Гость
Статьи
Мужчина каждый …

Мужчина каждый выходной пьет пиво,но требует ребенка родить

Мой мужчина работает 2 через 2,и вот с первого выходного на второй он каждвй выходной пьет пиво с закусками и бывает часто после пива виски с колой. Все подруги считают это алкоголизм. Он говорит что я расслабляться,у меня выходной.
Он хочет ребёнка, угрожает что бросит если не рожу ,мы 5 лет вместе,мать его также давит,типо нах она нужна, надо ребёнок, но получает он 35тыс.,всю еду оплачиваю я,живём на съёмной.уверенности нет в нем,не ухожу так как привычка и страх остаться одной.
Как вы считаете это алкоголизм? И надо ли бросать пить мужчине если планировать ребёнка начинаем? Отражается ли это на ребенке и вооьще качестве зачатия? Ему 38 лет,мне 30.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

нормой считается выпить 4 раза в месяц не более 150 гр. водки за 1 раз. делай выводы.

Гость
#2

Зачем вам вообще эти дети нужны были.

Гость
#3

мой тоже пьет и че двух родили уже. я и сама люблю пиво с рыбкой) пока не узнала что Б пиво пила. все живы, не муди

Гость
#4

Оригинальный способ у вашего мужчины заиметь себе собутыльника.

Гость
#5

Вы не женаты,живёте на съеме,доходы низкие даже ипотеку не потяните,мужик пьющий,значит гены уже не алё,какие дети?

Гость
#6

по ходу тебе не тридцать а лет десять

Гость
#7

Бегите автор на 35 тыщ на съеме вы как ребенка ростить будете? Вам 30 только бегите

Гость
#8

Подруги правы! Так и есть. Он алкаш. Мужик бухает каждые выходные, а у тебя сомнения алкоголик он или нет? Слабоумнмая что ли?

Гость
#9

Тебе алкаш угрожает.., твою ж мать! что бросит тебя!! ХА-ХА!!! а тебе самой в голову мыслЯ не приходила, что от алкаша надо было давно сбежать?

Петербурженка
#10

А я сама алкоголичка ага так шо мне похyй на тебя сраное животное

Гость
#11

У мужчины ничего нет, ни денег, ни жилья, а вы рожать собрались?

Гость
#12
Гость

Подруги правы! Так и есть. Он алкаш. Мужик бухает каждые выходные, а у тебя сомнения алкоголик он или нет? Слабоумнмая что ли?

Причем в авзоднве не которые 5/2, а 2/2, это получаеися пол недели где-то пьет)

#13
Гость

мой тоже пьет и че двух родили уже. я и сама люблю пиво с рыбкой) пока не узнала что Б пиво пила. все живы, не муди

ну теперь понятно,кто электорат для дяди Вовы рожает.

Андрей
#14

Вы живете на съеме, денег не копите, жизнь прожигаете. Какие вам дети? Вы сами дети! Нянькайтесь друг с другом.

#15
Гость

по ходу тебе не тридцать а лет десять

ну судя по выбору спутника жизни,ей даже не 10,а уровень (инфузория-туфелька)....

Андрей
#16
Гость

У мужчины ничего нет, ни денег, ни жилья, а вы рожать собрались?

Зато женщина дофига богатая!

#17
Гость

Бегите автор на 35 тыщ на съеме вы как ребенка ростить будете? Вам 30 только бегите

...ха)))...тут посыл(лучше поздно,чем никогда?),ну тут совсем поздно....))))

Гость
#18

Автор!! 35 тыс на сьеме живете, на какие шиши ребенок??? Вы понимаете что с таким мужем вы будете злая, уставшая и никакая и на ребенке можете срываться?? Вы понимаете что вы обрекаете на старадания несчастного ???

Авиатор
#19

В голове пусто, в кармане тоже, а на детей планы: "жизнь висит на нитке, а думает о прибытке"(с)

#20
Петербурженка

А я сама алкоголичка ага так шо мне похyй на тебя сраное животное

с утра не выпил-весь день потерян)))))

Гость
#21
SpoofDFX

с утра не выпил-весь день потерян)))))

Советую вам загуглить фото спившихся мужчин.Во что они превращаются через несколько лет.Можете на Осина взглянуть или на Кельми.

Капитан Очевидность
#22
Гость

Советую вам загуглить фото спившихся мужчин.Во что они превращаются через несколько лет.Можете на Осина взглянуть или на Кельми.

Это старость ) К сожалению на женщин влияет точно так же как и на мужчин, просто мужчины косметикой не пользуются. Ни в коем случае не защищаю алкоголиков, сам не пью, только по большим праздникам и той не много.

Капитан Очевидность
#23

По теме добавлю, если чтото не устраивает, есть простой и логичный выход - развод. Взрослого человека ты врядли изменишь)

Гость
#24

Автор, ищите себе другой вариант для создания семьи. Мужчина живет на съеме и не шевелится, получает небольшую зп да еще и пьет постоянно 2/2 (прям как вторая работа), угрожает уходом. В топку его, найдете лучше.

Капитан Очевидность
#25
Гость

Автор, ищите себе другой вариант для создания семьи. Мужчина живет на съеме и не шевелится, получает небольшую зп да еще и пьет постоянно 2/2 (прям как вторая работа), угрожает уходом. В топку его, найдете лучше.

Те кто угрожает уходом обычно не уходят совсем. Уходят обычно молча.

Гостьюшка
#26

Автор, мужику 39 лет, нет угла своего, зарплата мизерная, каких детей и для чего вы рожать будете? Что бы они потом скитались по квартирам съемным и завидовали сверстникам, что у тех все благополучно в плане обеспеченности? А ваш мужик богаче уже не станет, не перспективный, побухивает и жизнь прекрасна. Вам только 30, ищите нормального мужчину.

Андрей
#27
Капитан Очевидность

По теме добавлю, если чтото не устраивает, есть простой и логичный выход - развод. Взрослого человека ты врядли изменишь)

Развод ничего не даст, если она сама такая же. И меняться не будет.

Андрей
#28
Гость

Автор, ищите себе другой вариант для создания семьи. Мужчина живет на съеме и не шевелится, получает небольшую зп да еще и пьет постоянно 2/2 (прям как вторая работа), угрожает уходом. В топку его, найдете лучше.

Найдет того, кто бухает каждый день.

Гостьюшка
#29
Андрей

Найдет того, кто бухает каждый день.

Так это и правильно, алкаши пусть живут с алкашками.

Капитан Очевидность
#30
Андрей

Развод ничего не даст, если она сама такая же. И меняться не будет.

Ну значит анлаки, что тут поделать ))

Гвоздь
#31

Типичный алкаш лузер

Гость
#32
Гостьюшка

Автор, мужику 39 лет, нет угла своего, зарплата мизерная, каких детей и для чего вы рожать будете? Что бы они потом скитались по квартирам съемным и завидовали сверстникам, что у тех все благополучно в плане обеспеченности? А ваш мужик богаче уже не станет, не перспективный, побухивает и жизнь прекрасна. Вам только 30, ищите нормального мужчину.

Мужик у вас - дно просто. Мне тоже 30, но на такое г... не согласилась бы!
Он полный неудачник, немолодой, бедный, не желающий что-либо менять. А самое плохое - он начинающий алкоголик, это очень страшно!!!
Уходите! Если вы хоть немного себя уважаете, валите сегодня же. Вы родите ребёнка, но чуть позже и от нормального мужчины. Вы вообще себя не любите.

Гость
#33
Гость

Вы не женаты,живёте на съеме,доходы низкие даже ипотеку не потяните,мужик пьющий,значит гены уже не алё,какие дети?

Радииииить любой ценой ,зайки лужайки ,стакан воды ,очередной больной нищук придёт мучиться в этот грешный мир

Гость
#34
Гость

Бегите автор на 35 тыщ на съеме вы как ребенка ростить будете? Вам 30 только бегите

А как же зайки лужайки ?

Гость
#35
Гость

Автор!! 35 тыс на сьеме живете, на какие шиши ребенок??? Вы понимаете что с таким мужем вы будете злая, уставшая и никакая и на ребенке можете срываться?? Вы понимаете что вы обрекаете на старадания несчастного ???

Русские овули этого не понимают ,тут в другой теме тётка написала ,рожайте на сьеме ,как сисечку в рот возьмёт ,так все печали пройдут !а в 16 лет что простите он в рот брать будет ?

Гость
#36

Автор, он же вас выгонял уже перед Новым годом!!
Вы помирились??
Зачеееем??

Вы представляете свою жизнь в декрете?????

Лала
#37

Шлите его нафиг независимо от пития. Нищий, неамбициозный, безквартирный, немолодой и с зарплатой микроскопической.

Гость
#38

Жениться на вас он за 5 лет не захотел, а ребенка хочет, молодец. А вы, видимо, очень хотите стать матерью-одиночкой и выживать на пособие.

Гость
#39
Гость

Автор!! 35 тыс на сьеме живете, на какие шиши ребенок??? Вы понимаете что с таким мужем вы будете злая, уставшая и никакая и на ребенке можете срываться?? Вы понимаете что вы обрекаете на старадания несчастного ???

Он сказада что бкдет подработать дополнительно и плюс мои декретные до 1.5 лет.плюс путинские.вот так...

Кряк
#40

Люди успокойтесь, автор никуда не уйдёт, сколько не распинайтесь. Она созик уже

Гость
#41

Что значит "хочет". Просто говорит "хочу"?
Или планирует, как будет с ребёнком время проводить (вместо питья), как воспитывать, как играть, читает о развитии и воспитание детей, планирует покупать жилье, обустроить детскую комнату, уже обустраивает ваш быт под ребёнка, смотрит, какие цены в магазинах на детские товары, с удовольствием возится с детьми родственников и знакомых?

Андрей
#42
Кряк

Люди успокойтесь, автор никуда не уйдёт, сколько не распинайтесь. Она созик уже

Вот именно, автор в никуда не уйдет. Будет слушать сказки до пенсии и сидеть на попе ровно. В принципе ее саму все устраивает. Только ведь подружки уже с детями, а она - нет.

гость911
#43

какая грустная у вас жизнь. и главное впереди тупик.если и дальше будет так продолжаться.

Гость
#44

Если мужчина-немуж требует ребенка, то можно соглашаться. Только при условии, что он обеспечит будущего ребенка жилплощадью , прикупив Вам квартирку или увеличив уже имеющуюся. И положит на Ваш счёт энную сумму денег, которая поможет пережить декрет и в последствии не носиться по всей стране за алиментами неуловимого папаши, если тому вздумается передумать.. После этого можно беременеть...

Гость
#45
Гость

У мужчины ничего нет, ни денег, ни жилья, а вы рожать собрались?

Таких папаш много. "Ты мне роди, а я тебе перезвоню"

#46
Гость

Советую вам загуглить фото спившихся мужчин.Во что они превращаются через несколько лет.Можете на Осина взглянуть или на Кельми.

примеры спившихся женщин,куда отвратительнее,тем более,женская алкогольная зависимость,практический не лечиться,в отличие от мужчин.Все хорошо в меру.

Гостьюшка
#47
SpoofDFX

примеры спившихся женщин,куда отвратительнее,тем более,женская алкогольная зависимость,практический не лечиться,в отличие от мужчин.Все хорошо в меру.

Это заблуждение, уже доказано, что алкоголизм не лечится в принципе, человек если хочет уйти от этого, он осознанно подавляет это желание, но мыслишки об алкоголе будут его преследовать всю жизнь. Есть люди поборовшие эту зависимость и побороли они усилием воли и желанием жить полноценной жизнью, но медикаментозно не лечится.

Гость
#48

Думаю, не стоит делать поспешных шагов. Подождите еще некоторое время. Если заметите, что ваш мужчин просыпается утром с дрожащими руками и сразу бежит похмеляться "Жигулевским" - возможно, стоит задумываться об уходе. В остальном пока нет причин для волнений. Главное, чтобы работал.

Гость
#49

а Вы не ждите у моря погоды, а пролечите его. Капли мидзо без ведома пьющего очень хорошо лечат пивной алкоголизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: