Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для обиды со стороны этого парня? нужно мнение со стороны

У друга был ДР будний день, отмечать не стал он, мы просто (вдвоем) посидели у него, пообщались. В начале вечера, когда гуляли по кварталу, говорил, что запара в офисе, на учебе, что устал очень. Так вот сидим у него, общаемся, он предложил поехать куда-нибудь на уикенд, я ответила, мол возможно как-нибудь. Еще немного мило поболтал али о разном. И я тут резко встала и ушла со словами "Ладно, ты говорил, что ты устал. Я пошла. Пока". И ушла быстренько. Мне показалось он растерялся от такой перемены. как мне показалось, обиделся.. а вы бы как отреагировали?

Конфетти
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем надо было так туппо и дешево себя вести?
Парень явно подумал, что девушка не в себе или сильно ссать захотела.

Гость
#2

Уикенд, резко встала и ушла, авторица ты туппая кизда и в бошке твоей моча...которая закипает

Гость
#3

Да, как то неадекватно вы себя повели. Позвоните парню, объясните своё поведение. Например, живот прихватило, вам стало неудобно и вы решили уйти, а сейчас поняли что выглядело глупо и решили сказать как есть.

Гость
#4
Конфетти

У друга был ДР будний день, отмечать не стал он, мы просто (вдвоем) посидели у него, пообщались. В начале вечера, когда гуляли по кварталу, говорил, что запара в офисе, на учебе, что устал очень. Так вот сидим у него, общаемся, он предложил поехать куда-нибудь на уикенд, я ответила, мол возможно как-нибудь. Еще немного мило поболтал али о разном. И я тут резко встала и ушла со словами "Ладно, ты говорил, что ты устал. Я пошла. Пока". И ушла быстренько. Мне показалось он растерялся от такой перемены. как мне показалось, обиделся.. а вы бы как отреагировали?

Eбaть ты молодчага. Да у него месяц колом стоять будет, точно тебе говорю. Да он не обиделся, он оxyeл просто. Еслиб он так с тобой поступил бы, то ты же потекла бы от возбуждения? Конечно. Ну подруга ты отчебучела. Отрой секрет, сколько у тебя в голове куринного помёта?

Гость
#5

Из за того что живот заболел стоять не будет? Вы серьезно? Совсем больная?! Ну понятно от куда столько негатива, на такую ни у кого стоять не будет

Гость
#6
Гость

Из за того что живот заболел стоять не будет? Вы серьезно? Совсем больная?! Ну понятно от куда столько негатива, на такую ни у кого стоять не будет

Ещё одна. СМОТРИМ САМУ СИТУАЦИЮ. Она, ситуация, нормальная, адекватная? Что в моём посте сказано про живот? Или автор сказала "ой, слушай живот разболелся, я пойду"? Сидели, разговаривали, раслабон. И тут "Лан я пошла, ты устал" и убежала.
И да я серьёзно. Негатив нужен для передачи эмоций, которые испытал парень. Хоть от части но почувствует. Всю игру мне тут портите своими не далёкими советами.
А сами то здоровы?
Свою интимную жизнь необсуждаю.

Гость
#7

Не понятно просто про живот вы написали стоять не будет, или про саму ситуацию. Автор, тупо себя повели конечно. А что таким поведением добиться хотели? Удивить парня?

Гость
#8
Гость

Не понятно просто про живот вы написали стоять не будет, или про саму ситуацию. Автор, тупо себя повели конечно. А что таким поведением добиться хотели? Удивить парня?

Вот смотрите. Я копирую Ваш пост. Значит я отвечаю на ваш коментарий. Логично? Думаю , да.
Да тут не в стояке дело. Что почувствовал парень? Он обескуражен, сбит с толку, шокирован. Обижен ли он? Может быть. Но скорее всего он проанализировал вечер, выявляя причину такого поведения и не нашел. И пришел к выводу "***" и это мягко слово.
А поведение автора это эмоции. Автор и сама не сможет внятно объяснить зачем она это сделала.

Гость
#9

Сука

Лиса Алиса
#10
Гость

***

а если словами?

Гость
#11
Лиса Алиса

а если словами?

Коньяк. Бушь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: