Гость
Статьи
Чего нельзя дозволить …

Чего нельзя дозволить парню

Девочки , добрый вечер , сижу реву не знаю как быть , вчера случилось нечто чего я никак не ожидала , мы с парнем встречаемся почти 3 года . Живем вместе . В начале отношений он сильно ревновал 1 раз даже оттаскал за волосы , но мы это пережили и 2 года небыло нареканий. Но вчера ..( я работаю учителем в школе , вчера осталась до 8 вечера, он приехал меня встречать , я в школе оставалась одна с охранником-женщиной. После того как я пришла он меня спросил что за мужчина вышел передо мной ? Я ответила что знать не знаю , я была в кабинете ) и так вечером когда лежали в постели он в шутку как бы начал снова задавать этот вопрос , я как мантру говорила что не знаю о чем он , в итоге он сначала меня так сильно укусил за руку , до кровавых подтеков, я уже крича говорю что не знаю , и слегка матюкнулась когда он отпустил уже руку, и я увидела почти прокусаную кожу , после этого он резко двумя ногами меня швырнул с такой силой , что я лицом прилетела в шкаф купе состоящий из стеклянных дверей , чудом эти двери не разбились , я лежу реву , он подошел , выкрутив руку сказал что я сама нарвалась , и ушел курить , после сухо кинул извини , через зубы и все.. я не знаю что делать... уходить ? Простить не могу , обидно, и себя жалко . И годы жалко .. подскажите как быть

Алена
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую,что Вы оказались в данной ситуации. Надеюсь, Вы осознаете, что оказались жертвой- Ваш молодой человек применил к Вам физическое насилие? И этому нет оправдания. Или Вы считаете, что кто либо имеет право делать подобное? Мне показалось, что Вы уже приняли решение расстаться ( т.к. ,по Вашим словам,на можете простить ). Поймите, только Вы сами можете принять решение. Далее, вы говорите, что Вам жаль потраченного времени (если я правильно поняла, имеете в виду 3 года Ваших отношений ). Вы считаете, что во всем должен быть результат? Предположим, Вы решите продолжите отношения. Тогда ответьте на вопрос - какого результата Вы ожидаете от этих отношений? Что Вы чувствуете?Вы счастливы? Вам комфортно? Раз Вы оказались в подобной ситуации -значит Вам необходимо разобраться в себе, по возможности поработать с психологом. Желаю Вам больше не отказываться в подобных ситуациях!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Алена

Чего нельзя дозволить парню

.
Нельзя дозволять ему грустить и расстраиваться.
.
_

#2

Автор, не терпите такое и не прощайте !!! Уходите от него! Вы даже не жена ему!!!!!
В следующий раз он Вас убьёт! Если Вы продолжите с ним поддерживать контакт то это будет Ваше молчаливое одобрение такому поведению, не смотря ни на какие его извинения и Ваши слова типо я такого больше не смогу простить!
Не терпите, собирайте вещи и срочно уходите! Это не адекватное поведён к мужчины! Вы слабая девушки и он этим просто пользуется!
И подумайте , Вы даже не жена! Очень удобно для него! Он вообще не может Вам запрещать общаться с другими людьми , да и с мужчинами!

Гость
#3

И не страшно Вам после такого с ним жить?

Татьяна
#4

бегите от него как можно скорее

Гость
#5

Конечно нарвались. Вы же не знаете там за мужик был. Если бы сказали что знаете— он бы вас просто убил и все, проблема была бы решена и годы бы жалеть не пришлось.

Гость
#6

да, ты должна уйти от него и сама это прекрасно понимаешь. Если мужчина тебя бьет, то от него надо убегать, это правило должно быть у каждой женщины в голове. Все просто: сначала он просто толкает тебя, ты прощаешь это, потом грубо берет за волосы, ты и это прощаешь. Потом ты летишь в шкаф, затем он разобьёт тебе лицо, а потом зарубит тебя топором. Так заканчиваются все подобные истории

Гость
#7

Как можно ТРИ ГОДА!!! встречаться и жить с таким чмом?собирайте вещи и уходите!

Пантера
#8

Нет, уходить не надо... БЕЖАТЬ надо, не оглядываясь. 3 года это не много. Потом как бы не пожалели лет 10 проведенных с таким тираном. Прислушайтесь к вышеперечисленным советам. Он вас не то, что не любит, а элементарно не уважает, допуская рукоприкладство. Это поведение не мужчины, а психически больного, как можно кусать и ногами толкать девушку? Бегите, пока не поздно, мой вам совет

#9

Пожалуйста, уходите от него как можно быстрее. Иначе чем дальше - тем хуже.

Гость
#10

Хотите жить - уходите. Дальше только хуже будет. У вашего парня проблемы с головой. Не ждите, чтобы проблемы начались у вас с той же частью тела из-за частых сотрясений.

Осенний Барсук
#11

Вы же после очередного приступа ревности можете стать уродом или инвалидом , тогда точно мужчину себе не найдете . Уходите сейчас , пока молодая , красивая и здоровая .
Я понимаю ревность , если б вы работали официанткой или тп , но учитель ! !! это уважаемая профессия , ваш мужчина должен гордиться вами , а не унижать

Гость
#12

ухахах вам надо срочно выйти за него замуж и родить от него

Гость
#13

Хорошо видно, что женщины "в романтике" мозгов не имеют абсолютно, при этом их генетичская программа заставляет выбирать самой отстой из отстоев для размножения.

#14

очень жалко три года потерять, правда?
жизнь потерять совсем не жалко только. Ну, что ж...

Злобный Пупсик
#15

Дозволить... Это что-то из царских времен, что-то пахнущее седой стариной. Дозволить. Доколе. Извольте-с. Вы учительница древнерусского языка?

Гость
#16

Разводка. Училка и какой то дегенерат с ней, прекрасная пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: