Гость
Статьи
Мужчина и пиво

Мужчина и пиво

Вместе 3 года, первый год мог выпить чуть-чуть на корпоративе, на встрече с друзьями и т.д. Перед локдауном покупал редко бару банок хорошего пива, раз в неделю/две, не напивался в усмерть, просто за ужином немного выпивал. Примерно в апреле этого года нашел для себя вкусное пиво и теперь пьет его практически каждый день! Работает практически без выходных, после работы покупает себе пару бутылок, так каждый день. Может день-два не покупать. Меня это очень напрягает, поговорить пробовала спокойно, говорит, что устает на работе и хочет лучше спать. Не наезжаю на него, не запрещаю, просто интересно, почему так получилось, что раньше пил очень редко, а сейчас практически ежедневно. #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно при таком то графике расслабляться как то надо

#2

Бросай пролактинового овоща.Скоро в беременную бабу превратится.

Гость
#3

он тебя видеть не хочет, вот и пьёт

Анальный клоун
#4

Да фигня это пиво, только ссать ходить.
Нужно покупать водку или коньяк или ром, и нормально выжирать грам 250 под закусь. Да и поболе можно, 400, ну или бутылкой вина догнаться. И весело, и на утро отлично себя чувствуешь

А эти две банки пива - чепуха.
Л о х он у вас, хлюпик, слабак, да просто П И Д О Р. Бухать не умеет.

Катя
#5

Фу, автор, для меня это вечный свин, раз каждый вечер готов пиво пить....
У меня всегда есть пиво в холодильнике,и коньяк, и виски - но муж почему- то сам редко пьет, обычно стоит все подолгу. К меня мама помню удталяласья приезжала к нам летом, в холодильнике у нас стояла открытая бутылка коньяка, пол бутылки было выпито. Приехала к нам на новый год- а у нас в холодильнике так и стоит та бутылка коньяка.... Пол года почти прошло.
Ну пиво пару раз в месяц муж точно пьет с друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: