Гость
Статьи
стал реже звонить....

стал реже звонить....

2 года весте.раньше была уверена что он меня любит.неоднократно мне это доказывал .но сейчас куда то все исчезло....так обидно и грустно...стал звонить редко...

baby
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кризис отношений...

юкатан
#2

спросите у него, он-то лучше знает, что происходит в ваших отношениях

Гость
#3

Бывает такое. У меня то же самое... Спрашивать бесполезно. Говорит, все нормально. Я и сама звонить перестала, мне кажется, это конец.

юкатан
#4

Ну, если человек не делает попыток что-то наладить в отношениях, возникает вывод, что ему это не надо.Но всё же для начала лучше поинтересоваться и попытаться выяснить.

Ассоль
#5

а лучше нехрена не делать

честно пусть все валится

честно сказать иногда пытаясь реанимровать что то мы только убиваем

гость
#6

любовь она не для всех.Когда мне было 18 лет вокруг меня было куча поклонников,я была не порочная,красивая,хорошо одетая,студентка,машина....длинные вьющиеся на ветру волосы.Появился КОЗЕЛ,окрутил и я дура вышла за муж....он меня бросил с ребенком....почти 10 лет я одна.У меня не до него не после никого не было.Почему так в моей жизни произошло я до сих пор не понимаю.

#7
гость

любовь она не для всех.Когда мне было 18 лет вокруг меня было куча поклонников,я была не порочная,красивая,хорошо одетая,студентка,машина....длинные вьющиеся на ветру волосы.Появился КОЗЕЛ,окрутил и я дура вышла за муж....он меня бросил с ребенком....почти 10 лет я одна.У меня не до него не после никого не было.Почему так в моей жизни произошло я до сих пор не понимаю.

это очень интересный феномен, часто наблюдающийся у людей женского пола. наука не знает ответа, но есть предположения)))

гость
#8

устал он

Гость
#9
Ассоль

а лучше нехрена не делать честно пусть все валится честно сказать иногда пытаясь реанимровать что то мы только убиваем

И у меня так же было. Так пылал ко мне, обрывал телефон перед выxодными, доставляй сумашедшее удовольствие в постели, а потом стал звонить и назначать встречи все реже и реже - и в конце концов пропал. Ну и фиг! Всё, что ни делается - все к лучшему. Я один раз позвонила, поняла по его тону, что он ПОКА (!) не настроен встречаться - и поставила на нем крест. Это *пока* длится уже 2 месяца.

ника
#10

мне 45 любовнику 53 мы встречаемся 3 года, поначалу он проходу не давал, звонил и днем и ночью., ревновал. прошло 2 года он либо привык, либо знает что не буду изменять ему, встречаемся раз в 7-10 дней. звонить стал реже, подарки дарит редко но может дарить дорогие подарки. я не могу понять его отношение ко мне.

ника
#11
ника

мне 45 любовнику 53 мы встречаемся 3 года, поначалу он проходу не давал, звонил и днем и ночью., ревновал. прошло 2 года он либо привык, либо знает что не буду изменять ему, встречаемся раз в 7-10 дней. звонить стал реже, подарки дарит редко но может дарить дорогие подарки. я не могу понять его отношение ко мне.

Мария
#12

Ника, скажите у вас наладились отношения или..,у меня такая же ситуация.

Гость
#13
гость

любовь она не для всех.Когда мне было 18 лет вокруг меня было куча поклонников,я была не порочная,красивая,хорошо одетая,студентка,машина....длинные вьющиеся на ветру волосы.Появился КОЗЕЛ,окрутил и я дура вышла за муж....он меня бросил с ребенком....почти 10 лет я одна.У меня не до него не после никого не было.Почему так в моей жизни произошло я до сих пор не понимаю.

Потому что один козел все испортил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: