Гость
Статьи
Подруга игнорирует

Подруга игнорирует

Лучшая подруга начала встречаться с парнем. Мы дружим довольно давно, около десяти лет. Для меня она всегда была очень важна и мне сейчас без нее не по себе. Она начала просто игнорировать меня. Читает, но не отвечает на сообщения, оправдываясь тем, что прочитала слишком поздно. А теперь она игнорирует меня в реальной жизни.
Вообще, я рада за нее. Парень ее по-настоящему любит и пока у них всё замечательно, но мне так обидно. У меня самой никогда не было серьезных отношений и, скорее всего, я не понимаю ее чувств, она слишком увлечена, но как-то неправильно, что она со мной обходится так.

Кит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на подругу! Занимайтесь своей жизнью!

Гостья
#2

Это нормально. И что значит у них «пока» все нормально?звучит странно) займись лучше своей личной жизнью.

Гостья
#3
Кит

Лучшая подруга начала встречаться с парнем. Мы дружим довольно давно, около десяти лет. Для меня она всегда была очень важна и мне сейчас без нее не по себе. Она начала просто игнорировать меня. Читает, но не отвечает на сообщения, оправдываясь тем, что прочитала слишком поздно. А теперь она игнорирует меня в реальной жизни.
Вообще, я рада за нее. Парень ее по-настоящему любит и пока у них всё замечательно, но мне так обидно. У меня самой никогда не было серьезных отношений и, скорее всего, я не понимаю ее чувств, она слишком увлечена, но как-то неправильно, что она со мной обходится так.

боже, какой детский сад!!!

Гость
#4

Бросит Ее он когда, по ползёт она к тебе обратно , жди только))) было такое у меня уже ...

Кит
#5
Гостья

боже, какой детский сад!!!

Может и детский сад, но кроме нее друзей у меня нет. Есть знакомые, с которыми можно поболтать ни о чем, но не более.

Гость
#6

Почти все подруги такие. Когд мужик на горизонте появляются растворяются в нем

гостья
#7

похожая ситуация была. только замену мне нашли другой якобы подругой. цеплялась за неё до последнего, потому что тоже давно дружили и всегда очень классно проводили время вместе. были разные по характеру, но другу дружке были как дополнение. тоже начала меня тупо игнорировать, перестала приглашать в гости, приежала ко мне только когда надо что то а не просто потому что хотела увидится. а я нуждалась в ней эмоционально, будто привязана к ней была веревкой тугой. но как говорится МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ДЕСЯТЬ ШАГОВ И ЕСЛИ ПОСЛЕ ПЯТИ ПРОДЕЛАННЫХ К ЧЕЛОВЕКУ ШАГОВ ОН СТОИТ НА МЕСТЕ, ТО МОЖЕТЕ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ

Гость
#8

Оставьте её позади, возможно вы никогда были для неё важны так, как она вам.
Вам станет легче, когда она останется в прошлой жизни 😔

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: