Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Нужно мнение

Мы жили вместе 2 года , а потом пока я
Была на работе он написал сообщение что хочет чтоб я съехала
И с этого момента я его больше не видела
Даже не поговорили толком
Забыла нечеолько вещей у него, строго хотел передать через подругу
Теперь же пишет мне , что на неделе встретимся и отдаст пакет
А у меНя день рождение в конце недели
Боюсь Надеяться на то что он одумался
Но так хочется верить в хорошее
Надеюсь он мне не подгадит перед др...

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем вопрос?

Бармаглот
#2

Мое мнение - вздрочнуть под пивко и порнушку с шурочкой грей!ух, и огонь же баба!

#3

Я бы на вашем месте просто взяла пакет, если там нужные вещи, развернулась и ушла. Если человек может так просто взять и без объяснений "попросить" как какую то ненужную собаку, то с таким нужно расставаться раз и навсегда. Ну его можно было бы понять только в одном случае - если бы вы ему изменили и он об этом узнал. Я бы в таком случае тоже не церемонилась. А если с вашей стороны предательства не было, то пошёл он на ***

Мари
#4
Julsssssss

Я бы на вашем месте просто взяла пакет, если там нужные вещи, развернулась и ушла. Если человек может так просто взять и без объяснений "попросить" как какую то ненужную собаку, то с таким нужно расставаться раз и навсегда. Ну его можно было бы понять только в одном случае - если бы вы ему изменили и он об этом узнал. Я бы в таком случае тоже не церемонилась. А если с вашей стороны предательства не было, то пошёл он на ***

С моей стороны наоборот все для него было
А он сказал что долго принимал это решение
Сказал только что разные цели жизненные

Гость
#5

Идиот какой-то. Расстался с человеком через сообщение, выставил на улицу. Я бы ничего хорошего не ждала после такого расставания. Представьте, он передумает, вы вернетесь, через неделю или месяц он опять вас выгонит, и вы так и будете кочевать туда-обратно? Разные жизненные цели - это серьезно.

Каменный Гость
#6

Вы девушка впечатлительная, долго еще будете после этой встречи о нем думать. "Не подгадит" - это что, позовет обратно? Не надейтесь, да и как можно вернуться, когда вас откровенно выгнали? Лучше попросите подружку забрать вещи

Гость
#7
Бармаглот

Мое мнение - вздрочнуть под пивко и порнушку с шурочкой грей!ух, и огонь же баба!

Подставляйте таз, а то затопите соседей.

Мари
#8
Гость

Идиот какой-то. Расстался с человеком через сообщение, выставил на улицу. Я бы ничего хорошего не ждала после такого расставания. Представьте, он передумает, вы вернетесь, через неделю или месяц он опять вас выгонит, и вы так и будете кочевать туда-обратно? Разные жизненные цели - это серьезно.

Не скажу что выставил . Он сам уехал к другу , а мне дал неделю , чтобы съехать
Да просто он даже пакет не мне хотел передавать , а подруге
А теперь нашёл причину по которой удобней мне
Может я себя накручиваю
Но ощущение будто он хочет меня увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: