколько раз получает "неуд", то у него есть право сдать зачет/экзамен у другого преподавателя, которого назначат в деканате.

Гость
#4

Есть возможность показать написанную работу другому преподавателю? Хотя бы наймите репетитора на 3-5 занятий, чтобы эти темы разобрать. И покажи свои контрольные ему

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: