Гость
Статьи
Стал реже звонить...

Стал реже звонить...

Встречаемся 3 года. Все было нормально, но в последнее время стал реже звонить. Или позвонил, поговорили 2 минуты, а потом ищет причину что уйти. И говорит "я чуть позже перезвоню"... в итоге проходит 2-3-4 часа и он не звонит. А пишу смс "что делаешь?", а он "сижу дома". То есть он ничего не делает и не может меня набрать. А когда я спрашиваю "Че не звонишь?"... а он стразу "О Боже, началось".
Почему я могу его набрать, могу ему написать, а он слишком занят сидением дома.
Хотя раньше всегда звонил, интересовался как дела. а сейчас такое ощущение что пофиг ему..

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, пофик. Надоела ты ему.

Гость
#2

Ну и все. Не звоните ему сами. Позвонит, также обещайте перезвонить. Все просто

Гость
#3

Надоела ты ему

Гость
#4

пофиг и есть. отстаньте от него. как вариант чем то важным занят, а вам не говорит. тогда ваши звонки раздражают. если ваше- вернется, если нет- нечего и время нервы тратить.

Гость
#5

Никогда не понимала вопросы типа "Че не звонишь, почему не звонишь" и сроду не задавала их парням. Блин, ежу понятно же, почему - неинтересна ему ты. Неужели, чтоб это услышать и уронить своё женское достоинство, надо задать эти никчемные вопросы и убедиться окончательно?

Гость
#6

Как по мне, так большего унижения, чем услышать "о боже, началось" - не придумать. В этих трех словах парень сказал всё, что можно только сказать.

Гость
#7

Найдите себе другого, этот вариант уже протух, похоже.
К сожалению. Не тратьте время на человека, который к Вам не тянется.

Простите за резкость, но чем быстрее Вы с ним порвете, тем быстрее найдете себе заинтересованного в Вас мужчину, который будет и звонить, и звать замуж.

Гость
#8
Гость

Как по мне, так большего унижения, чем услышать "о боже, началось" - не придумать. В этих трех словах парень сказал всё, что можно только сказать.

+

Слишком много придирок со стороны Автора.
Мужчина хочет уже где-то спрятаться от этого выноса мозга.

Гость
#9

Автор, мне когда парень звонит или пишет слишком часто, наоборот говорю: займись делом, хватит уже звонить/писать, типа мой мир не вертится только вокруг тебя. Поверьте, реакция на такие пассажи прямо противоположная - включается инстинкт охотника: как же это, его величество не ждут, молясь на сотовый и ожидая, когда же благоверный даст о себе знать. Будьте по-женски хитрее. Чем меньше вы даете понять парню, что цепляетесь за него, тем больше он будет тяготеть к вам.

Гость
#10
Гость

Надоела ты ему

+1000 Я тоже так от надоевших кавалеров, с которыми не интересно отмазываюсь)))

Дарьяна
#11

его поведение означает, что он просто охладел к тебе. это начала конца. не унижайся, не навязывай ему себя. это его только отдалит. если хочешь, все вернуть действуй хитрее, а лучше уходи. как показывает жизнь, реально прочные отношения достаточно быстро перерастают в брак ( исключения только для очень молодых партнёров), а встречания по многу лет, это привычка, удобство. такие пары, чаще всего женятся по залету и через несколько лет разводятся, когда кто-то из них вмтречает свою половинку

#12

А зачем так долго встречаться - 3 года??? Автор, сколько вам лет? Вы очень бездарно тратите свою молодость, опомнитесь, пока не поздно, а то потом вам останутся не лучшие варианты.

Мышуля
#13

Женщина звонит первая только в исключительных случаях, очевидно, что он не горит желанием общаться, просто духу не хватает честно об этом сообщить

Гость
#14
Feya

А зачем так долго встречаться - 3 года??? Автор, сколько вам лет? Вы очень бездарно тратите свою молодость, опомнитесь, пока не поздно, а то потом вам останутся не лучшие варианты.

она и лучшие варианты упустит, если будет доставать своимми "че делаешь?" и "почему не звонишь".
Автор, вам заняться больше нечем, кроме как отслеживать, почему вам не звонят по 15 раз на дню?

Гость
#15

возьмите паузу, не звоните ему, не приставайте. Занятие найдите себе, пусть он беспокоится, почему вы ему не звоните, а не он.

Татьяна
#16

Попробуй сама не звонить некоторое время, он быстро даст о себе знать😊

Стеша
#17

3 года отношений???????? Самой то, Вам, не надоело? А звонки- это пустое....Не звонит? И не надо...Не выясняйте и не"клюйте" ему мозг. Лучше звоните ему с радостными известиями. А то...есть такая перспектива, что при очередной разборке, пошлёт Вас далеко и надолго....если уже не послал. Так?

Стеша
#18
Гость

Автор, мне когда парень звонит или пишет слишком часто, наоборот говорю: займись делом, хватит уже звонить/писать, типа мой мир не вертится только вокруг тебя. Поверьте, реакция на такие пассажи прямо противоположная - включается инстинкт охотника: как же это, его величество не ждут, молясь на сотовый и ожидая, когда же благоверный даст о себе знать. Будьте по-женски хитрее. Чем меньше вы даете понять парню, что цепляетесь за него, тем больше он будет тяготеть к вам.

Всеми руками и ногами- ЗА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: