Гость
Статьи
А почему сейчас такие …

А почему сейчас такие безинициативные парни и предпочитают что с ними сами девушки знакомились?

Вопрос в теме.

Анна
826 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама каждый день задаюсь таким вопросом....

Дубинушка
#2

Потому что денег нет

Барышня-крестьянка
#3

Да потому что девушек сейчас пруд пруди. Особенно тех,которые сам все делают за него- и знакомятся и ухаживают и т.д. Вот они и подрасслабились.

Знойная красавица
#4

Боятся отказа. А если сама подошла - это уж верный знак, что заинтересована.

#5

сама тоже не понимаю..

#6

сто раз уже объясняли, почему. В частности, DST разжевывал несколько раз очень подробно.

Гость
#7

Безынициативные они это понятно, но есть жизнелюбы и их судьба балует - девушки сами за ними бегают. А есть - ни то - ни се, вот такие и сами не ищут и бабам не особо интересны.

Геморойщик
#8

да , всё дело в мужиках)))

Анна
#9
Барышня-крестьянка

Да потому что девушек сейчас пруд пруди. Особенно тех,которые сам все делают за него- и знакомятся и ухаживают и т.д. Вот они и подрасслабились.

Но странно раньше более были парни деятельные.Сейчас в инете только знакомятся,да и то для секса.или сидят как короли,та им не подходит ,эта тоже.Почему раньше все проще было?

Геморойщик
#10
Гость

Безынициативные они это понятно, но есть жизнелюбы и их судьба балует - девушки сами за ними бегают. А есть - ни то - ни се, вот такие и сами не ищут и бабам не особо интересны.

есть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Вы ответьте мне на другой вопрос. Зачем винить кого-то в собственной лени? ведь всё очень просто. нужен парень\девушка иди и знакомься , а не сиди на форумах и ной о том как всё плохо, а если думаешь иначе, то молчи в тряпочку и понимай , что никто за тебя ничего делать не будет только потому , что ты "женщина" "ещё ребёнок" "стеснительный" и т.д. и т.п.

Анна
#11

Раньше на улице прям проходу парни девушкам не давали и подходили.и знакомились,и не стеснялись познакомиться.А сейчас в инете тырятся)

ыть
#12
Геморойщик

есть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Вы ответьте мне на другой вопрос. Зачем винить кого-то в собственной лени? ведь всё очень просто. нужен парень\девушка иди и знакомься , а не сиди на форумах и ной о том как всё плохо, а если думаешь иначе, то молчи в тряпочку и понимай , что никто за тебя ничего делать не будет только потому , что ты "женщина" "ещё ребёнок" "стеснительный" и т.д. и т.п.

+ 1000

Геморойщик
#13
Анна

Но странно раньше более были парни деятельные.Сейчас в инете только знакомятся,да и то для секса.или сидят как короли,та им не подходит ,эта тоже.Почему раньше все проще было?

когда это раньше?

Анна
#14
Геморойщик

есть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Вы ответьте мне на другой вопрос. Зачем винить кого-то в собственной лени? ведь всё очень просто. нужен парень\девушка иди и знакомься , а не сиди на форумах и ной о том как всё плохо, а если думаешь иначе, то молчи в тряпочку и понимай , что никто за тебя ничего делать не будет только потому , что ты "женщина" "ещё ребёнок" "стеснительный" и т.д. и т.п.

Это к вам мужчины вопросы,вон все темы -почему парни не знакомятся,или почему я такая красивая,а парни не подходят и т.д.

Анна
#15
Геморойщик

когда это раньше?

Да во времена наших родителей.В 90-е годы,да лет 5-7 назад

Анна
#16

Вон здесь на форумах молодые мужчины сидят -взяли бы и познакомились бы с одинокими девушками,встретились бы с ними.Что сидеть то одним и ныть)

Геморойщик
#17
Анна

Геморойщикесть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Вы ответьте мне на другой вопрос. Зачем винить кого-то в собственной лени? ведь всё очень просто. нужен парень\девушка иди и знакомься , а не сиди на форумах и ной о том как всё плохо, а если думаешь иначе, то молчи в тряпочку и понимай , что никто за тебя ничего делать не будет только потому , что ты "женщина" "ещё ребёнок" "стеснительный" и т.д. и т.п.

Это к вам мужчины вопросы,вон все темы -почему парни не знакомятся,или почему я такая красивая,а парни не подходят и т.д.

назови мне точно год когда было иначе.

Гость
#18

[quote="Геморойщик"] динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Гость
#19

Стесняются может? Социофобия - болезнь 21 века.

Геморойщик
#20
Анна

Да во времена наших родителей.В 90-е годы,да лет 5-7 назад

5-7 лет назад было абсолютно всё одно и тоже , ничего не изменилось... не надумывай лишнего , слишком маленький период.

Гость
#21
Гость

Стесняются может? Социофобия - болезнь 21 века.

скорее пофигизм. нет девушки - да пофиг - будет, есть - одни броблемы с ней ... Кароче, что париться - не одна так другая)

Гость
#22
Геморойщик

есть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно.

Или чтоб на халяву пожрать и в кино сходить.

Анна
#23
Геморойщик

АннаГеморойщикесть ещё динамщицы. приглашаешь так девушек , вроде как начинаешь с ними сближаться, что-то думать, а потом узнаёшь , что не нужен ты им, а просто соглашались т.к. им скучно. Вот после таких вот штук 5 уже и пропадает желание т.к. в лучшем случае ты потратишь время в пустую , а обычно об тебя просто ноги вытрут. Время такое , нравы... не думаю , что стоит винить женщин или мужчин , просто система меняется, эволюционирует.

Вы ответьте мне на другой вопрос. Зачем винить кого-то в собственной лени? ведь всё очень просто. нужен парень\девушка иди и знакомься , а не сиди на форумах и ной о том как всё плохо, а если думаешь иначе, то молчи в тряпочку и понимай , что никто за тебя ничего делать не будет только потому , что ты "женщина" "ещё ребёнок" "стеснительный" и т.д. и т.п.

Это к вам мужчины вопросы,вон все темы -почему парни не знакомятся,или почему я такая красивая,а парни не подходят и т.д.назови мне точно год когда было иначе.

Года 94-96-е вплоть до 2005-06

Анна
#24
Геморойщик

5-7 лет назад было абсолютно всё одно и тоже , ничего не изменилось... не надумывай лишнего , слишком маленький период.

Не сказала бы.Тогда и в инете не больно знакомились.Сейчас смотрю девушки с парнями знакомятся сами.а парни только смотрят.А раньше сестра рассказывала прям куда не пойдешь сразу знакомятся.Но правда тогда попроще одевались и меньше гламурные девиц было.Проще были

Гость
#25
Анна

Да во времена наших родителей.В 90-е годы,да лет 5-7 назад

90-е годы - это не времена наших родителей. Времена наших родителей - Советский Союз. Тогда другая идеология совсем была. И женщины были другие, скромнее, без выпендрёжа.

Геморойщик
#26
Гость



Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Наверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику.

девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Анна
#27
Гость

Стесняются может? Социофобия - болезнь 21 века.

Да похоже.В инете рассказывают девушки дают им телефоны ,а они не звонят.Да еще их с места сдвинуть трудно,дрочат в инете все время

Анна
#28
Геморойщик

Гость[quote="Геморойщик&q​uot;]

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получитсяНаверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику.

девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Видимо вы второй Чувак.

Анна
#29
Гость

90-е годы - это не времена наших родителей. Времена наших родителей - Советский Союз. Тогда другая идеология совсем была. И женщины были другие, скромнее, без выпендрёжа.

Ну я и про СССР и про 90 -распад СССР.Знакомились бурно

Шмель
#30

Девушки сами виноваты,любого подобрать готовы,выбор девушек большой,так стало после 45года,когда на войне многих поубивали и до сих пор сильного пола в разы меньше

Геморойщик
#31
Анна

Не сказала бы.Тогда и в инете не больно знакомились.Сейчас смотрю девушки с парнями знакомятся сами.а парни только смотрят.А раньше сестра рассказывала прям куда не пойдешь сразу знакомятся.Но правда тогда попроще одевались и меньше гламурные девиц было.Проще были

может ваша сестра была помоложе, либо красивее вас?

Вам нужен парень, отношения или что бы за вами прыгали, бегали?)

Анна
#32

Да еще *** появились.При нехватке мужчин В России

Гость
#33

Короче все проблемы от Интернета. Почему раньше на улице знакомились? Потому что Интернета, скайпа и других технологий не было. Правильно пишут, лет 5-7 назад подходили на улице. Потому что 7 лет назад интернет ещё не у всех был. Да что говорить, даже мобильные телефоны не у всех были. По старинке на стационарный звонили ))

А ща закинул анкетку на сайт знакомств и сидишь, выбираешь. Порой с друзьями не увидишься, в аське общаемся, хотя живём в одном доме.

Анна
#34
Геморойщик

может ваша сестра была помоложе, либо красивее вас?

Вам нужен парень, отношения или что бы за вами прыгали, бегали?)

А я про себя что-ли.Вы читаете вообще .Я говорю про общую тенденцию,откуда тогда столько тем про женское одиночество,и что парни не знакомятся

Анна
#35
Гость

Короче все проблемы от Интернета. Почему раньше на улице знакомились? Потому что Интернета, скайпа и других технологий не было. Правильно пишут, лет 5-7 назад подходили на улице. Потому что 7 лет назад интернет ещё не у всех был. Да что говорить, даже мобильные телефоны не у всех были. По старинке на стационарный звонили ))

А ща закинул анкетку на сайт знакомств и сидишь, выбираешь. Порой с друзьями не увидишься, в аське общаемся, хотя живём в одном доме.

И что помогает инет в поиске девушек? Как то просто это все

Гость
#36
Геморойщик

Гость

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Наверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику. девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Да любого мужика динамят - это нормально. Тока одни об этом забывают с другими девушками, а особо чувствительные натуры наматывают сопли на кулак и стонут - как не справедлив мир. Девушек кстати тоже динамят только подругому - ну и что? пофиг, надо делать что нужно именно тебе и все будет ок

Геморойщик
#37
Шмель

Девушки сами виноваты,любого подобрать готовы,выбор девушек большой,так стало после 45года,когда на войне многих поубивали и до сих пор сильного пола в разы меньше

посмотри статистику, она намного более убедительна , чем твои необоснованные доводы.

Геморойщик
#38
Гость

ГеморойщикГость

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Наверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику. девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Да любого мужика динамят - это нормально. Тока одни об этом забывают с другими девушками, а особо чувствительные натуры наматывают сопли на кулак и стонут - как не справедлив мир. Девушек кстати тоже динамят только подругому - ну и что? пофиг, надо делать что нужно именно тебе и все будет ок

я про это и говорю О_О. хватит вам всем матать сопли. нужен парень\девушка - знакомься , не надо - ной на форумах.

Анна
#39

По статистике мужчин меньше,в России на 10 миллионов меньше мужчин.И девушки мне еще рассказывают про сз,многие парни выбирают девушек по типажу,по росту,чтоб не курила и т.д.и машина была и квартира и работа хорошая.А сами ничего не представляют..

Геморойщик
#40

после поста 38 ощущение , что тема исчерпала себя ...

Анна
#41
Геморойщик

ГостьГеморойщикГость

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Наверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику. девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Да любого мужика динамят - это нормально. Тока одни об этом забывают с другими девушками, а особо чувствительные натуры наматывают сопли на кулак и стонут - как не справедлив мир. Девушек кстати тоже динамят только подругому - ну и что? пофиг, надо делать что нужно именно тебе и все будет окя про это и говорю О_О. хватит вам всем матать сопли. нужен парень\девушка - знакомься , не надо - ной на форумах.

Вам тему задали,тем таких много.И это проблема

Гость
#42

Знакомиться по инету всеравно что заниматься дегустацией исходя из фото и описания... НИ О ЧЕМ

Геморойщик
#43
Анна

По статистике мужчин меньше,в России на 10 миллионов меньше мужчин.И девушки мне еще рассказывают про сз,многие парни выбирают девушек по типажу,по росту,чтоб не курила и т.д.и машина была и квартира и работа хорошая.А сами ничего не представляют..

а мы вчера с сестрой ходили ей сифон в раковину покупать . Выбрал я ей , а продовца снять его ждали минут 20. Так сестра закатила скандал зав отделению сантехники в гипере и уверяла его и всех пипеток на рисепшене , что она прождала продавца 2 часа и не меньше.

бабы...

Анна
#44

Семья ,брак сейчас эти ценности не имеют большого значения,нашел одноразовый секс и порядок.и мужчины особо не дорожат постоянными отношениями.

Анна
#45
Гость

Знакомиться по инету всеравно что заниматься дегустацией исходя из фото и описания... НИ О ЧЕМ

Да я тоже так думаю.Ярмарка какая-то

Геморойщик
#46
Анна

ГеморойщикГостьГеморойщикГость

Походу замороченый очень и ник соответствующий. Выбираешь баб сложных они и кобенятся. Ищи попроще и не жди от нее чудес - все само получится

Наверное вы очень умный человек , раз можете судить обо мне и моих поступках только по нику. девушек я выбирал разных и их было не 5 . я не скажу , что боюсь обжечься(у меня другие принципы), просто зачем мне это надо? тратить время и бабло просто в никуда. Со временем ко всему относишься проще и не заморачиваешся, строй лучше свою жизнь, а всё остальное приложится.

Да любого мужика динамят - это нормально. Тока одни об этом забывают с другими девушками, а особо чувствительные натуры наматывают сопли на кулак и стонут - как не справедлив мир. Девушек кстати тоже динамят только подругому - ну и что? пофиг, надо делать что нужно именно тебе и все будет окя про это и говорю О_О. хватит вам всем матать сопли. нужен парень\девушка - знакомься , не надо - ной на форумах.

Вам тему задали,тем таких много.И это проблема

проблема в том, что женщины одиноки т.к. им лень познакомиться , или в том , что им надо , что бы за ними бегало стадо дураков , а они сидели и выбирали?

назовите проблему.

Геморойщик
#47
Анна

Семья ,брак сейчас эти ценности не имеют большого значения,нашел одноразовый секс и порядок.и мужчины особо не дорожат постоянными отношениями.

так же как и женщины.))

откуда такие комплексы и тараканы?

Гость
#48

46, Добыча за охотником еще никогда не бегала

Анна
#49
Гость

46, Добыча за охотником еще никогда не бегала

Да похоже уже и бегают,и женят порой.Мы ж не Запад

Гость
#50
Геморойщик

Анна

Семья ,брак сейчас эти ценности не имеют большого значения,нашел одноразовый секс и порядок.и мужчины особо не дорожат постоянными отношениями.

так же как и женщины.)) откуда такие комплексы и тараканы?

для некоторых они и раньше не особо имели значения. но жизнь была скуднее и чел вынужден был жениться. а щас все те блага можно купить - вариантов море, а такие качества как душа, личность, духовность об этом мало кто задумывается и уж не 25 лет...