Гость
Статьи
Прочитайте мою …

Прочитайте мою историю.Нужно мнение со стороны.

У меня совершенно не складывается личная жизнь. Мне 29. За все годы ни с кем отношения не развиваются, максимум отношения длятся пол года и то, с самого начала чувствуется, что парень не настроен на меня серьезно, а просто проводит время, в итоге потом меня бросает. А последние года 3 вообще как отрезало, уже и не смотрят даже в мою сторону, даже забыла когда со мной в последний раз кто-то знакомился. Забыла, как это, когда на тебя смотрит мужчина с интересом. Вообще не ловлю на себе мужские взгляды. В общем, одним словом, в личной жизни полный провал. Я уже по всякому думала. Во мне что-то не так? Характер плохой? Да обычный характер:скромная, воспитанная, добрая. ***** последняя? Тоже нет, даже симпатичная. Требования завышенные? Нет,нет и нет. Толщина кошелька у парня - это последнее,на что я смотрю.Все что я хочу - это искренней взаимной любви. Но, вот вообще не складывается..
Вот и думается уже, а могла ли быть порча (или что-то в этом роде). была такая история. В 18 лет я, так сказать, увела парня у своей одноклассницы. Ну как увела..Она на тот момент встречалась с ним месяца 3, у них прям все серьезно было,он был у нее первым. А тут я влилась в их компанию, у нас с ее парнем пробежала искра. Он стал в тайне от нее ко мне приходить. А через пару месяцев бросил ее (сам) и в тот же день предложил мне стать его девушкой. Мы стали встречаться, и все конечно продолжалось в той же компании, у нее на глазах, я видела, что она страдает, любит его..Но я тоже любила сильно..мы с ним встречались в итоге целый год. Он тоже меня любил.А она за этот год не раз делала попытки его вернуть. Несколько раз нас пыталась разлучить, за глаза меня порочила перед ним, наговаривала всякое..
В общем, с тех прошло уже 12 лет. Нам всем сейчас почти 30 лет. Из всей огромной компании, из всех одноклассников - абсолютно все уже замужем-женаты, у всех уже есть по 1-2 ребенка. И только я и она (эта одноклассница) все еще одиноки, и даже в отношениях не состоим ни с кем. На сколько я знаю, у нее так и вообще даже мало мальских отношений не было все эти годы. Ну, в общем-то как и у меня. Вот я и подумала уже, грешным делом, не могла ли она в те времена какой-нибудь магией заниматься (или обратилась к кому-то) чтобы мне плохо сделать за то что ее парня отбила. Ну, а эта магия и меня и ее затронула. Как говорят, что все эти черные дела потом возвращаются и тому, кто этим занимался..Просто хочу поговорить с кем-нибудь на эту тему..в жизни не хватит духу с кем-то это обсуждать.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

в тексте вместо звездочек "уроDина"
Да, и на всякий случай: Это не разводка. Я - реальный завсегдатай форума. Решила поделится наболевшим. А то весна, у всех любовь..и на меня тоска нашла.

Гость
#2

В женщинах, по-настоящему интересных мужчинам, есть что-то общее.
И неинтересных тоже что-то роднит. Какая-то примитивность. Пусть даже раскрасавица и разумница...но душа не развита, что ли.
Без обид, автор. Это просто взгляд со стороны. Вот читать вас и то скучновато, а уж чтоб влюбиться...

эгоистка
#3

автор миллионы слесарей, подсобников, охранников ждут вашей руки, так может все таки в кошелек заглядываешь

Гость
#4

Да порча это вряд ли. Скорее, просто не везет пока. Если видите, что к вам отношения несерьезные, зачем вообще встречаться? Зачем время на таких тратить ? Ищите только с серьезными намерениями.
Ну и еще - больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Это важно. Будьте активным оптимистом. Заведите себе интересные хобби, чтобы вам было что людям рассказать. Это поможет.

Автор
#5

2, ну, возможно, я скучная и неинтересная, не харизматичная. Но я знаю не мало блеклых,неразвитых, неинтересных личностей, которые вполне себе замужем, с детьми, и у них все как у людей. У меня не укладывается в голове, что я вообще хуже всех что ли?. Вот прям хуже меня нет никого,да?. Да, я и на охранника согласна, и на шофера, и на айтишника., (это для сообщения №3) , главное чтобы полюбил меня и я ему была нужна, только вот не знакомится со мной никто. И даже в мою сторону не смотрят мужчины. Просто как будто нет меня, все смотрят сквозь меня. Вот поэтому уже и порче задумалась. Ладно бы мне было 20-22, чтобы я на форумах плакалась, но ведь 30 уже практически. Я с 19 лет все в ожидании. С 19-ти лет это все началось, когда я стала себе говорить, что "подожди, ну просто время еще не пришло"..и вот уже 10 лет жду и жду , а оно все не приходит и не приходит.

Гость
#6

Мнение то о чем? О магии? это фигня всё. Или почему у вас так складывается? Ну не притягиваете мужчин. Смотрите как-то не так, имидж не такой, чтобы быть привлекательной для них. Глубоко - разные причины могут быть. Психологические. Они от вас чувствуют что-то такое, что не интересно или отталкивает.

Гость
#7
Автор

Да, я и на охранника согласна, и на шофера, и на айтишника., (это для сообщения №3) , главное чтобы полюбил меня и я ему была нужна, только вот не знакомится со мной никто. И даже в мою сторону не смотрят мужчины. Просто как будто нет меня, все смотрят сквозь меня.

У вас очень низкий энергетический потенциал, потому и не смотрят. Чувствуют, что вам надо, чтобы вас полюбили, а сами вы готовы полюбить лишь в ответ, как индукция.

Автор
#8
Гость

Да порча это вряд ли. Скорее, просто не везет пока. Если видите, что к вам отношения несерьезные, зачем вообще встречаться? Зачем время на таких тратить ? Ищите только с серьезными намерениями. Ну и еще - больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Это важно. Будьте активным оптимистом. Заведите себе интересные хобби, чтобы вам было что людям рассказать. Это поможет.

Спасибо. Стараюсь быть оптимистом. каждый год по весне что-то такое загорается внутри, почему-то возникает такое острое ощущение, что вот-вот совсем скоро уже этой весной что-то произойдет, я встречу наконец свое счастье..и..ничего не происходит. На Новый год стабильно загадываю желание в новом году встретить любимого человека. И оно стабильно не исполняется.

Гость
#9

А с той девушкой, о которой вы писали, вы вероятно очень схожи, поэтому у вас и интересы были к одному и тому же человеку, и судьбы похожи.

Гость
#10
Автор

Спасибо. Стараюсь быть оптимистом. каждый год по весне что-то такое загорается внутри, почему-то возникает такое острое ощущение, что вот-вот совсем скоро уже этой весной что-то произойдет, я встречу наконец свое счастье..и..ничего не происходит. На Новый год стабильно загадываю желание в новом году встретить любимого человека. И оно стабильно не исполняется.

Еще больше выходите на люди. Гуляйте по улице, ходите в спортзал, на курсы и т.п... Где-нибудь да встретите. Удачи вам!

Гость
#11
Автор

Спасибо. Стараюсь быть оптимистом. каждый год по весне что-то такое загорается внутри, почему-то возникает такое острое ощущение, что вот-вот совсем скоро уже этой весной что-то произойдет, я встречу наконец свое счастье..и..ничего не происходит. На Новый год стабильно загадываю желание в новом году встретить любимого человека. И оно стабильно не исполняется.

Ну и в интернете искать тоже можно. Я своего мужа в интернете нашла. Точнее, он меня.

Хорошая
#12
Автор

Все что я хочу - это искренней взаимной любви.

Ну, ничё у вас скромные запросики. Ваще-то взаимная любовь далеко не каждому в жизни дается.
Мужики женятся либо по любви, либо ради выгоды. Так что либо ждите, когда вас полюбят, либо станьте для кого-нить очень удобной (бесплатной и хозяйственной одновременно то есть).

Гость
#13
Автор

Спасибо. Стараюсь быть оптимистом. каждый год по весне что-то такое загорается внутри, почему-то возникает такое острое ощущение, что вот-вот совсем скоро уже этой весной что-то произойдет, я встречу наконец свое счастье..и..ничего не происходит. На Новый год стабильно загадываю желание в новом году встретить любимого человека. И оно стабильно не исполняется.

Автор, вам реально под тридцатник? И вы загадываете желания под Новый год и еще ждете его исполнения? Вы хоть что-то сами сделали, или ждете, что само в руки упадет? Пассивная?

Гость
#14
Автор

2, ну, возможно, я скучная и неинтересная, не харизматичная. Но я знаю не мало блеклых,неразвитых, неинтересных личностей, которые вполне себе замужем, с детьми, и у них все как у людей. У меня не укладывается в голове, что я вообще хуже всех что ли?. Вот прям хуже меня нет никого,да?. Да, я и на охранника согласна, и на шофера, и на айтишника., (это для сообщения №3) , главное чтобы полюбил меня и я ему была нужна, только вот не знакомится со мной никто. И даже в мою сторону не смотрят мужчины. Просто как будто нет меня, все смотрят сквозь меня.

Преувеличиваете.
На любую женщину смотрят.
Мне 55. Смотрят. А я смеюсь.
Может, вы каких-то особенных "горящих" взглядов ждете?)))

Гость
#15

солнышко будет и на вашей улице праздник! просто Ваш избранник вас не нашел.никакой магии здесь нет,просто у каждого своя судьба.я вас прекрасно понимаю,потому что сама и все мои подруги вышли замуж за 30 лет.если будете в Санкт Петербурге,обязательно положите записку в часовне Ксении Блаженной,она помогает найти суженного,все знакомые,кто это делал ,замужем.

эгоистка
#16

Автор в тридцатник уже пора перестать строить из себя "порядочную", и ждать . пока прынц на улице подойдет. не подходят они уже ,пора уже сходить в ресторан с подруженциями и напиться там, флиртовать, собирать телефоны... Если у вас работа-дом-работа, то мужчины вас не найдут

Гость
#17
эгоистка

Автор в тридцатник уже пора перестать строить из себя "порядочную", и ждать . пока прынц на улице подойдет. не подходят они уже ,пора уже сходить в ресторан с подруженциями и напиться там, флиртовать, собирать телефоны... Если у вас работа-дом-работа, то мужчины вас не найдут

Строить из себя "порядочную"? ))) Ну вы даете. Даете совет ей вести себя как дешевая лядь в надежде что кто-нибудь посмотрит серьезно? Слов нет.

эгоистка
#18
Гость

Строить из себя "порядочную"? ))) Ну вы даете. Даете совет ей вести себя как дешевая лядь в надежде что кто-нибудь посмотрит серьезно? Слов нет.

что значит дешевая лядь? флиртуют с мужчинами ляди? вы ханжа или старушка? суть в том, что она ПЕРВАЯ пусть смотрит на мужчин женщина

А Яя настоящая уродина.не вру.
#19

вот что скажу,автор.На вас лежит не то что порча,а реальное проклятие. есть десяток способов сделать вас на всю жизнь одинокой.И скорей всего именно так и случитлось 12 лет назад.На меня моя тетка(спасибо ей Человечекое) делала оморочку.Чтоб все мужчины не замечали моих недостатков,а влюблялись без памяти.В итоге мне 40,я давно замужем за самым красивым однокурсником.У нас 2 детей,И до сих пор он не видит моих страшных недостатков.Говорит,как повезло ему с такой женой.И даже умудряется ревновать))) я могу дать пару ссылок,если хотите.Там реальные случаи проклятия.и реальные способы избавиться.

Автор
#20
Хорошая

Ну, ничё у вас скромные запросики. Ваще-то взаимная любовь далеко не каждому в жизни дается.Мужики женятся либо по любви, либо ради выгоды. Так что либо ждите, когда вас полюбят, либо станьте для кого-нить очень удобной (бесплатной и хозяйственной одновременно то есть).

да я уже про замужество и не заикаюсь даже, хоть бы просто отношения завести. я же говорю, последние года 2 вообще ни одного знакомства.. Я,получается, вообще как женщина,не привлекаю никого. Хотя и на людях бываю, работаю я правда из дома, фриланс, но в городе бываю каждый день.

Гость
#21
эгоистка

что значит дешевая лядь? флиртуют с мужчинами ляди? вы ханжа или старушка? суть в том, что она ПЕРВАЯ пусть смотрит на мужчин женщина

Я, скорее, про напиться и просить телефоны ))

А Яя настоящая уродина.не вру.
#22
Автор

да я уже про замужество и не заикаюсь даже, хоть бы просто отношения завести. я же говорю, последние года 2 вообще ни одного знакомства.. Я,получается, вообще как женщина,не привлекаю никого. Хотя и на людях бываю, работаю я правда из дома, фриланс, но в городе бываю каждый день.

Да не в вас дело. Дело в проклятии,вообще как вы еще жили без любви до 30 лет.Купите книгу Натальи Степановой. Не слушайте троллей.

эгоистка
#23
Гость

Я, скорее, про напиться и просить телефоны ))

у вас все слишком утрированно, выпить в ресторане с подругами, поплясать пофлиртовать с мужчинами и "собрать" телефоны, это не значит нажраться как *****, ***** у мужика и потребовать номер... вас мужчины обидели или пытаетесь даму из себя вылепить?

Автор
#24
Гость

Автор, вам реально под тридцатник? И вы загадываете желания под Новый год и еще ждете его исполнения? Вы хоть что-то сами сделали, или ждете, что само в руки упадет? Пассивная?

Мне кажется,что на новый год все загадывают желания,ну многие, по крайней мере, и в 30 лет тоже))
Ну не настолько пассивная, чтобы годами дома на диване лежать, за порог носа не высовывать и удивляться, почему я все еще одна. У меня нормальная, активная жизнь. Я бываю на людях. осталось наверное только с транспорантом ходить "ищу вторую половину". Так что ли? )) Я пытаюсь пояснить, что проблема не в том, что я не сижу дома и никуда не выхожу,чтобы со мной познакомились. А в том, что я загадочным образом не цепляю мужчин. Незнакомцы со мной просто не знакомятся никогда (на улице, в транспорте, где угодно). Я пробовала целенаправленно ходить во всякие людные места, именно с целью познакомится с кем-то. Ни разу ничего не вышло. Пробовала отпустить ситуацию, забыть, погрузиться в работу, хобби, жить другими вещами. (говорят,что в таких случаях именно любовь и находит тебя).Но и так прошел год, второй..Волей не волей подумаешь,что на мне карма какая-то )

Гость
#25

Автор, какая улица? О чем вы? Существуют сайты знакомств, существуют знакомые и знакомые знакомых, которые могут помочь в этом вопросе (если конечно озвучить, а не сидеть тихоней и стесняться), в конце концов мужчины также заняты в сфере обслуживания, если хотите. Главное было бы желание и навыки коммуникации, а также умение показать свою симпатию. Но вы уперлись в карму. Ну раз это объяснение вам ближе, то тема закрыта, вы уже сами всё знаете.

Автор
#26

после того парня (он был первый и единственный с которым я встречалась 1 год ровно) в моей жизни было только 2 парня. с одним на СЗ познакомилась, через пол года он меня бросил. Второй был "залетный" иностранец, , с ним по сути была просто физическая связь,тоже пол года примерно, то есть мной он попользовался пока тут работал по контракту,потом уехал и все.Наверное,уже не помнит,как меня зовут. И все. Лет до 26 еще были редкие знакомства , но ни одно не перешло в отношения.

Гость
#27

Про книги Степановой - хороший совет. Сама хочу прочитать, у мамы книги были. Помню, гадала, выпало и жить буду очень долго. Я поверила. И вот с тех пор эта уверенность несет по жизни! Может быть, я сделала самонлп, но реально - я иду по жизни уверенно, будучи человеком застенчивым. В том году, казалось, встретила свою судьбу. Человек резко поменялся, стал чудовищем, унижал меня. А ведь я помню, как он гордо меня со всеми знакомил, и как горела ненависть в глазах бывших. Мужчина был, ах. Как будто ответили его от меня. И теперь я ни рыба ни мясо, и бывший болтается. Ээх.

Юлия
#28
Автор

2, С 19-ти лет это все началось, когда я стала себе говорить, что "подожди, ну просто время еще не пришло"..и вот уже 10 лет жду и жду , а оно все не приходит и не приходит.

Вот этот ждущий взгляд как раз и отталкивает.

Гость
#29

Не ответили, а ответили парня от меня.

Автор
#30
Гость

Автор, какая улица? О чем вы? Существуют сайты знакомств, существуют знакомые и знакомые знакомых, которые могут помочь в этом вопросе (если конечно озвучить, а не сидеть тихоней и стесняться), в конце концов мужчины также заняты в сфере обслуживания, если хотите. Главное было бы желание и навыки коммуникации, а также умение показать свою симпатию. Но вы уперлись в карму. Ну раз это объяснение вам ближе, то тема закрыта, вы уже сами всё знаете.

Так в том и суть, что есть, есть оно это общение со знакомыми, знакомыми знакомых. Но никто не проявляет ко мне более близкий интерес,никто не изъявляет желания продолжить со мной знакомство во что-то большее. Пример: пойдем гулять со знакомой. идем по парку, к знакомой подошел парень взял телефон. Потом позвонил, у них там что-то начинает происходить. Ко мне никто не подошел. Да куча таких примеров,когда мне предпочитают другую девушку. не раз с каких-то вечеринок, чьих-то ДР я в одиночестве возвращалась домой, тоже даже на пьянках не находится желающих.

