Гость
Статьи
Возбуждает то, чего …

Возбуждает то, чего нельзя

караул!!!Уже не знаю, что делать. Думала пройдёт этот заскок , но все никак. Мне 26. Вообщем я не получаю удовольствия от секса с постоянным партнером, парнем. Мне становится этот секс неинтересным, хотя к парню могу питать нежные чувства, заботиться о нем. Но вот секс - нет. А секса хочется с незнакомцами, хочется того кого нельзя так скажем. Я конечно себе этого не позволяю уже , но один раз в клубе в туалете с защитой ,конечно , но было. С незнакомцем. Это был лучших секс в жизни. Не потомучто у него какие то размеры или техника, нет. Сама атмосфера , осознание того что так нельзя делать меня очень возбуждает. Почему так происходит и что делать ? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

Гость
#2

Ну, ты ***.. как бы.. другого объяснения нет. Только вот и на *** сесть, и рыбку съесть у тебя не получится. Либо, либо. Если для тебя секс важнее, то - вперёд. Видели опустившихся женщин? Вот это твоё будущее. Шляющихся женщин презирает даже тот самый опустившийся или уголовный мир. Не то что приличное общество.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#3

Вот шшлюxа то где 🐛

#4

Это обычные женские эротические фантазии - секс с незнакомцами, секс с применением насилия и т.д. Правда, редко кто отваживается их воплощать в реале. А помечтать можно ...

Гость
#5

Иди на стройку . Там полно незнакомцев

#6

Если не вброс, вас тут сейчас грязью обольют с ног до головы. А вообще обратитесь лучше к сексологу. На форуме вам вряд ли помогут понять, откуда берутся такие фантазии, и что с ними делать.

#7

нуууу......ээээм......что тут скажешь

Гость
#8

Все женщины мечтают о сексе с незнакомцами в клубе в туалете и проч. Тут правильно выше написали это распространённая женская эротическая фантазия. Просто большинство думают об этом и представляют в голове во время секса но не отважатся попробовать в реале

гость
#9

тут ничего необычного нет. женская зажатость, при которой очень тяжело получить не то что оргазм, но и удовольствие от секса. с любимым она не может показать себя такой, какая есть: стыдно попросить развратные позы, разнообразие там минет, анал, поахаться в туалете, когда рядом могут быть посторонние и т д в общем расслабиться, боится показаться извращенной и что отношение к ней поменяется. а с чужим мужиком можно все, без разницы, что он подумает, он то на один раз, главное свое получить ни о чем другом не задумываясь

Гость
#10

Да, недотрах, тянет на приключения, у менов так же

Гость
#11

Скорее всего за эмоциями гонитесь (зависимость). Психолог вам в помощь. На разбор полётов.

Автор
#12
Гость

Все женщины мечтают о сексе с незнакомцами в клубе в туалете и проч. Тут правильно выше написали это распространённая женская эротическая фантазия. Просто большинство думают об этом и представляют в голове во время секса но не отважатся попробовать в реале

А что мне делать , если я такая смелая ?)

Автор
#13
гость

тут ничего необычного нет. женская зажатость, при которой очень тяжело получить не то что оргазм, но и удовольствие от секса. с любимым она не может показать себя такой, какая есть: стыдно попросить развратные позы, разнообразие там минет, анал, поахаться в туалете, когда рядом могут быть посторонние и т д в общем расслабиться, боится показаться извращенной и что отношение к ней поменяется. а с чужим мужиком можно все, без разницы, что он подумает, он то на один раз, главное свое получить ни о чем другом не задумываясь

У меня не в этом дело , меня возбуждает сама мысль , о том что вот это незнакомый мне человек, это неправильно с ним спать вот так сразу , так нельзя - и все, я уже чуть ли ни оргазм получаю от одной только мысли об этом.

Автор
#14
Гость

Скорее всего за эмоциями гонитесь (зависимость). Психолог вам в помощь. На разбор полётов.

Да , я зависима от эмоций .

#15

это писец ... не повезет тому кто на вас женится...

#16
Фунтик

это писец ... не повезет тому кто на вас женится...

может кому то нравятся нимфоманки

Автор
#17
꧁волшебная на всю голову꧂

может кому то нравятся нимфоманки

Нимфоманки это которым нужно много секса и сл всеми . Мне много не нужно , мне нужно редко но с кучей эмоций

Весёлый пьяница😁
#18

Рождение женщины с пониженной социальной ответствнностью

Весёлый пьяница😁
#19
Гость

Иди на стройку . Там полно незнакомцев

Ей Ашот замутит шот)))

гость
#20
Автор

У меня не в этом дело , меня возбуждает сама мысль , о том что вот это незнакомый мне человек, это неправильно с ним спать вот так сразу , так нельзя - и все, я уже чуть ли ни оргазм получаю от одной только мысли об этом.

ну так необычность, табу, крайности и что ты сама такая развратная, в голове прокручиваешь, что этого не должно быть с тобой, но это происходит. всё эти не обычные мысли, эмоции начинают возбуждать.
если уж подойти к ситуации с физиологической точки зрения, то у вас уже образовалась нейронная связь, которая задействует половое влечение. у каждого человека своя, а у вас такая. что делать? если это мешает жизни, то надо попробовать забыть или отвлечься на другое, заместить делом. обычно такие девиации возникают, когда много свободного времени

Чародеи
#21

Дилдо купи.

Одинокое Слово.
#22

Куколдщика найди.

Гость
#23

Потому что ты парень.

Гость
#24
Марина Листова

Если не вброс, вас тут сейчас грязью обольют с ног до головы. А вообще обратитесь лучше к сексологу. На форуме вам вряд ли помогут понять, откуда берутся такие фантазии, и что с ними делать.

А что с ними делать?Возбуждает каждый новый!Наестся или обожжётся и всё само пройдёт.У мужчин такое сплошь и рядом,раз-два и надоела.

Гость
#25

Автор, это норм. Ну, не с мужем же опостылевшим отрываться. С которым решаешь бытовые проблемы. Это же тоска.

Гость
#26
Гость

Ну, ты ***.. как бы.. другого объяснения нет. Только вот и на *** сесть, и рыбку съесть у тебя не получится. Либо, либо. Если для тебя секс важнее, то - вперёд. Видели опустившихся женщин? Вот это твоё будущее. Шляющихся женщин презирает даже тот самый опустившийся или уголовный мир. Не то что приличное общество.

Что уже не дают и этими сказками ты себя успокаиваешь?

Гость
#27
Автор

А что мне делать , если я такая смелая ?)

Если Вас это очень беспокоит÷к врачу сексологу.если не беспокоит÷наслаждайтесь жизнью пока не надоест.запрет порождает желания,разные.если бы не было запретов÷вы бы поспокойнее относились.

Гость
#28
Гость

Что уже не дают и этими сказками ты себя успокаиваешь?

Или дают, но уже не стоит... Вот и бесится.

Гость
#29
Автор

У меня не в этом дело , меня возбуждает сама мысль , о том что вот это незнакомый мне человек, это неправильно с ним спать вот так сразу , так нельзя - и все, я уже чуть ли ни оргазм получаю от одной только мысли об этом.

Слишком мало поводов получать оргазм.придумайте еще парочку сценариев.скучно живете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: