Гость
Статьи
Подруга забивает на …

Подруга забивает на меня каждый раз когда появляется парень

Она встречается с одним молодым человеком уже около трех лет, но они постоянно расходятся и сходятся. Как только они расстаются она бежит ко мне( друзей у нее больше нет), а как только сходятся она пропадает и мы видимся дай бог раз в месяц. Мне по началу было очень обидно со всей этой ситуации, сейчас уже отношусь проще т.к у появилось много друзей и не зациклена на этой подруге. Я с ней пыталась говорить на эту тему, и каждый раз слышу отмазки. Меня используют? Стоит ли продолжать общение с ней? #подруга #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

она просто патриархалка, таким всегда мужик на 1м месте, поэтому говорить бесполезно. Продвинуться конечно может, но это от многих причин зависит и не от разговора точно

Я
#2

Если честно, да, выглядит это именно так. Вас используют. Но я бы поговорила, загнала её в угол, чтобы услышать правду

Бабкины трусы
#3

Люди эгоисты. Зачем им отношения? Чтобы тянуть счастье из партнёра. Поэтому и расстаются - тянут, а не тянется и начинаются вопли "ты не даёшь мне счастье, ты не делаешь это ....". Обычное дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: