Гость
Статьи
Подруга добилась всего …

Подруга добилась всего — зависть...

Бывшая подруга - с ней мы очень хорошо дружили в свое время. Она была простой девушкой. После ссоры не общались два года- я захотела помириться и написать ей. Нашла ее в сети, просмотрела фото - она добилась за прошлый год очень многого - новая квартира, шикарный ремонт, мебель, замужество, путешествия, красивая машина. Выглядит она как модель с обложки журнала - нарощенные волосы, сделанная грудь, ухоженная и очень красивая. Меня кольнула зависть - я поняла что очень отстала - живу обычной скучной жизнью, и решила ей не писать - потому что рассказать и похвастаться мне нечем. Сейчас только и думаю об увиденном - так хочется стать такой же как она - как ей удалось так круто поменять жизнь? Чем я хуже? Зависть не отпускает

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Deposix
#1

Что подразумевается под "добилась"?Нашла себе мужа,у которого уже все это было?Это называется "добилась"?Вы,девушки, - конченные ***.

Гость
#2

ну если не хочешь жить своей жизнью, а стремишься постоянно мерятся сиськами с подругой, то тогда тебе для удовлетворения надо не просто добиться того же, а еще и перещеголять подругу.

Гость
#3

Да, видимо это у мужчины все было. Не вижу чему завидовать, если не своими мозгами этого добилась. Но я бы тоже не стала с такой общаться, ведь о чем с ней говорить, о нарощенных волосах и силиконовой груди?

Гость
#4

А почему зависть, а не радость за подругу?

#5
Гость

Бывшая подруга - с ней мы очень хорошо дружили в свое время. Она была простой девушкой. После ссоры не общались два года- я захотела помириться и написать ей. Нашла ее в сети, просмотрела фото - она добилась за прошлый год очень многого - новая квартира, шикарный ремонт, мебель, замужество, путешествия, красивая машина. Выглядит она как модель с обложки журнала - нарощенные волосы, сделанная грудь, ухоженная и очень красивая. Меня кольнула зависть - я поняла что очень отстала - живу обычной скучной жизнью, и решила ей не писать - потому что рассказать и похвастаться мне нечем. Сейчас только и думаю об увиденном - так хочется стать такой же как она - как ей удалось так круто поменять жизнь? Чем я хуже? Зависть не отпускает

Можешь вставить себе под кожу на лбу импланты рогов как у черта. Весь успех твоей подруги просто померкнет, когда она увидит насколько круто можно на самом деле измениться.

Автор темы
#6

Надо было сразу написать - мужа ее знаю, когда общались он тогда был ее парнем - гол как сокол, с очень скромной зарплатой, без жилья, спокойный домашний подкаблучник, так что все что у нее теперь есть - заработала сама - очень сильная и пробивная всегда была

Автор темы
#8
Гость

Да, видимо это у мужчины все было. Не вижу чему завидовать, если не своими мозгами этого добилась. Но я бы тоже не стала с такой общаться, ведь о чем с ней говорить, о нарощенных волосах и силиконовой груди?

Именно что сама добилась, пост 6

Юля
#9

Неправильно, автор! Если муж был гол как сокол, могла его мотивировать зарабатывать достаточно прилично. Я бы написала из любопытства. Ну интересно, в какой области она себя нашла: может мода, статьи разные, дизайнерский талант. Не завидуйте фотография в соц сетя. Множество примеров там: мы счастливая семья, а в жизни муж бьет и тиранит

Гость
#10

Девушка, потратьте 5000 рублей на услуги проф фотографа, наделайте фотки в красивых интерьерах, отфотошопьте себе грудь и нарисуйте волосы. Ведь чем красивее картинка в соц сетях, тем унылее у человека в жизни. нечему завыдывать.

😁
#12

автор, а что вам мешает быть успешной и добиться всего самой? я сама на свои хотелки зарабатываю , зае.,. со своей завистью . я всем завистникам говорю : легко на попе сидеть и завидовать, идите сами денег заработайте и у вас будет также, а может лучше

Гость
#13
Deposix

Успокойся,дитятко.Иди лучше с мужчинами поспи за деньги,или за преференции.

Че с ними спать, веб моделью можно больше заработать и спать ни с кем не придётся

😌
#14
Deposix

Успокойся,дитятко.Иди лучше с мужчинами поспи за деньги,или за преференции.

Твоя мамка спала за три рубля с дальнобойщиками и родила тебя.

Гость
#15

А я не понимаю подобного рода зависть. Сиськам завидовать? Откуда вы знаете какие у них отношения с мужем? Часто картинка обманчива. У меня одна знакомая выглядит очень хорошо (тут не спорю), ухаживает за собой. Но везде в соцсетях старается показать как она счастлива с мужем, какая у них замечательная семья. А на самом деле муж ее гуляет ого-го как! Часто она с ребенком остаётся одна, без копейки в кармане, из-за чего постоянно в долгах. И таких полно. Занимайтесь своей жизнью!!! Просто думайте позитивно, будьте уверены, что впереди только самое лучшее! Никому не желайте зла и идите к тому, чего ВЫ хотите!

Мила
#16

Не смотрите на других, займитесь собой и живите своей жизнью и все у вас будет хорошо

Гость
#17

Мне мама уже несколько раз рассказывала про её сотрудницу,как она сидела в девках до 30 лет,потос резко замуж вышла за мужика КРАСИВОГО,БОГАТОГО и родила сразу.А я вот, её дочь ,в браке 10 лет и всё своим трудом из ничего заработали,а она мне сказала,что вот могут же девки себя преподнести,а ты всё по любви....

Лина
#19

Бывшая подруга - с ней мы очень хорошо дружили в свое время. Она была простой девушкой. После ссоры не общались два года- я захотела помириться и написать ей. Нашла ее в сети, просмотрела фото - она добилась за прошлый год очень многого - новая квартира, шикарный ремонт, мебель, замужество, путешествия, красивая машина. Выглядит она как модель с обложки журнала - нарощенные волосы, сделанная грудь, ухоженная и очень красивая. Меня кольнула зависть - я поняла что очень отстала - живу обычной скучной жизнью, и решила ей не писать - потому что рассказать и похвастаться мне нечем. Сейчас только и думаю об увиденном - так хочется стать такой же как она - как ей удалось так круто поменять жизнь? Чем я хуже? Зависть не отпускает

Чему вы завидуете? Сделанным сиськам...нарощенным волосам?
Этому не надо завидовать...
Вы можете добится всего чего захотите...промто надо стараться...не стоять на месте.

Гость
#20
Лина

[quote=""]Бывшая подруга - с ней мы очень хорошо дружили в свое время. Она была простой девушкой. После ссоры не общались два года- я захотела помириться и написать ей. Нашла ее в сети, просмотрела фото - она добилась за прошлый год очень многого - новая квартира, шикарный ремонт, мебель, замужество, путешествия, красивая машина. Выглядит она как модель с обложки журнала - нарощенные волосы, сделанная грудь, ухоженная и очень красивая. Меня кольнула зависть - я поняла что очень отстала - живу обычной скучной жизнью, и решила ей не писать - потому что рассказать и похвастаться мне нечем. Сейчас только и думаю об увиденном - так хочется стать такой же как она - как ей удалось так круто поменять жизнь? Чем я хуже? Зависть не отпускает

Чему вы завидуете? Сделанным сиськам...нарощенным волосам?
Этому не надо завидовать...
Вы можете добится всего чего захотите...промто надо стараться...не стоять на месте.тупица ты.квартире и машине она завидует

Гость
#21

Может у нее эта красивая жизнь в кредит. Вы же подробностей не знаете. И даже если бы вы у нее спросили откуда все это за такой короткий срок, вряд ли она вам рассказала.

Гость
#22

вместо того чтоб написать что соскучились, что вам не хватает ее и т.д., вы будете сидеть и тихо завидовать. я куееею. ну хоть попробовали бы.

Гость
#23
Гость

Мне мама уже несколько раз рассказывала про её сотрудницу,как она сидела в девках до 30 лет,потос резко замуж вышла за мужика КРАСИВОГО,БОГАТОГО и родила сразу.А я вот, её дочь ,в браке 10 лет и всё своим трудом из ничего заработали,а она мне сказала,что вот могут же девки себя преподнести,а ты всё по любви....

у вас богатый успешный папа? если нет, то чего удивляться - как воспитала так дочь себя и ведет

Перчик
#24

В очередной раз убеждаюсь в отсутствии женской дружбы

Гость
#25
Гость

у вас богатый успешный папа? если нет, то чего удивляться - как воспитала так дочь себя и ведет

Причём тут вообще мой папа?

Гость
#26
Гость

Причём тут вообще мой папа?

наверно, при том что если мама ваша себя не смогла продать подороже, то и вас научить этому не смогла, то хулли тогда вас этим тюкать.
так понятнее или еще подробнее нужно писать, как в детском садике

Гость
#27

Видно у вас торговля идёт хорошо,рада за вас!А я да, не продажная совсем,и даже рада

Гость
#28
Гость

Видно у вас торговля идёт хорошо,рада за вас!А я да, не продажная совсем,и даже рада

вы только свои посты чтоли читаете или донести хотите что вы особенная такая. я вам пишу на ваши сопли, что ваша ебанутаямамаша не права что вас засаживает, а вы пишете что я телом торгую. так тогда я могу как вы сказать что вы шлюпkа бесплатная, с0ска халявная и п0дстилка дешевая.
в последнее время на форуме засилье умственно отсталых тетей, которые вообще 2 слов понять не в состоянии.

Марина
#29
Автор темы

все что у нее теперь есть - заработала сама - очень сильная и пробивная всегда была

А каким образом она умудрилась за год заработать на шикарную квартиру и машину, успеть при этом выйти замуж, путешествовать, полежать под ножом хирурга? Не слишком много для одного года, а?)

Гость
#30
Гость

вы только свои посты чтоли читаете или донести хотите что вы особенная такая. я вам пишу на ваши сопли, что ваша ебанутаямамаша не права что вас засаживает, а вы пишете что я телом торгую. так тогда я могу как вы сказать что вы шлюпkа бесплатная, с0ска халявная и п0дстилка дешевая. в последнее время на форуме засилье умственно отсталых тетей, которые вообще 2 слов понять не в состоянии.

Ой и зацепило тебя ,надо же!!!!разматюкалась.Торгуй чем хочешь,мне пох..... Еба.нутая на всю голову ты шкура продажная

Гость
#31

я тоже думаю что без посторонней помощи добиться всего очень сложно. и это уже не называеться сама добилась

#32

Как мне повезло, что я не завистливый человек. Я бы наоборот порадовалась за подругу и взяла бы ее за пример, стремилась бы и свою жизнь сделать яркой и успешной.

#33

Если у вас есть фотошоп, нарисуйте себе нормальную жизнь и успокойтесь уже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: