Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не бегают за женщинами так, как женщины - за мужчинами?

В который раз одно и то же. Повторяющийся сценарий. Почему женщины так часто готовы унизиться перед мужчинами, бегать, подстраиваться, реветь из-за расставания? Даже те, кого просто поюзали, даже те, кого не любили и не берегли. И ведь готовы порвать сотоварок, если те покажутся конкурентками в борьбе за святую штанину.
Почему женщина для мужчины часто становятся лишь временным отрезком в его жизни, а мужчина для женщины - всей жизнью?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у таких женщин ничего в жизни нет. было бы трое детей, например, вот вообще бы ей было пофиг на штаны.

Гость
#2

Страдаешь, что за тобой алкаши и нишие не бегают? Ну страдай.

Гость
#3

Потому что у баб помутнение рассудка.

Гость
#4

Потому что втюхали в голову, что "ее никто замуж не возьмет", вот и хватается за любого потенциального клиента. Те, кого человеком воспитывают, а не будущей женой, потом так не убиваются.

Гость
#5

Да бегают мужики, ещё как, не отобьешься.

#6

Зачем вообще бегать за кем-то? Счастливы - любите, живите. Нет - ни под кого не подгибайтесь и уходите. Да и от пола это не зависит, происходит так чаще всего из-за разного воспитания. Если бы всех изначально воспитывали не по полу, а как человека, такого бы не было и для мужчины тоже женщина была всей жизнью

Мущина мечты
#8

Шта?

Гость
#9
Гость

Да бегают мужики, ещё как, не отобьешься.

Ни разу не видела, чтобы мужики унижались перед бабами так, как бабы унижаются перед мужиками.

Гость
#10

Давайте посмотрим на статистику. По ней мы наблюдаем, что женский пол превышает в количестве по сравнению с мужчинами. Ну и теперь включаем логику. Зачем бегать за тем, что в количестве больше? Не понравилась одна, будет другая. Всё же просто)

#11

Только потому, что еще мало массовости в том, чтобы женщинам любить и уважать, и ценить самих себя.

Гость
#12

Никогда ни за кем не бегала, всегда наоборот. Наверно, прозвучит самоуверенно, но надо самой быть лакомым кусочком и представлять какой-то интерес для мужчин, а иначе да, придётся побегать.

Гость
#13
Гость

Ни разу не видела, чтобы мужики унижались перед бабами так, как бабы унижаются перед мужиками.

Ну так а зачем унижаться-то? Их цель - уболтать.

Гость
#14

Ну почему же? Если мужчина робкий, верный, а ещё ничего неи у него и появилась на горизонте женщина, с имуществом, порядочная, то вполне может добиваться её. Вообще, ближе к старости, многие мужчины хотят пристроить себя к хорошей женщине. Нет, не потому что поумнели, избавились от пороков, а просто страх за свою шкуру.

Гость
#15
Гость

потому что у таких женщин ничего в жизни нет. было бы трое детей, например, вот вообще бы ей было пофиг на штаны.

Как раз у кого дети, им нужен муж. Это статус "я и с детьми нужна". Мой бывший, тюлень и увалень, без имущества, ничего не умеет делать, женился до меня на женщине с 2мя детьми и жил у них, строил их, гонял, бухерил. А она принимала, отмывала, следила, не отпускала, боялась потерять. От меня он ждал того же. Запил, загулял. А мне всё равно. Он прям обвинял

Гость
#16

Если приходится бегать кому-то, значит скорее всего человек не дотягивает. Если уже это всё в отношениях, то значит для того кто бегает эти отношения важнее

Ненавижу женщин. Недорого
#17

Заголовок темы лживый от начала до конца. Это всё равно что сказать - украинцы бомбят себя сами.

Гость
#18

Мужчинам за это не платят.

Пётр
#19

Теток много, а я один такой красивый и ладный. Поэтому они бегают, как собачки, а я вискарик попиваю и смотрю футбол.

Узбек
#20

Ш.л.ю.ш.к.и никому не нужны.

Гость
#22

Потому что мужики считают, что они мачо и найдут себе еще и еще. Потому что самый урод думает, что он не отразимый, нос кверху и пошел, а смотреть не на что. Но все равно мужик. Потому что у них есть неописуемый, волшебный пестик-завлекатель прерасного пола. Потому что они думают, что они сильные. А женщины прекрасны, но слабые и даже умом и чувством. Такими создал всевышний женщин.

#23

Бабам делать нехер просто) Живите для себя

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого

Заголовок темы лживый от начала до конца. Это всё равно что сказать - украинцы бомбят себя сами.

Ну дак укры и бомбят сами себя! Факт!

Гость
#25
Гость

Потому что мужики считают, что они мачо и найдут себе еще и еще. Потому что самый урод думает, что он не отразимый, нос кверху и пошел, а смотреть не на что. Но все равно мужик. Потому что у них есть неописуемый, волшебный пестик-завлекатель прерасного пола. Потому что они думают, что они сильные. А женщины прекрасны, но слабые и даже умом и чувством. Такими создал всевышний женщин.

Что-то я за все свои годы таких мыслей не припомню. Был случай похожий, но если человек не нравится нельзя же заставить себя с ним быть

Гость
#26

Никогда ни за кем не бегала, наоборот всегда за мной. Нужно побольше достоинства иметь и самооценку на уровне. К тому же по моим выводам женщины которые добиваются или удерживают мужчин несчастны оказываются.

Гость
#27

Ну, сейчас уже меньше бегают. Люди понимают, что в нынешних социально-экономических условиях комфортнее жить поодиночке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: