Гость
Статьи
Отношения, ревность

Отношения, ревность

Добрый. Парень уехал в другую страну по учёбе. Очень ревнив и собственник, всё боится, что я могу к кому-то уйти. Недоверие, понимаю, но это иногда доходит до каких - то маниакальных идей. Сам же живёт в доме, где есть девушки (квартиры раздельные), с которыми они всей компанией, иногда, ходят на пляж, за покупками и т.д. Я не сомневалась в нём раньше, а теперь начала. Сказала, мол, максимально всегда ревнив только тот, кто сам может оступиться. Он сказал, что мужчина и женщина - ЭтО РаЗноЕ)))))90))). Ага, понятно. Он меня очень сильно любит и всегда рассказывает, если есть где-то женский пол и т.д. Сказал, если бы захотел изменить и отказаться от меня, то сразу бы сказал, иначе зачем мучать кого-то. И меня об этом тоже просит. Но я не всегда верю в такое. Сама я оборвала всё общение с мужским полом, когда начали встречаться. Я ревнивая психичка, или хитрый? Не пойму. #ревность

ТосЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больные отношения,вам обоим нужно над ними работать или просто разойтись

ТосЯ
#2
Гость

У вас больные отношения,вам обоим нужно над ними работать или просто разойтись

Добрый день. Соглашусь. Спасибо за ответ.

Гость
#3

Собственник ))

Гость
#4

Жлоб на 2 евро в час работник.

Гость
#5

Он просто тебя проверяет пока шпёхает свою соседку на пляже

ТосЯ
#6
Гость

Собственник ))

Добрый день. Спасибо за ответ. И тут согласна

Максимальное перо
#7

Парень странный зачем он вам про «женский пол когда рядом есть» рассказывает? А вы зачем эту х рень слушаете?? Вы оба ку ку

ТосЯ
#8
Гость

Он просто тебя проверяет пока шпёхает свою соседку на пляже

Да я думаю, пока рано)))

Гость
#9

А он надолго уехал?

Гость
#10
ТосЯ

Да я думаю, пока рано)))

Ну смотри смотри )))

ТосЯ
#11
Гость

А он надолго уехал?

Около года

ТосЯ
#12
Максимальное перо

Парень странный зачем он вам про «женский пол когда рядом есть» рассказывает? А вы зачем эту х рень слушаете?? Вы оба ку ку

Добры день. Ну говорит, что он делает это для того, чтобы видела, что он честен. Я как-то спрашивала, зачем он это делает. Сказал, что никогда мне врать не хочет

ТосЯ
#13
Гость

А он надолго уехал?

Я к нему потом приехать должна

Максимальное перо
#14
ТосЯ

Добры день. Ну говорит, что он делает это для того, чтобы видела, что он честен. Я как-то спрашивала, зачем он это делает. Сказал, что никогда мне врать не хочет

жесть он несет ахинею какую то а вы уши развесили

Гость
#15

А он за годовой период будет приезжать к вам?

Гость
#16
ТосЯ

Я к нему потом приехать должна

Когда приехать? Через год?

Дарья
#17
Гость

А он за годовой период будет приезжать к вам?

не сможет

ТосЯ
#18
Гость

Когда приехать? Через год?

нет, через полгода где-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: