Гость
Статьи
Не могу забыть подругу

Не могу забыть подругу

Всем привет!
У меня была лучшая подруга. Честно говоря, не помню, сколько мы общались, но примерно 4 года. Все было прекрасно, пока все не испортил один новый год. Подруга не пьет и на нг сидит дома. Я тоже не пью, но в тот год пошла гулять с одноклассниками и, не знаю, как так получилось, но я напилась. Придя домой в обед первого января. я сразу написала подруге, она отреагировала холодно. В последующие дни я тоже пыталась ей писать, но ее ответы были короткими и резкими. Потом мы не общались 4 месяца до случайной встречи, после которой она сказала мне: "Я не в обиде на тебя, зла не держу
Все изменилось) Если я в чем-то виновата, то прости. Не держи на меня обиду". И все, тогда я поняла, что потеряла лучшую подругу
Самое обидное, что еще в новый год она написала огроменное поздравление, сказав, что любит. Одна ночь перевернула все с ног на голову.
Я иногда пишу ей, если мне нужен какой-нибудь совет по учебе и т.п. ( Она на год старше и уже на втором курсе), она приветливо отвечает, но дальше этого не уходит, как бы я ни старалась.
Прошло уже 2 года, а. как подумаю о ней, сразу слезы. Я понимаю, что она уже нашла новых подруг и до меня ей нет никакого дела, но отпустить не могу. Так глупо потерять подругу. У нас никогда не было с ней никакого соперничества, зависти, как было с другой подругой.
Новую подругу я так и не нашла.
До сих пор в глубине души надеюсь, что еще не все потеряно, что еще можно все исправить, хотя и понимаю, что с этим уже ничего не сделаешь.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Анастасия

Всем привет!
У меня была лучшая подруга. Честно говоря, не помню, сколько мы общались, но примерно 4 года. Все было прекрасно, пока все не испортил один новый год. Подруга не пьет и на нг сидит дома. Я тоже не пью, но в тот год пошла гулять с одноклассниками и, не знаю, как так получилось, но я напилась. Придя домой в обед первого января. я сразу написала подруге, она отреагировала холодно. В последующие дни я тоже пыталась ей писать, но ее ответы были короткими и резкими. Потом мы не общались 4 месяца до случайной встречи, после которой она сказала мне: "Я не в обиде на тебя, зла не держу
Все изменилось) Если я в чем-то виновата, то прости. Не держи на меня обиду". И все, тогда я поняла, что потеряла лучшую подругу
Самое обидное, что еще в новый год она написала огроменное поздравление, сказав, что любит. Одна ночь перевернула все с ног на голову.
Я иногда пишу ей, если мне нужен какой-нибудь совет по учебе и т.п. ( Она на год старше и уже на втором курсе), она приветливо отвечает, но дальше этого не уходит, как бы я ни старалась.
Прошло уже 2 года, а. как подумаю о ней, сразу слезы. Я понимаю, что она уже нашла новых подруг и до меня ей нет никакого дела, но отпустить не могу. Так глупо потерять подругу. У нас никогда не было с ней никакого соперничества, зависти, как было с другой подругой.
Новую подругу я так и не нашла.
До сих пор в глубине души надеюсь, что еще не все потеряно, что еще можно все исправить, хотя и понимаю, что с этим уже ничего не сделаешь.

Так вы перестали общаться только из-за того, что вы отметили НГ с одноклассниками и напились?

#2
Liza

Так вы перестали общаться только из-за того, что вы отметили НГ с одноклассниками и напились?

Вы с подругой

😌
#3
Liza

Вы с подругой

Так мне нравится эта птичка на аватарке

Гость
#4

Детский сад!

#5
😌

Так мне нравится эта птичка на аватарке

)) Вы тоже можете её себе на аву поставить, если зарегистрируетесь)0

Наталья
#6

Вы не обязаны отмечать Новый год с подругой, может быть, вы ей обещали прийти и не пришли?
Я периодически расстаюсь с подругами - это нормально. Особенно, если нет взаимопонимания.
Подруга хотела, чтобы Вы как мешок сидели с ней дома.
А у каждого своя жизнь, и нечего оглядываться на подруг.
Вообще, лучше с мужчинами дружите.

Света
#7

Сколько *** на форуме.
И все пишут, как жестоко их бросили такие же подружки.
Видимо, подружки малость поумнени и им стало неохота лизать чужие писськи.
Тошнит уже от вас.

Анастасия
#8
Liza

Вы с подругой

Во всяком случае, я виню в этом именно то, что напилась

Чумка
#9
😌

Так мне нравится эта птичка на аватарке

Так а Вы у кого-то смайлик сперли,он в другой ветке возмущается)

Гость
#10

В смысле вы просто напились и все? Значит такая подруга она была. Кто то напился, кто то оливье отравился это что причина теперь терять друзей что ли

инна
#11

она дура, конченная! ты имеешь право встречать празники с кем угодно! а не с нй! ты не ее раб и не муж!" повзрослей! и пошли! плачешь?? а ей ***! как тебе поакать о том-для кого ты ноль!??? подумай
и начинай читать эволюцию на жж, как раз недавно темы были новые про границы и дружбу! я тоже пока чуть такая в свои то 30 лет!! вчено виноватой себя считаю. и тд. но нет! грань черта! уважение к тебе должно быть и к твоим интересам

Рита
#12

Она почувствовала, что ты её предала. Бросила типа, изменила. И всё. Ей это не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: