Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок как обещал

за неделю до моего др,он мне сам предложил подарок который я очень давно хотела,я его отговаривала тк он дорогой,но он говорил что подарит,возьмет побольше смен и все подарит.еще потом перед др несколько раз обсуждали подарок,и я ему говорила если не можешь не нужно дарить,на что он отвечал я все подарю.мы договорились что через две недели приедет подарок.в итоге мое др,он подарил мне только цветы,я у него поинтересовалась и спросила заказал ли он,он сказал чучуть позже,и вот пару дней назад он начал смотреть цены на подарок и он оказался дороже чем он думал,и скорее всего ничего не будет мне.пожалуйста,скажите пожалуйста зачем он обещал,если в итоге не сдержал обещание?я очень расстроилась,ведь я уже настроилась на этот подарок,тк хочу его сильно,скажите что мне делатт

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, да спроси у него. Смысл гадать, а патом и нам расскажи
Очень интересна

Алина
#2
Гость

Блин, да спроси у него. Смысл гадать, а патом и нам расскажи
Очень интересна

не могу стесняюсь

#3

Итога пока нет. Не было же уговора, что подарок будет ровно в день рождения (кстати, правильно "мой день рождения", а не "моё день рождения"). Или был?
Что делать? Ждать, пока он подарит подарок. Не нужно пилить по этому поводу, потому что это ПОДАРОК. Нужно быть безумным человеком, чтобы требовать ПОДАРОК. Мы же понимаем, что такое подарок? Не нужно объяснять значение этого слова?
Можно изредка напоминать ему о подарке, мол как Вы будете счастливы, когда ОН подарить вам это изделие.

Гость
#4
Алина

не могу стесняюсь

Нет главное - ничего не дари ты говорить не стесняешься,, а напрямую спросить где подарок ты стесняешься. Логика?

Гость
#5
Алина

не могу стесняюсь

Зря стесняешься.
Он так и будет обещать и не делать.

Гость
#6

Спроси у него.

Гость
#7

Он ху-й..ло

Летиций Амальгама
#8

НАСЫПЬТЕ ЭТОЙ БАБЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКОВ В ПАДАРОК!!!

Гость
#9

Автор, в этом ваша вина.
Мужчины, не умеют читать чего хочет женщина.
Если вы ему твердили не нужен подарок, он подумал, не нужно, значит не подарю.
Он обрадовался какая девушка у меня, подарки не нужны.
Но, вы должны на прямую сказать чего вы хотите.
Не тогда когда вы хотите, а когда он спрашивает, тогда только можно.
Так вы будете должно ждать подарок.

#10

Подожди может ещё позже подарит или подарит что-нибудь другое чуть подешевле.

Но и некрасиво получается, а то взболамутил и не выполнил, так как в этом случае лучше было молчать о подарке чем говорить.

#11

Прикольно ) то есть он не соизволил до др позаботиться о вариантах ценовой политики :)
Он просто и не собирался ничего дарить , просто кормил обещаниями ради более благотрепещущего кекса и по итогам решил не дарить, так как уловил нотки меркантильности - это норм практика нынешних тупых пикаперов
Очень сомнительный типок

Гость
#12

Если ты про ипхон, то он того не стоит. Дорогие подарки обычно папа дарит.

Гость
#13

денэь первый -
я его отговаривала ", "я ему говорила если не можешь не нужно дарить",

день второй -"я у него поинтересовалась и спросила заказал ли он"

день 3-й"я уже настроилась на этот подарок"

день 4-й" хочу его сильно"

день 5 -й "скажите что мне делатт

мозг купи себе

Гость
#14
Гость

Нет главное - ничего не дари ты говорить не стесняешься,, а напрямую спросить где подарок ты стесняешься. Логика?

она дура фейрическая

Гость
#15

А что вы можете сделать? Требовать что-ли? Понаблюдайте. Нормальный если обещал, то подарит. Если нет, то велик шанс, что это пустозвон. Если будут ещё подобные моменты, то зачем вам мужчина, который только болтает.

Алина
#16
Гость

Если ты про ипхон, то он того не стоит. Дорогие подарки обычно папа дарит.

нет, это не телефон. а обувь

Гость
#17

"Пару дней назад он начал смотреть цены"
Если он сказал, что возьмет больше смен, значит, изначально понимал о какой сумме речь. Товар же не на 50% подорожал.
Похоже, что он и не собирался дарить Вам этот подарок.

Гость
#18

Я тоже склоняюсь к мнению, что пустозвон, трепло. Есть такой тип мужчин, обещающих «золотые горы», хотя их за язык никто не тянул (ваше - что вы говорили, что не нужно такой дорогой подарок), еще сами настаивают.
И это не только в интимных отношениях. Они так могут бахвалиться везде.
И я понимаю ваши чувства. У вас не было бы никаких «претензий», если бы он сам не обещал, не настаивал и не расписывал. Вы согласились бы и на скромный подарок по средствам парня. Он сам дал обещание и не сдержал его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: