Гость
Статьи
Ваши парни платят за …

Ваши парни платят за совместный отдых?

Если вы встречаетесь, не живете вместе и выедите на отдых мужчина полностью должен оплачивать? И взяли бы вы с собой деньги? Как это все должно происходить?

Маша
55 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А кто решает, как оно должно быть? Зависит от того, кто сколько зарабатывает и что может позволить. У нас так обычно, что он берет на себя большую часть расходов, но и я участвую, и карманные деньги обязательно беру, сувениры покупаю и моей, и его семье.

Гость
#2

да. Ну а деньги на всякий случай возьмите

Варя
#3

мой парень платит всегда за меня

#4

да, оплачивают. большую часть расходов. но всегда с собой беру деньги, покупаю для нас сладости, фрукты, по мелочи, мало ли что еще.

кира
#5

смотря куда ехать. если в путешествие какое то, то с собой беру обязательно по мелочи, так сказать про запас. Но всегда мужчина берёт на себя расходы. А на свои можно купить какой нить подарок, например ему же! мелочь, а приятно)

Гость
#6

Ну вообще без денег ехать это глупо...

Весенняя
#7

Оплата тура полностью на мужчине, как и мелие расходы типа ресторанов и всяких штучек, которые вам понравились. Так же Вы должны взяь немного денег с собой, мало ли что случиться! Сувениры/подарки, своим родственникам и друзьям тоже покупаются за свои кровные.

LaDyBird
#8

Вообще по правилам, мужчина должен сам за все платить. Иначе он не мужчина. Мой МЧ всегда платил за совместные походы, поездки и так далее. И сейчас также делает.

Дурбэ
#9

Всегда платили М, и их это безусловно красит. Но и если не платили (я только о друзьях) я бы не обиделась, просто такого плюса в их сторону не было бы.

Граф
#10
LaDyBird

Вообще по правилам, мужчина должен сам за все платить. Иначе он не мужчина. Мой МЧ всегда платил за совместные походы, поездки и так далее. И сейчас также делает.

мужчина никому и ничего не должен.

пора бы уже перестать фантазировать.

Катя
#11
Маша

Если вы встречаетесь, не живете вместе и выедите на отдых мужчина полностью должен оплачивать? И взяли бы вы с собой деньги? Как это все должно происходить?

не должен, взяла бы деньги, оплатила бы ~1/2 часть расходов (~каждый за себя)

Ха-ха
#12
Граф

мужчина никому и ничего не должен.

пора бы уже перестать фантазировать.

это точно.

гостьЯ
#13

У меня уже муж, но когда встречались, конечно же платил и вообще содержал меня. И сейчас естественно тоже.

И у всех подруг так же.

Не понимаю, как может быть по другому?

гость
#14

когда нам было по 18 лет и мы просто встречались-мы ездили отдыхать за деньги родителей.т.к. оба были безработные первокурсники

ну а потом конечно платил он,т.к. начал работать

сейчас он муж и тем более вопросов не возникает

Geparda
#15

Как бы то не было, деньги бери. Вдруг поссоритесь и что тогда.

гость
#16
Граф

мужчина никому и ничего не должен.

пора бы уже перестать фантазировать.

+100. дополнение - можно заплатить за путевки, а расходы на месте и шопинг - это слишком

#17

даже вместе не живете, в принципе вы друг другу никто и теоретически через месяц уже можете не встречаться.

#18

Мой платит,но у нас скоро свадьба и живем мы вместе.А насчет денег на дополнительные расходы,то у нас тоже общий бюджет,нам хватает.

Гость
#19
Karl

даже вместе не живете, в принципе вы друг другу никто и теоретически через месяц уже можете не встречаться.

Так то оно так, но раз парень ухаживает за девушкой, то будет платить.

А если не ухаживает, то значит, едут как друзья, тогда платят каждый за себя

Анна
#20

Мой МЧ, еще до того как стал моим мужем платил за все сам. Сначала мы в Турцию поехали, потом в Австрию. Но мне было 27, ему 38. Вполне взрослый, состоявшийся мужчина. Может себе это позволить. А вот мой друг 25-летний, со своей девушкой которой 22, платит пополам, просто потому что у него нет пока таких денег. И их тоже все устраивает. Так что здесь вопрос такой: Если имеет возможность заплатить и не платит, то это уже неликвид. А если пока нет такой возможности, но он старается взять большую часть расходов на себя, то конечно это располагает.

а у меня не так(((
#21

мой гражданский муж сегодня по телефону рассказал про отдых в Крыму и в конце добавил - копи деньги..........

Акын
#22

Ну если девочка молоденькая, тело свежее, то заплатить конечно можно. А если девочка уже немолоденькя, тельце потасканное, то тут уже она должна приплачивать.

Sarah
#23
Акын

Ну если девочка молоденькая, тело свежее, то заплатить конечно можно. А если девочка уже немолоденькя, тельце потасканное, то тут уже она должна приплачивать.

А есть за что? Как у тебя самого с тельцем-то? Не потасканое?

Мэри
#24

У меня всегда с собой деньги. Но если я достаю кошелек, то встреча с мужиной будет последней.

не общаюсь с бедными и жадными мужчинами.

Mr.Smith
#25
Мэри

У меня всегда с собой деньги. Но если я достаю кошелек, то встреча с мужиной будет последней.

не общаюсь с бедными и жадными мужчинами.

вот жадоба! разок мужчину покормить не может. А как же любовь??

Мэри
#26
Mr.Smith

Мэри

У меня всегда с собой деньги. Но если я достаю кошелек, то встреча с мужиной будет последней. не общаюсь с бедными и жадными мужчинами.

вот жадоба! разок мужчину покормить не может. А как же любовь??

Не люблю нищих, которых кормить надо.

Mr.Smith
#27
Мэри

Не люблю нищих, которых кормить надо.

Да ты любить не умеешь! Вот влюбишься, забудешь про все эти условности и будешь с удовольствием кормить своего мужчину!

Мэри
#28
Mr.Smith

Мэри

Не люблю нищих, которых кормить надо.

Да ты любить не умеешь! Вот влюбишься, забудешь про все эти условности и будешь с удовольствием кормить своего мужчину!

Я не влюблюсь в такого мужчину, которого нужно кормить.

Я вообще не общаюсь с такими.

Mr.Smith
#29
Мэри

Я не влюблюсь в такого мужчину, которого нужно кормить.

Я вообще не общаюсь с такими.

фу. не о чем с тобой разговаривать. ты не способна на сильные чувства!

Мэри
#30

29 Так не разговаривай. По моему нам и не о чем.

Мэри
#31

дешевые манипуляторы понятием "любовь" у меня вообще изжогу вызывают.

Обеспеченный , уверенный в себе мужчина до такого не опустится.

Андрей
#32

какже вы достали, халявщицы

ничего из себя не представляют, а уже такие запросы

Гость
#33

Разумеется платит мужчина, по другому никогда и не предлагали и в голову бы не пришло, подруг много-у всех так же, но с собой деньги всегда быть должны, дома то нельзя с пустым кошельком ходить, а заграницей так тем более.

Гость
#34

Как нищие и убогие виртуалы с яйцами опять всполошились.

Гость
#35

Нищеброды и жлобы, никому ничего от вас не надо, ничего вы не должны, расслабте сфинктер уже.

Главное сами к женщинам не лезте, тогда никто ничего и требовать не будет.

Гость
#36
Mr.Smith

Да ты любить не умеешь! Вот влюбишься, забудешь про все эти условности и будешь с удовольствием кормить своего мужчину!

Mr.Smith

Да ты любить не умеешь! Вот влюбишься, забудешь про все эти условности и будешь с удовольствием кормить своего мужчину!

Пиши телефон, уже хочу тебя покормить) Голодные мущщины моя слабость . . .

Гость
#37
Гость

Нищеброды и жлобы, никому ничего от вас не надо, ничего вы не должны, расслабте сфинктер уже.



Главное сами к женщинам не лезте, тогда никто ничего и требовать не будет.

Товарищи нищеброды, хочу организовать бесплатные обеды для малообеспеченных мужчин

Анонимус
#38

[quote]Так что здесь вопрос такой: Если имеет возможность заплатить и не платит, то это уже неликвид. А если пока нет такой возможности, но он старается взять большую часть расходов на себя, то конечно это располагает. [/quote]

Самая грамотная мысль. Старается - главное

Алина
#39
Анонимус

Самая грамотная мысль. Старается - главное

СОГЛАСНА!

Mrs.
#40

У меня сложилась такая ситуация, и просто спрашиваю было ли у кого-то такое: один молодой человек пригласил меня на отдых, знаю его очень давно, и даже какое-то время общались, но у него своя жизнь, у меня своя. Я с ним не спала. Серьезные отношения у меня давно закончились. А не серьезные-такое в первый раз. Естественно он предложил все оплатить и все расходы взять на себя. Не знаю что делать...

Гость
#41
Mrs.

У меня сложилась такая ситуация, и просто спрашиваю было ли у кого-то такое: один молодой человек пригласил меня на отдых, знаю его очень давно, и даже какое-то время общались, но у него своя жизнь, у меня своя. Я с ним не спала. Серьезные отношения у меня давно закончились. А не серьезные-такое в первый раз. Естественно он предложил все оплатить и все расходы взять на себя. Не знаю что делать...

Ну меня лично парень позвал отдыхать когда у нас еще не было никаких интимных отношений, мы вообще коллеги по работе были и буквально 2-3 недели как начали встречаться, а в вашем случае не понятно, вы хотите развития отношений или он Вам предлагает отношения без продолжения?

LaDyBird
#42

Считаю если парень, который уже с девушкой в отношениях, не как друзья, приглашает отдохнуть, в ресторан и т.д. должен оплачивать сам. Это этика. Показывает его джентельменское отношение к своей даме. Ну конечно,у девушки всегда должны быть деньги на всякий пожарный. И ничего, я не фантазирую. Все так и должно быть. А то я смотрю много нынче жлобов среди мужчин развелось. Ни того, ни сего своей даме. Знаю примеры. И это не только парни, но и мужчины за 50. Вот такие пироги.

LaDyBird
#43
Граф

мужчина никому и ничего не должен.

пора бы уже перестать фантазировать.

А если мужчина никому не должен и ничего. Пусть сидит в своей конуре.

Mrs
#44
Гость

Mrs.

У меня сложилась такая ситуация, и просто спрашиваю было ли у кого-то такое: один молодой человек пригласил меня на отдых, знаю его очень давно, и даже какое-то время общались, но у него своя жизнь, у меня своя. Я с ним не спала. Серьезные отношения у меня давно закончились. А не серьезные-такое в первый раз. Естественно он предложил все оплатить и все расходы взять на себя. Не знаю что делать...

Ну меня лично парень позвал отдыхать когда у нас еще не было никаких интимных отношений, мы вообще коллеги по работе были и буквально 2-3 недели как начали встречаться, а в вашем случае не понятно, вы хотите развития отношений или он Вам предлагает отношения без продолжения?

Нет, я не хочу развития отношений, и знаю, что их не будет, т.к. знаю его очень давно. Думаю он просто предлагает мне секс без обязательств...Хотя, естественно, напрямую он мне такого не сказал:))

Гость
#45

Если вы не хотите отношений с этим мужчиной и вообще его не хотите, зачем вы куда-то собираетесь переться с ним за его счет?

Ясно, что он рассчитывает на секс.

Если вы согласны оплачивать сексом свою поездку, то зачем вы здесь вопросы задаете?

Если не согласны - вывод очевиден.

Гость
#46

Настоящий мужик всегда заплатит. Остальные - д-рьмо!

Карма
#47

Он платит за все всегда, но я беру с собой немного, если еду в тропическую страну, на всякий случай-на подарки родным или ерунду какую-нибудь. Если в Европу, родители дают с собой, типа на одежду, но я чаще привожу обратно, обычно парень балует. Один раз правда брала крупную сумму в Эмираты, покупала драгоценности по маминому заказу. На всякий случай возьмите, мало ли поссоритесь))) у меня был прецедент, психанула и ушла в другой номер)))

Надежда
#48

Вот уж точно!

Раздражает отношение мужчин к женщине, как к товару!

И вообще, в отношениях каждый вкладывается, просто по-разному: женщина дает заботу, тепло, уют, содержит дом. А мужчина должен быть добытчиком. Всегда так было! Есть! И будет!

Натали
#49

Всем привет!

У меня похожая дилемма возникла:

встречаемся с МЧ уже почти 1,5 года. Итак накопилось много вопросов к нему: с мамой своей не знакомит, в гости ни разу не приглашал, встречаемся у меня... Все чаще и чаще он остается у меня в гостях, что уже немного напоминает гостевой брак, причем НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!. Что очень мне не нравится... В общем, не особо-то он вкладывается в отношения.

А теперь еще "Пунктик": он позвал вместе съездить в отпуск. Естественно, я ожидаю, что расходы по оплате путевки он возьмет на себя (на мелкие "карманные", разумеется, беру сама - не люблю чувствовать себя настолько зависимой от мужчины). На днях бронировали путевку. При этом предоплата была - половина суммы. Он ее оплатил. После этого выходим из агентства - он задает вопрос: "Ну что, сколько мне тебе нужно добавить?" Т.е. он честно внес половину, и думает что оплачивать остаток я буду сама!!!

Я ему сказала, что вообще-то денег мне взять неоткуда (он в курсе моей з/п (она небольшая, меньше его раза в 2), да еще и кредит плачу, который для него тоже не тайна. Живу сама отдельно, кручусь, как могу, а он живет с матерью...) И что найти денег на путевку у меня 2 варианта - просить у родителей или очередной кредит. В итоге он мне так ничего и не сказал-оплатит сам или нет.

Как теперь быть - не знаю. После такого поворота не то, что в отпуск, даже отношений с ним больше не хочу....

Ольга
#50

Натали (49),вот все и прояснилось!!и хорошо что прояснилось это не после замужества,уже терять нечего,прямо скажи ему все про деньги и,если что,ррасставайся. Мой (он работает,а я учусь,получает немногоплюс кредит) тоже говорит что один отпуск не потянет. Я теперь сама задумываюсь ..... сначала отпуск не потянет,потом еще что-нибудь не потянет,хорошо устроился. Я,конечно,могу заплатить за себя родительские деньги,но я его перестану в таком случае мужчиной видеть,зачем тогда развитие отношений?