Гость
Статьи
я унизилась перед …

я унизилась перед мужчиной

я никогда сама не бегала за мужчинами, считала себя девушкой гордой, с принципами. но вот влюбилась - он красиво за мной ухаживал, а потом исчез, как они обычно это делают, без слов и объяснений. и я не выдержала, начала сама ему писать, выяснять в чем дело. он отмалчивался, потом сказал что нам нужно встретиться. и замолчал снова. потом я снова ему написала, поговорили, я спросила, если он хочет встретиться то когда и где. получается сама выпросила встречу. мы встретились. он сказал, что просто не хочет больше продолжать эти отношения, что так случилось, что со мной он не чувствует себя комфортно, что лучше вот сейчас все это прекратить и что вот у него теперь другая. попросил не расстраиваться и воспринимать все это с юмором. я почти расплакалась от обиды. развернулась и ушла. теперь мне очень плохо - и от его поведения и от своего малодушия. и потому что я по нему скучаю сильно. вы когда-нибудь бывали в таких ситуациях?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

я никогда сама не бегала за мужчинами, считала себя девушкой гордой, с принципами. но вот влюбилась - он красиво за мной ухаживал, а потом исчез, как они обычно это делают, без слов и объяснений. и я не выдержала, начала сама ему писать, выяснять в чем дело. он отмалчивался, потом сказал что нам нужно встретиться. и замолчал снова. потом я снова ему написала, поговорили, я спросила, если он хочет встретиться то когда и где. получается сама выпросила встречу. мы встретились. он сказал, что просто не хочет больше продолжать эти отношения, что так случилось, что со мной он не чувствует себя комфортно, что лучше вот сейчас все это прекратить и что вот у него теперь другая. попросил не расстраиваться и воспринимать все это с юмором. я почти расплакалась от обиды. развернулась и ушла. теперь мне очень плохо - и от его поведения и от своего малодушия. и потому что я по нему скучаю сильно. вы когда-нибудь бывали в таких ситуациях?

у всех такое было, девочка..))

Это называется "воспитание чувств" ))

Серебро
#2

Да, тяжело конечно... А сколько времени вы встречались?

Су*ка
#3
Гость

у всех такое было, девочка..))

Это называется "воспитание чувств" ))

+100

Гость
#4
Су*ка

Гость

у всех такое было, девочка..)) Это называется "воспитание чувств" ))

+100

какое ж тут воспитание? тут какраз оскорбление чувств. просто самой надо было их остановить. сразу же как только поняла что он соскочил...

Барышня-крестьянка
#5

Это пройдет. С самого начала было ясно. Просто вы лишний раз убедились. Даже хорошо, что так вышло, поговорили с ним, поставили точки на i. неизвестно сколько бы вы еще себя мучили напрасными ожиданиями. Займитесь чем нибудь полезным, чтобы не было времени скучать!!! Удачи вам!

Гость
#6
Барышня-крестьянка

Займитесь чем нибудь полезным, чтобы не было времени скучать!!! Удачи вам!

Перевод: найди себе нового мч

Барышня-крестьянка
#7

Перевод: найди себе нового мч

Ага, если бы это было так просто! Абы кого не хочется же, наверняка. Автор все равно будет подбирать себе мужчину под тот образ

Барышня-крестьянка
#8

Это само должно пройти, надо только переболеть.

Ассоль
#9

сволочь

и к таким возникают еще чувства!

ну вот как можно молчать полгода, зная что умоляла ответить хотя бы одним словом?!!!!

как могла любить такого???

Гость
#10
Гость

Су*каГость

у всех такое было, девочка..)) Это называется "воспитание чувств" ))

+100

какое ж тут воспитание? тут какраз оскорбление чувств. просто самой надо было их остановить. сразу же как только поняла что он соскочил...

в этом и заключается воспитание..)) в сл раз она уже будет вести себя иначе..

Автор
#11
Серебро

Да, тяжело конечно... А сколько времени вы встречались?

да нет, около месяца. собственно, меня сейчас больше всего возмущает это - исчезнуть без слов и оставить меня в ожиданиях и непонятных мыслях. и почему мужчины думают, что так можно? почему нельзя сразу точки над и поставить?

Гость
#12
Гость

Гость

Су*каГость у всех такое было, девочка..)) Это называется "воспитание чувств" )) +100 какое ж тут воспитание? тут какраз оскорбление чувств. просто самой надо было их остановить. сразу же как только поняла что он соскочил...

в этом и заключается воспитание..)) в сл раз она уже будет вести себя иначе..

не факт - сердцу не прикажешь

Гость
#13
Автор

Серебро

Да, тяжело конечно... А сколько времени вы встречались?

да нет, около месяца. собственно, меня сейчас больше всего возмущает это - исчезнуть без слов и оставить меня в ожиданиях и непонятных мыслях. и почему мужчины думают, что так можно? почему нельзя сразу точки над и поставить?

я уж думала - 5 лет! так у вас просто интрижка была..

Автор
#14
Гость

Су*каГость

у всех такое было, девочка..)) Это называется "воспитание чувств" ))

+100

какое ж тут воспитание? тут какраз оскорбление чувств. просто самой надо было их остановить. сразу же как только поняла что он соскочил...

Гость

Су*каГость

у всех такое было, девочка..)) Это называется "воспитание чувств" ))

+100



какое ж тут воспитание? тут какраз оскорбление чувств. просто самой надо было их остановить. сразу же как только поняла что он соскочил...

надо было...сама все понимаю и, что самое ужасное, тогда понимала. и всё же писала ему, просила объяснений, встречи. надеюсь, в следующий раз буду умнее. только все равно тяжело сейчас.

Автор
#15
Барышня-крестьянка

Перевод: найди себе нового мч

Ага, если бы это было так просто! Абы кого не хочется же, наверняка. Автор все равно будет подбирать себе мужчину под тот образ

ну это и правда непросто. я знаю, что я привлекательная девушка, достаточно образованная, умной даже считала себя раньше, пока вот не стала вести себя как дура последняя. у меня есть поклонники, но все не то. хочу быть с ним все равно. может, тут чувство противоречия еще играет роль.

Автор
#16
Ассоль

сволочь

и к таким возникают еще чувства!

ну вот как можно молчать полгода, зная что умоляла ответить хотя бы одним словом?!!!!

я тоже не понимаю. неужели с самого начала трудно было все прояснить самому? сейчас чувствую себя ужасно - из-за унижения перед ним, что просила о встрече, когда сама уже все понимала, и из-за того что вообще так вышло. а ведь он таким хорошим казался вначале, так все вроде красиво складывалось.

как могла любить такого???

Она
#17

А у меня все тоже. Только после 7 месяцев. Вроде как и не интрижка,а закончилось все также.

Гость
#18

у меня тоже была такая ситуация... это ужасно.. только мне мой молодой человек даже объяснять ничего не стал.. мы с ним встретились он мне поулыбался, мы поговорили ни о чем.. и разошлись...я поняла все сама не стала ему больше писать , звонить и просить о встречах... он собственно тоже молчал. вот так мы и разошлись не попращавшись. я страдала, мне было плохо.. но пережила))) пройдет время и забудешь его как страшный сон))

Автор
#19
Гость

у меня тоже была такая ситуация... это ужасно.. только мне мой молодой человек даже объяснять ничего не стал.. мы с ним встретились он мне поулыбался, мы поговорили ни о чем.. и разошлись...я поняла все сама не стала ему больше писать , звонить и просить о встречах... он собственно тоже молчал. вот так мы и разошлись не попращавшись. я страдала, мне было плохо.. но пережила))) пройдет время и забудешь его как страшный сон))

печально...но ты молодец, что выдержала, не стала писать. блин. вот почему они так поступают???

Автор
#20
Она

А у меня все тоже. Только после 7 месяцев. Вроде как и не интрижка,а закончилось все также.

он тоже просто замолчал? после 7 месяцев???

Гость
#21
Автор

печально...но ты молодец, что выдержала, не стала писать. блин. вот почему они так поступают???

понятия не имею, это вообще как то по скотски..фу фу.. очень противно, вообще так не поступают..

Автор
#22

это ооочень противно. и трусливо.

юкатан
#23

мужчинам проще уйти по-английски, чем объяснять, вот такие вот они в большинстве своём, а если и пытаются объяснить, то чаще врут "во спасение".Трудно им сказать, что ты просто мне не нужна.

Автор
#24
юкатан

мужчинам проще уйти по-английски, чем объяснять, вот такие вот они в большинстве своём, а если и пытаются объяснить, то чаще врут "во спасение".Трудно им сказать, что ты просто мне не нужна.

да, наверно, это так. а мне трудно было осознать всё самой и сделать выводы, прежде чем он мне это скажет в лицо.

что ж, потом буду умнее. надеюсь.

юкатан
#25

почитайте книгу"вы просто ему не нравитесь".Есть в инэте.Там всё разжёвано про поведение мужчин в таких ситуациях.

Автор
#26

уже качаю, спасибо. ну трудно всё это все равно вовремя осознать, особенно когда мужчина правда нравится.

юкатан
#27

Почти все проходят через это, и это не смертельно, поверьте.А опыт вот такой вот нужен, из него извлекаются уроки на будущее, мы закаляемся.Надо больше любить себя, и тогда найдётся тот, кто полюбит вас.Ваше останется с вами.Удачи!

Автор
#28

спасибо Вам! вы правы, я это сейчас понимаю. да, мне сейчас грустно и плохо, но это пройдёт))

Ассоль
#29
Автор

Ассольсволочь

и к таким возникают еще чувства!

ну вот как можно молчать полгода, зная что умоляла ответить хотя бы одним словом?!!!!

я тоже не понимаю. неужели с самого начала трудно было все прояснить самому? сейчас чувствую себя ужасно - из-за унижения перед ним, что просила о встрече, когда сама уже все понимала, и из-за того что вообще так вышло. а ведь он таким хорошим казался вначале, так все вроде красиво складывалось.

как могла любить такого???

не говори, какие то монстры эти парни - я например, если ничего не чувствую и вижу что человек мучается сразу говорю

а женщины становятся такими когда друг с дружкой соперничают только

Ассоль
#30

поэтому любите сами и говорите и добивайте их сами

научитесь любить в свое удовольствие

молчит, найдите и прям спршиваете в наглую

или сразу делайте что хотите

если чувствуете холодок а сами уже начали распаляться - бегом на новые тусы видьте сколько вокруг других

философ
#31

лучше уж так чем

"ты очень милый но...давай останемся друзьями"

Гость
#32

Автор. вы сами виноваты. С самого начала было понятно что он в вас не заинтресован. Но вам же захотелось это услышать.

гость
#33

неа! никогда не бегала ни за кем, молча все в себе и обычно уходила с головой в работу и плакала по ночам...но не звонила-никогда!

Автор
#34
Гость

АвторСеребро

Да, тяжело конечно... А сколько времени вы встречались?

да нет, около месяца. собственно, меня сейчас больше всего возмущает это - исчезнуть без слов и оставить меня в ожиданиях и непонятных мыслях. и почему мужчины думают, что так можно? почему нельзя сразу точки над и поставить?



я уж думала - 5 лет! так у вас просто интрижка была..

да, вот точно. спасибо, что вы это сказали. интрижка. но обидно блин как...сколько вот еще таких интрижек, сколько еще разочаровываться в этих мужчинах и себе, прежде чем встретишь того, кто нужен...

Автор
#35
Гость

Автор. вы сами виноваты. С самого начала было понятно что он в вас не заинтресован. Но вам же захотелось это услышать.

да, вы правы. я это понимаю прекрасно. и тогда понимала, что самое ужасное. но вот не выдержала...

Mr.Smith
#36
гость

неа! никогда не бегала ни за кем, молча все в себе и обычно уходила с головой в работу и плакала по ночам...но не звонила-никогда!

ну и дyра. кто ж будет встречаться с теткой которая всегда показывает что ей на тебя пофиг?

Автор
#37
гость

неа! никогда не бегала ни за кем, молча все в себе и обычно уходила с головой в работу и плакала по ночам...но не звонила-никогда!

со мной вот такое вообще впервые приключилось. я иногда гипотетически воображала себе эту ситуацию, представляла, как я гордо молчала бы и т.д. в итоге я оказалась слабее, чем думала.

Гость
#38
Автор

Гость

Автор. вы сами виноваты. С самого начала было понятно что он в вас не заинтресован. Но вам же захотелось это услышать.

да, вы правы. я это понимаю прекрасно. и тогда понимала, что самое ужасное. но вот не выдержала...

Автор, да ну и фиг с ним, с мужиком. Он не один в мире, их вон сколько на улице бегает. Нашли из-за чего расстраиваться.

Ободритесь, впереди весна :)

Автор
#39
Mr.Smith

ну и дyра. кто ж будет встречаться с теткой которая всегда показывает что ей на тебя пофиг?

а с теткой, которая слишком уж показывает, что не пофиг - будет?

Автор
#40
Гость

АвторГость

Автор. вы сами виноваты. С самого начала было понятно что он в вас не заинтресован. Но вам же захотелось это услышать.

да, вы правы. я это понимаю прекрасно. и тогда понимала, что самое ужасное. но вот не выдержала...Автор, да ну и фиг с ним, с мужиком. Он не один в мире, их вон сколько на улице бегает. Нашли из-за чего расстраиваться.

Ободритесь, впереди весна :)

да, и правда фиг. скоро станет тепло, а я молода и прекрасна (это я так себя утешаю и хочу в это верить))

Гость
#41

вот зря вы девки в начале отношений инициативу проявить боитесь, а когда человек ушел начинаете бегать и унижаться.

автор, зря ты его доставала, и так ведь все ясно было

mi
#42

автор, вам надо было сказать ему в тот момент, мол какой же ты сволочь и слабак, не мог мне всего сказать? Я сама голову ломала как тебе сказать и тебя не обидеть ,что не хочу с тобой встречаться, и появился шикарный мужик ,который умеет удовлетворять в постели и член у него такой. И включили бы дурочку с такими горящими глазами рассказывали бы ему и с сожалением смотря на него.

Хаха.Скажу вам точно он бы вас не забыл.хаха

Гость
#43
mi

автор, вам надо было сказать ему в тот момент, мол какой же ты сволочь и слабак, не мог мне всего сказать? Я сама голову ломала как тебе сказать и тебя не обидеть ,что не хочу с тобой встречаться, и появился шикарный мужик ,который умеет удовлетворять в постели и член у него такой. И включили бы дурочку с такими горящими глазами рассказывали бы ему и с сожалением смотря на него.

Хаха.Скажу вам точно он бы вас не забыл.хаха

"Я пять дней гналась за вами, что бы сказать вам что вы мне безраличны" (С)

Гость
#44

автор, на пикапера-любителя нарвались... бывает не ведитесь на пошлые букеты-сонеты-кафе-мороженое... смотрите в корень: провожает ли в любое время суток, встречает ли всегда и отовсюду, заказывает ли вам такси, когда сам приехать не может, носится ли с вами, короче, как с писаной торбой, или так, пристальные взгляды и многозначительные пожимания руки... короче, "опыт - сын ошибок трудных"

гость
#45

мой муж так вот за моей спиной с девушками встречался,а когда нас вместе видели он им оказывается говорил,что я родственница а ребенок племянник,вроде и не дурак две вышки работа машина,бабы ведутся....

#46
Автор

да нет, около месяца. собственно, меня сейчас больше всего возмущает это - исчезнуть без слов и оставить меня в ожиданиях и непонятных мыслях. и почему мужчины думают, что так можно? почему нельзя сразу точки над и поставить?

вот скотины))

Сержио
#47
Автор

да нет, около месяца. собственно, меня сейчас больше всего возмущает это - исчезнуть без слов и оставить меня в ожиданиях и непонятных мыслях. и почему мужчины думают, что так можно? почему нельзя сразу точки над и поставить?

А что мне ей сказать? "Прости зая, но меня не устраивает, что твой брат сидел в тюрьме, и у тебя нет отдельной квартиры. И вообще мне не нравятся твои худющие и кривые ноги"?

Так что-ли сказать? лучше вежливо исчезнуть

Гость
#48
Сержио

А что мне ей сказать? "Прости зая, но меня не устраивает, что твой брат сидел в тюрьме, и у тебя нет отдельной квартиры. И вообще мне не нравятся твои худющие и кривые ноги"?



Так что-ли сказать? лучше вежливо исчезнуть

А зачем так? Просто сказать что-то нам не по пути или что9допросы вести редко кто будет, правду -то хотят знать но не почему не встречаемся, а будем ли встречаться.

Гость
#49

Автор, ну, что вы ведь бывает встречались 4 года, а человек по телефону расстался вот где жесть

Ди
#50

автор не парьтесь..никакое это не унижение. Вам пофиг должно быть как о вас кто подумает, вы то о других же не думаете (я надеюсь)).

выясняли отношения РАДИ СЕБЯ, чтоб расставить точки над "и". ну а то что так все случилось..поверьте через это каждая прошла...се ля ви.

все у вас хорошо будет)))ввсе что не делается к лучшему