Гость
#31

Автор, чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что причина только в вас, а не в стороннем волшебстве. У вас потребительское отношение к мужчинам. Что значит попользовался? Жениться что ли обещал, а потом обманул? Или вы с ним через силу спали, облагодетельствуя и давая собой пользоваться? Наверное все таки обоим было приятна эта связь. Так почему он вами пользовался, а вы им нет? Имхо вы придумываете в отношениях что-то и ждете того, чего нет.

Гость
#32
Автор

Так в том и суть, что есть, есть оно это общение со знакомыми, знакомыми знакомых. Но никто не проявляет ко мне более близкий интерес,никто не изъявляет желания продолжить со мной знакомство во что-то большее. Пример: пойдем гулять со знакомой. идем по парку, к знакомой подошел парень взял телефон. Потом позвонил, у них там что-то начинает происходить. Ко мне никто не подошел. Да куча таких примеров,когда мне предпочитают другую девушку. не раз с каких-то вечеринок, чьих-то ДР я в одиночестве возвращалась домой, тоже даже на пьянках не находится желающих.

Думаю вас выдает взгляд и мимика лица. пост 31 еще раз прочтите. мужчины ненавидят женщин фантазерок, ожидающих от них то, чего они дать не могут или не хотят, особенно кто столкнулся уже с этим геморроем бегут от таких баба. имхо вам пока везет, что никого нет, у вас не очень хорошие перспективы получить жигало в женихи. а вообще вы даже не понимаете о чем я пишу. вы на своей волне.

Гость
#33
эгоистка

у вас все слишком утрированно, выпить в ресторане с подругами, поплясать пофлиртовать с мужчинами и "собрать" телефоны, это не значит нажраться как *****, ***** у мужика и потребовать номер... вас мужчины обидели или пытаетесь даму из себя вылепить?

Второе )

Гость
#34
Автор

Так в том и суть, что есть, есть оно это общение со знакомыми, знакомыми знакомых. Но никто не проявляет ко мне более близкий интерес,никто не изъявляет желания продолжить со мной знакомство во что-то большее. Пример: пойдем гулять со знакомой. идем по парку, к знакомой подошел парень взял телефон. Потом позвонил, у них там что-то начинает происходить. Ко мне никто не подошел. Да куча таких примеров,когда мне предпочитают другую девушку. не раз с каких-то вечеринок, чьих-то ДР я в одиночестве возвращалась домой, тоже даже на пьянках не находится желающих.

Странно.Автор,вы или страшная или у вас слабая энергетика и вы закрытый человек,чем то сами отталкиваете парней,подсознательно конечно.

Автор
#35

уже второй человек пишет, что видимо у меня слабая энергетика. А что это значит? не сильна в эти вопросах, поясните пожалуйста.

Любопытная
#36

Может фото дадите? А то мы тут рассуждаем-рассуждаем, а может внешне вы не очень? Скорее это, чем порча. Я не верю, что есть девушки, на которых не смотрят вообще никакие парни.

Гость
#37
Любопытная

Может фото дадите? А то мы тут рассуждаем-рассуждаем, а может внешне вы не очень? Скорее это, чем порча. Я не верю, что есть девушки, на которых не смотрят вообще никакие парни.

На меня не смотрят и не смотрели никогда. Муж у меня есть. Просто не было никогда этого внимания от других мужчин. Но оно мне и не надо.

Любопытная
#38
Гость

На меня не смотрят и не смотрели никогда. Муж у меня есть. Просто не было никогда этого внимания от других мужчин. Но оно мне и не надо.

На вас посмотрел ваш муж, а автор утверждает, что ни один мужчина на нее не смотрит. Вот это уже бред.

Гость
#39

Слабая энергетика-вы не умеете сами излучать,давать энергию,чтобы к вам притягивались люди.Вы находитесь в напряге и это блокирует вашу энергию.С чем связано внутреннее напряжение-вам виднее.Может у вас комплексы какие-то и скорее всего страх подсознательный уже,что вот,щас опять ко мне никто не подойдёт....и ещё всякая чушь в голове про магию...

гость
#40

Автор, вы секс не любите, поэтому у вас нет мужчины.

гость
#41

А еще вы зануда и синий чулок, такую простыню написать

Гость
#42
Автор

уже второй человек пишет, что видимо у меня слабая энергетика. А что это значит? не сильна в эти вопросах, поясните пожалуйста.

А это значит, что вы её не развили. Вы пользуетесь внешними, а не внутренними ресурсами и замкнуты на самой себе, своих желаниях и ожиданиях, варитесь внутри себя. не пытаясь разобраться в ситуации. показатели и то, что во 1 вы пишете, что вами пользовались, как будто вы в анастезии пребывали или он вас насиловал а вы беспомощно на это взирали
во 2, вы все время скатываетесь в мистику, не пытаясь разобраться и решить проблемы. к бабке проще сходить, чем в себе покопаться и правде взглянуть в глаза, чтобы найти ответ? ну даст она вам заряд на время. но вы то сами по сути не поменяетесь и все снова станет по прежнему, опять придется идти на подкачку и так все время, пока деньги не кончатся.

Хорошая
#43
Автор

уже второй человек пишет, что видимо у меня слабая энергетика. А что это значит? не сильна в эти вопросах, поясните пожалуйста.

Думаю, отписавшиеся имеют в виду, что эмоциональное шоу не включаете на публику, не зажигалочка (типа Пелагеи). Это полезный навык, шансы на знакомство повышает. Но в основном будет липнуть мусор. Даже с красивыми девушками приличные мужчины на улице знакомятся крайне редко.

Хорошая
#44

А позволять пользоваться собой (то есть сливать сексуальную и душевную энергию тому, кто хочет просто получить сексуальную подпитку) - низзя. Именно это и опустошает энергетику женщины. Рубль на копейки меняете. Мужчина должен быть материальной и духовной опорой женщины. Только тогда отношения имеют смысл.

а я настоящая уродина.не вру.
#45
Любопытная

Может фото дадите? А то мы тут рассуждаем-рассуждаем, а может внешне вы не очень? Скорее это, чем порча. Я не верю, что есть девушки, на которых не смотрят вообще никакие парни.

если б вы знали,насколько я "не очень"- вы бы изумились.изумились,узнав,что у меня с 18 лет кавалеров было столько-хоть отстреливай. Мне сейчас 40.уже вся веснушчатая рожа в морщинах+лишний вес-а ко мне в торговых центрах мужчины до сих пор клеются.и муж у меня самый красивый паренек с нашего курса был 20 лет назад. До сих пор считает меня самой красивой))))) ....Тетушка моя мудрая была,колдовством немного промышляла. Оморочку сделала. С тех пор 20 лет прошло.

Гость
#46
Хорошая

А позволять пользоваться собой (то есть сливать сексуальную и душевную энергию тому, кто хочет просто получить сексуальную подпитку) - низзя. Именно это и опустошает энергетику женщины. Рубль на копейки меняете. Мужчина должен быть материальной и духовной опорой женщины. Только тогда отношения имеют смысл.

Не сливать энергию,а обмениваться энергией!и самой подпитываться.

гость
#47
а я настоящая уродина.не вру.

если б вы знали,насколько я "не очень"- вы бы изумились.изумились,узнав,что у меня с 18 лет кавалеров было столько-хоть отстреливай. Мне сейчас 40.уже вся веснушчатая рожа в морщинах+лишний вес-а ко мне в торговых центрах мужчины до сих пор клеются.и муж у меня самый красивый паренек с нашего курса был 20 лет назад. До сих пор считает меня самой красивой))))) ....Тетушка моя мудрая была,колдовством немного промышляла. Оморочку сделала. С тех пор 20 лет прошло.

а рост, вес ваш?

Хорошая
#48
Гость

Не сливать энергию,а обмениваться энергией!и самой подпитываться.

В сексе женщина - донор. Да, она получает УДОВОЛЬСТВИЕ от этого донорства (до тех пор, пока верит в мужчину). Однако если энергия не возвращается, отдавать становится нечего и женщина чувствует себя использованной.

Гость
#49
Хорошая

В сексе женщина - донор. Да, она получает УДОВОЛЬСТВИЕ от этого донорства (до тех пор, пока верит в мужчину). Однако если энергия не возвращается, отдавать становится нечего и женщина чувствует себя использованной.

Что ж теперь,совсем сексом не заниматься?

Гость
#50

Автор, а что вам мешает сходить к какой-нибудь бабке? Может действительно что-то поможет. Не к разрекламированным, а с людьми поговорите. Где-нибудь далеко, в деревне, в малом городке... Немало таких бабшек и тетушек. Поверьте, это единственный умный совет на данном форуме. Остальные терки про энергетику, лицо и даже поведение - полная ерунда.