Гость
Статьи
Назойливость?

Назойливость?

Познакомилась с парнем в интернете. Симпотичный интересный, ему скоро на вахту. Он из другого города. Обещал приехать через 2 месяца после вахты. Пишет раз 10 в день как сильно ждёт встречи, как я ему нужна, с дочкой моей может долго говорить по телефону. В общем влюбился. Говорит, что видит везде мой образ. Начинаем с ним созваниваться он постоянно говорит, как хочет увидеть, уже о будущем мечтает и раз 10 в день говорит какая я уникальная и лучшая. Мне эта гипенр нежность надоела и звонит постоянно по шафэ, объясняет своё пьянство тем, что скоро на работу и хочет отдохнуть. Вот как быть? То ли я очерствела? Толи у него не всё в порядке с головой? Толи действительно это химия какая то?

Госьть
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли вы не видите ЯВНЫХ ПРОБЛЕМ!

Выпивающий незнакомый вахтовик присел на уши....а вы любовь и химию себе придумали.

Мало вам одного развода?

#2

Энто членоголовый овощ.Можешь использовать на салат.

#3
Гость

То ли вы не видите ЯВНЫХ ПРОБЛЕМ!

Выпивающий незнакомый вахтовик присел на уши....а вы любовь и химию себе придумали.

Мало вам одного развода?

Это химия и есть.Сперматозоиды проникли в мозг вместе с алкоголем и разрушают его.

Гость
#4

Это алкоголь...как не печально

Гость
#5

Какая химия? Это алкоголизм вообще-то

Гость
#6

Под градусом люди любвеобильные 😂
Автор поменяйте номер телефона.

#7

СимпОтичный? Садись, 2

Госьть
#8
Гость

То ли вы не видите ЯВНЫХ ПРОБЛЕМ!

Выпивающий незнакомый вахтовик присел на уши....а вы любовь и химию себе придумали.

Мало вам одного развода?

Каких проблем? Я не понимаю просто, что происходит

Госьть
#9
Гость

Под градусом люди любвеобильные 😂
Автор поменяйте номер телефона.

А может это любовь?

Гость
#10
Госьть

А может это любовь?

Конечно , любовь)))) к алкоголю))

Гость
#11
Госьть

А может это любовь?

Любовь - это когда заикающимся голосом в любви признаются от волнения, а если пьяный чел садится на уши и несёт пургу...то...
Это энергетический вампиризм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема