Гость
Статьи
Унизилась перед …

Унизилась перед мужчиной, сижу реву

Очень сильно поругались из-за его невнимания (а он просто злился тоже на меня и молчал) предложил поговорить перед тем как улетит в отпуск, правда не сказал когда точно, я была очень зла, написала всякой чуши, что если у мужчины есть интерес, он ведёт себя по другому, и не верю что он летит с другом, смысла в разговоре не вижу. Он улетел и из отпуска написал :ок, я понял. И всё.... Я написала что была очень зла на него и не смогла контролировать эмоции, мне не всеравно, не хочу его терять, (он мне тоже это часто говорил) и что вместо того чтобы поговорить я сделала только хуже. Он прочитал и не ответил... Естественно думает зачем ему такая истеричка.. Я сама виновата, нужно было дать время, а я давила, постоянно жаловалась что он уделяет мало времени, только пишет, не звонит... Ему наверное из-за этого перехотелось всё это делать, я только сейчас поняла... Сижу реву, лучше не встречу однозначно #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так можно и всю жизнь прорыдать. Вас мама не учила, как себя с мужчинами вести?

Гость
#4

Реви.
Мерзко

Гость
#5

Не было бы проблем , не было бы и истерики
Видимо , в отношениях не все было гладко
А « не хочу терять «? Мало ли причин : удобно , привычка …
Нет у Вас с ним взаимопонимания
А у Вас есть большой страх его потерять .
Вот и переживаете , что « ляпнули «
Очень беспокоитесь о том как выглядели в его глазах , но не о качестве отношений

Тина
#6

Лучше не встречу однозначно 🤣🤣🤣🤣а почему?потому что толстая ,взрослая и без денег ?а может надо похудеть, аривести себя в порядок и открыть бизнес ?тогда встретишь )))))

#7

Зачем ему истеричка? А вам зачем невнимательный к вам мужчина? Чтобы что? Чем он был настолько хорош, чтобы за него цепляться, стержень что ли не нефритовый, а золотой? Поверьте, таких же невнимательных мужчин вы еще пачку встретите.

Гость
#9
Гость

это жЫЫЫрная бабень
у которой вАААнючая
3,14-здень
(по секрету:
основной контингент
вумансру)😁

Еще и нищие они поголовно, чуть что, про деньги ноют. У кого деньги есть, не будут жлобиться за то, чтобы оплатить******кофе за себя )

Гость
#11

Мой вам совет, автор, сейчас заткнуться и больше не писать ему, после отпуска он сам решит что ему делать. Своими смс вы делаете только хуже.

Гость
#12

Сколько тебе? 16? 15? Что ж вы вечно ноете и жалуетесь? Будь он тебе дорог все было бы иначе, а сейчас просто пустое бла бла бла

Гость
#13

Я думала и правда что-то серьезное случилось, а тут такие пустяки. Ну пеереэмоционировали чуток, с кем не бывает. Теперь просто перестаньте его трогать, ничего ему не пишите, пусть отдыхает. Сами займите себя чем-то полезным или приятным, это важный пункт. Приедет, позвонит, встретитесь, тогда и поговорите. А вы успокойтесь и не надо вот это вот "лучше никого не встречу". Он обычнуй человек, такой же как и вы, нет у него никакого преимущества перед аами - общайтесь спокойно, на равных.

Максимальное перо
#14

Так страшно в корень проблемы посмотреть - Не особо нужны ему вот и все

Гость
#15

У вас сомнения, он игнорирует, улетел без вас в отпуск и ведёт себя как лось. Вы жертва…

Максимальное перо
#16
Гость

У вас сомнения, он игнорирует, улетел без вас в отпуск и ведёт себя как лось. Вы жертва…

Она ему не нужна вообще но ей надо ВНИМАНИЕ

Гость
#17

Зарегистрируйся на СЗ и тренируйся там мужикам мозги выносить

Максимальное перо
#18
Гость

У вас сомнения, он игнорирует, улетел без вас в отпуск и ведёт себя как лось. Вы жертва…

Мужчины да и вообще люди себя ведут соответствннно своим чувствам и заинтересованности но сделать выводы никто не хочет, легче задавать какие то левые вопросы или рассуждать «я на него давила и вот он поэтому»

Гость
#19
Гость

это жЫЫЫрная бабень
у которой вАААнючая
3,14-здень
(по секрету:
основной контингент
вумансру)😁

А, Инцельчик появился. Ты уже потеребил своего червячка? 😂😂😂

Белое Сияние
#22

Зря ты решила писать это сюда...

#23

Успокойтесь, Автор. Нет у вас хороших отношений и скандал вы устроили не на пустом месте. Может МЧ неплохой человек, но к вам он относится плохо, и как вы перед ним не унижайтесь, он лучше к вам относиться не будет. Лучшее, что вы можете сделать для себя и своей нервной системы - забыть о нём и искать новые здоровые отношения, где вас будут уважать и любить. А иначе вообще никакие отношения не нужны, где ваши интересы ни в грош не ставятся. ((

Гость
#24

Он улетел в отпуск без вас? Это точно ваш мужчина или просто знакомый? Думаю это просто мужик, которого вы, доставали требованиями внимания. И в конце написали ему всякую дичь. Милочка, нельзя из мужчины выдавить внимание. Надо быть такой, чтобы он сам к вам летел. А пока вы ведерк себя как дура. Больше не пишите ничего, он никакой не ваш. В отпуск без вас?), ну это смешно. Просто отстаньте от мужика.

Гость
#25
Arianna

Успокойтесь, Автор. Нет у вас хороших отношений и скандал вы устроили не на пустом месте. Может МЧ неплохой человек, но к вам он относится плохо, и как вы перед ним не унижайтесь, он лучше к вам относиться не будет. Лучшее, что вы можете сделать для себя и своей нервной системы - забыть о нём и искать новые здоровые отношения, где вас будут уважать и любить. А иначе вообще никакие отношения не нужны, где ваши интересы ни в грош не ставятся. ((

Да нечего там терять ))
Нет ни внимания , ни понимания , в отпуск без автора ..
Одно желание автора и иллюзии

Гость
#26
Гость

Не было бы проблем , не было бы и истерики
Видимо , в отношениях не все было гладко
А « не хочу терять «? Мало ли причин : удобно , привычка …
Нет у Вас с ним взаимопонимания
А у Вас есть большой страх его потерять .
Вот и переживаете , что « ляпнули «
Очень беспокоитесь о том как выглядели в его глазах , но не о качестве отношений

Проблемы были, часто отключал телефон, особенно по выходным, постоянно уезжал с ночёвкой до родителей, я стала подозревать что там кто-то есть, на что он отвечал что тогда бы не общался со мной, он отключает телефон потамучто зол на меня. Далее 400 подписок на девушек на инсте, сказал удалит если мне это не нравится, не удалил, объяснил что не лайкает их, и вообще многие вещи не делает, которые мог бы. Секса не было, знакомы 3 месяца, круг общения его не знаю, хотя часто хотел познакомить, но постоянно либо не получалось с его стороны либо ругались. Стала думать что хочет затащить только в постель. Недавно мне понадобилась помощь, отвезти за своей машиной, он не смог и даже не спросил кто меня отвез, из-за того что видимо собирался в отпуск. Но я думаю что я слишком много требовала внимания, а нужно было легче к этому относиться, ему ведь тоже нужно время чтобы понять тот ли я человек который нужен, хотя по началу говорил что я ему дорога и другие не нужны. Если бы мозг не выносил, может быть после отпуска начал удалять больше времени.. Вообще я себя сжираю морально

Гость
#27
Тина

Лучше не встречу однозначно 🤣🤣🤣🤣а почему?потому что толстая ,взрослая и без денег ?а может надо похудеть, аривести себя в порядок и открыть бизнес ?тогда встретишь )))))

Нет, скорее худенькая слишком((( внешность нормальная, деньги есть

Гость
#28
Гость

Проблемы были, часто отключал телефон, особенно по выходным, постоянно уезжал с ночёвкой до родителей, я стала подозревать что там кто-то есть, на что он отвечал что тогда бы не общался со мной, он отключает телефон потамучто зол на меня. Далее 400 подписок на девушек на инсте, сказал удалит если мне это не нравится, не удалил, объяснил что не лайкает их, и вообще многие вещи не делает, которые мог бы. Секса не было, знакомы 3 месяца, круг общения его не знаю, хотя часто хотел познакомить, но постоянно либо не получалось с его стороны либо ругались. Стала думать что хочет затащить только в постель. Недавно мне понадобилась помощь, отвезти за своей машиной, он не смог и даже не спросил кто меня отвез, из-за того что видимо собирался в отпуск. Но я думаю что я слишком много требовала внимания, а нужно было легче к этому относиться, ему ведь тоже нужно время чтобы понять тот ли я человек который нужен, хотя по началу говорил что я ему дорога и другие не нужны. Если бы мозг не выносил, может быть после отпуска начал удалять больше времени.. Вообще я себя сжираю морально

Учись троллить тоньше, у подростков и то больше мозгов, чем у этого персонажа.

Гость
#29
Злая Кошка

Зачем ему истеричка? А вам зачем невнимательный к вам мужчина? Чтобы что? Чем он был настолько хорош, чтобы за него цепляться, стержень что ли не нефритовый, а золотой? Поверьте, таких же невнимательных мужчин вы еще пачку встретите.

Да, истеричка, и ничего не могу с этим поделать, хотя понимаю. Это не первый мужчина, с которым такой сюжет. Сначала всё отлично, я не привязываюсь - они проявляют интерес, пишут, звонят, но т. К у меня много свободного времени нет, видемся редко. Они хотят видеться чаще, я начинаю думать что это искренне и я должна что-то поменять в жизни, лезу из кожи вон чтобы найти время. Уставшая, не уставшая нахожу время. Потом они начинают сокращать своё время, какие-то постоянные дела, поездки по выходным, всё без меня. Меня начинает это злить, я начинаю истерить, ругаемся, и все время думаю что там какое-то другое общение. Хотя в случае с другими мужчинами так и было, сами признавались.
Очень нравится его внешность, прям моё моё, одинаковые взгляды на жизнь

Гость
#30
Гость

Еще и нищие они поголовно, чуть что, про деньги ноют. У кого деньги есть, не будут жлобиться за то, чтобы оплатить******кофе за себя )

Да нет проблемы в этом. Я обеспеченнее его. Но и он не жлоб. Не на том уровне чтобы смотреть на то, кто за что платит. Делала ему на день рождения дорогой подарок, который он хотел.

Гость
#31
Гость

Проблемы были, часто отключал телефон, особенно по выходным, постоянно уезжал с ночёвкой до родителей, я стала подозревать что там кто-то есть, на что он отвечал что тогда бы не общался со мной, он отключает телефон потамучто зол на меня. Далее 400 подписок на девушек на инсте, сказал удалит если мне это не нравится, не удалил, объяснил что не лайкает их, и вообще многие вещи не делает, которые мог бы. Секса не было, знакомы 3 месяца, круг общения его не знаю, хотя часто хотел познакомить, но постоянно либо не получалось с его стороны либо ругались. Стала думать что хочет затащить только в постель. Недавно мне понадобилась помощь, отвезти за своей машиной, он не смог и даже не спросил кто меня отвез, из-за того что видимо собирался в отпуск. Но я думаю что я слишком много требовала внимания, а нужно было легче к этому относиться, ему ведь тоже нужно время чтобы понять тот ли я человек который нужен, хотя по началу говорил что я ему дорога и другие не нужны. Если бы мозг не выносил, может быть после отпуска начал удалять больше времени.. Вообще я себя сжираю морально

Автор , Он Вам - никто .
Вот уж , действительно :
Сама придумала , сама нафантазировала , сама обиделась , сама расстроилась , сама истерила , сама пожалела
И все !! Сама
Живете в своей голове , и сами себе нервы трепите

Гость
#32
Гость

Мой вам совет, автор, сейчас заткнуться и больше не писать ему, после отпуска он сам решит что ему делать. Своими смс вы делаете только хуже.

Писать я точно не буду, и так унизилась.... Спасибо за совет

Гость
#33
Гость

Я думала и правда что-то серьезное случилось, а тут такие пустяки. Ну пеереэмоционировали чуток, с кем не бывает. Теперь просто перестаньте его трогать, ничего ему не пишите, пусть отдыхает. Сами займите себя чем-то полезным или приятным, это важный пункт. Приедет, позвонит, встретитесь, тогда и поговорите. А вы успокойтесь и не надо вот это вот "лучше никого не встречу". Он обычнуй человек, такой же как и вы, нет у него никакого преимущества перед аами - общайтесь спокойно, на равных.

Наврятли он напишет. Я ему до этого написала что разговаривать смысла нет, ничего не поменяется, если бы он хотел уже сто раз бы со мной встретился и поговорил, видимо не надо. Это до отпуска. Вообщем в таком формате, что мне все равно... А потом когда улетел, написала что не всеравно, итд....

Гость
#34
Гость

Да, истеричка, и ничего не могу с этим поделать, хотя понимаю. Это не первый мужчина, с которым такой сюжет. Сначала всё отлично, я не привязываюсь - они проявляют интерес, пишут, звонят, но т. К у меня много свободного времени нет, видемся редко. Они хотят видеться чаще, я начинаю думать что это искренне и я должна что-то поменять в жизни, лезу из кожи вон чтобы найти время. Уставшая, не уставшая нахожу время. Потом они начинают сокращать своё время, какие-то постоянные дела, поездки по выходным, всё без меня. Меня начинает это злить, я начинаю истерить, ругаемся, и все время думаю что там какое-то другое общение. Хотя в случае с другими мужчинами так и было, сами признавались.
Очень нравится его внешность, прям моё моё, одинаковые взгляды на жизнь

Какие « взгляды « на жизнь общие ?
Судя по Вашим описаниям ….
Вы живете Каждый в своей реальности .
Просто , очередной и приятный
Один и тот- же сценарий повторяется

Гость
#35
Максимальное перо

Так страшно в корень проблемы посмотреть - Не особо нужны ему вот и все

Я ведь в этом сама виновата, довела до такого... Если мужчину пилить и не доверять, ревновать, то он начнёт терять интерес...

Гость
#36
Максимальное перо

Мужчины да и вообще люди себя ведут соответствннно своим чувствам и заинтересованности но сделать выводы никто не хочет, легче задавать какие то левые вопросы или рассуждать «я на него давила и вот он поэтому»

Вы думаете, если бы я ему была дорога, он бы на это закрыл глаза? Это не первая моя такая выхода, где я сворачиваю общение, а потом обратно всё начинается. Только всегда на примирение шёл он, а теперь наврятли... Теперь он не пишет. Такого не было.я то головой понимаю, если бы наверное была дорога, не давал бы поводы для недоверия.. Но он постоянно твердил что нужна только я, и очень дорога ему

Гость
#37
Arianna

Успокойтесь, Автор. Нет у вас хороших отношений и скандал вы устроили не на пустом месте. Может МЧ неплохой человек, но к вам он относится плохо, и как вы перед ним не унижайтесь, он лучше к вам относиться не будет. Лучшее, что вы можете сделать для себя и своей нервной системы - забыть о нём и искать новые здоровые отношения, где вас будут уважать и любить. А иначе вообще никакие отношения не нужны, где ваши интересы ни в грош не ставятся. ((

Да нет возможности у меня быстро с кем либо познакомиться, темболее кто внешне также привлечёт. Я очень много работаю. С этим мужчиной познакомились в больнице, потом он нашёл меня по интернету. Встретиться согласилась через пол года, он ждал.

Гость
#38
Гость

Он улетел в отпуск без вас? Это точно ваш мужчина или просто знакомый? Думаю это просто мужик, которого вы, доставали требованиями внимания. И в конце написали ему всякую дичь. Милочка, нельзя из мужчины выдавить внимание. Надо быть такой, чтобы он сам к вам летел. А пока вы ведерк себя как дура. Больше не пишите ничего, он никакой не ваш. В отпуск без вас?), ну это смешно. Просто отстаньте от мужика.

Мы встркчаемся 3 месяца, дальше поцелуев не дошло, парой себя ещё не считаем, хотя он предлогал. Отпуск запланировал до меня, не отказываться ведь от него...

Гость
#39
Гость

Какие « взгляды « на жизнь общие ?
Судя по Вашим описаниям ….
Вы живете Каждый в своей реальности .
Просто , очередной и приятный
Один и тот- же сценарий повторяется

Как мы видим отношения, построение семьи например..

Гвоздь
#40

Не читал но осуждаю

гусь
#41
Гость

Мы встркчаемся 3 месяца, дальше поцелуев не дошло, парой себя ещё не считаем, хотя он предлогал. Отпуск запланировал до меня, не отказываться ведь от него...

ты ревёшь по мужику, с которым за 3 месяца даже не сношалась. ты ребёнок?

медвежата учатся сосать
#42

сейчас модно писать "стою и блюю".
п.с. дальше заголовка этот тяжелый бред не читал

Максимальное перо
#43
Гость

Проблемы были, часто отключал телефон, особенно по выходным, постоянно уезжал с ночёвкой до родителей, я стала подозревать что там кто-то есть, на что он отвечал что тогда бы не общался со мной, он отключает телефон потамучто зол на меня. Далее 400 подписок на девушек на инсте, сказал удалит если мне это не нравится, не удалил, объяснил что не лайкает их, и вообще многие вещи не делает, которые мог бы. Секса не было, знакомы 3 месяца, круг общения его не знаю, хотя часто хотел познакомить, но постоянно либо не получалось с его стороны либо ругались. Стала думать что хочет затащить только в постель. Недавно мне понадобилась помощь, отвезти за своей машиной, он не смог и даже не спросил кто меня отвез, из-за того что видимо собирался в отпуск. Но я думаю что я слишком много требовала внимания, а нужно было легче к этому относиться, ему ведь тоже нужно время чтобы понять тот ли я человек который нужен, хотя по началу говорил что я ему дорога и другие не нужны. Если бы мозг не выносил, может быть после отпуска начал удалять больше времени.. Вообще я себя сжираю морально

Вот это вы в него вцепились...

Максимальное перо
#44
Гость

Да нет проблемы в этом. Я обеспеченнее его. Но и он не жлоб. Не на том уровне чтобы смотреть на то, кто за что платит. Делала ему на день рождения дорогой подарок, который он хотел.

Ого пытаетесь его любовь купить?

Максимальное перо
#45

Автор похоже вы ему сначала понравились но вы очень душная, вцепились в него - или в мечту об отношениях с ним - как бульдог. И через 3 месяца (да и вообще) знакомства мужчине какие то там дорогие подарки делать ну это жесть. Без желания мужчины ничего не будет а он вам явно нужнее чем вы ему

Гость
#46
Максимальное перо

Автор похоже вы ему сначала понравились но вы очень душная, вцепились в него - или в мечту об отношениях с ним - как бульдог. И через 3 месяца (да и вообще) знакомства мужчине какие то там дорогие подарки делать ну это жесть. Без желания мужчины ничего не будет а он вам явно нужнее чем вы ему

У него день рождения был, хотя праздновали мы его вдвоём опять же...знаете, сейчас только стала понимать, что он этот подарок выпросил.. Потамучто был момент дня 3, когда он про него спрашивал... И мне не очень то уже и хотелось ему что-то дарить..
И душным сначала был он, часто говорил что я наоборот холодная... То есть он сам подсадил в какой-то степени на эти эмоциональные качели

Гость
#47

Это не вы истеричка, а мужчина в вас не очень-то и заинтересован. А ваше поведение оправдано:поверьте, когда парню/мужчине нужна конкретная девушка/женщина он будет вести себя совсем по-другому

Гость
#48

Продемонстрируйте ему своё легкое равнодушие и не звоните/не пишите ему пнрвая, вот увидите, если вы ему нужна, то вернётся. Ещё и замуж позовёт

Гость
#49
Гость

Это не вы истеричка, а мужчина в вас не очень-то и заинтересован. А ваше поведение оправдано:поверьте, когда парню/мужчине нужна конкретная девушка/женщина он будет вести себя совсем по-другому

Да, я это понимаю, но со своим чувством ненужности что-ли справиться не могу, бесит невнимание... Унизилась, сделала себе хуже

Гость
#50
Гость

Продемонстрируйте ему своё легкое равнодушие и не звоните/не пишите ему пнрвая, вот увидите, если вы ему нужна, то вернётся. Ещё и замуж позовёт

Не звоню, не пишу, номер стёрла, чтобы соблазна не было.
Занимаюсь собой, своими делами, но голову отключить не могу. Если даже он обьявится, не знаю как себя вести, т. К обида все-же есть, и понимание того, что не очень то ему и нужна.