Гость
Статьи
Прочитайте мою …

Прочитайте мою историю.Нужно мнение со стороны.

У меня совершенно не складывается личная жизнь. Мне 29. За все годы ни с кем отношения не развиваются, максимум отношения длятся пол года и то, с самого начала чувствуется, что парень не настроен на …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Катюшка

Автор, дело Ваше верить или не верить во всякие порчи,бабок-дедок. Я не верю и считаю это глупостью (Свое мнение никому не навязываю!). Расскажу не о себе, а о своей подруге, А Вы решайте сами.Так вот,подруга моя на внешность-серая мышка, скромная, не глупая, воспитанная. К тридцати годам совсем впала в депрессию - все одноклассники переженились, родили детей, а она все одна и одна. Мужики не смотрят, отношения, когда-то были но не сложились и были не долгими.Вот она изнывала, копалась в себе, все думала "что же со мой не так", плакала.Я переживала за нее, подбадривала, как могла.Но вот однажды, в 32 года ей что то "тюкнуло" в голову! Приехала ко мне в гости и говорит "Ну что поделать, одна я, значит судьба у меня такая, не в петлю же лезть? Буду жить и улыбаться - может, кто влюбится хоть лет к 50" Посмеялись конечно.Она перестала зацикливаться на этом. Она поменяла отношение к жизни! Сделала перестановку в квартире, повесила яркие занавески-задала себе настроение. Записалась на фитнес, в бассейн. Сдружилась с разведенной девчонкой на работе,стала ездить с ней по всяким выставкам,галереям, брала не дорогие билеты в театр. Сменила имидж, перекрасилась, стала наряжаться каждый день.Нет, она не стала сногшибательной красоткой, Но в ней появилась какая то искорка,жизненная энергия, глазки стали блестеть. В 34 она решила в совершенстве овладеть английским языком, и записалась на курсы. И там она встретила его- замечательного человека, с которым живет уже 2 года. Сейчас ей 37 и они планируют свадьбу осенью. Вот так, от судьбы не уйдешь. Может и Вам стоит поменьше думать об этом...увлечься чем-то, что-то изменить в себе или в своей жизни...глядишь с той стороны, откуда не ждете - Он и придет в Вашу жизнь.

Спасибо, вы меня заставили улыбаться с утра)

Автор
#102
Нелли

Ох, не те выводы сделали, автор, не те...Не ходите вы к этим бабкам за покупкой пресловутой энергетики, не несите им свои кровные, мышление у вас все-таки мифическое... Вам нужно больше знакомств, тогда будет больше выбора. Сайты знакомств не бросайте, а подруга моя специально устроилась работать в военную часть - через полгода вышла замуж за офицера.

Да нет, я не зациклилась на магии. К бабке схожу просто, в довесок. Вывод сделала такой: что угрюмый, унылый, поникший, с тусклым взглядом человек, при всем желании не будет притягивать к себе людей, а в частности женщина мужчин. Я просто вспомнила, что один из самых частых вопросов, которые мне задают мужчины где-то в компаниях, да и вообще все люди : "Что ты такая грустная?" Просто люди видят такое "унылое ховно" и не хотят связываться.Тем более мужчины.

Гость
#103

перестановка!сейчас расскажу,работала в магазине 8 лет,девчонки все ровесницы ,все ухоженные красотки 35,у всех застой в личной жизни ,детей нет,хозяйка решила обновить интерьер,поломала стены ,поменяла ходы ,выходы,вобщем все по новому,и что вы думаете, весь коллектив в течении 2 лет вышел замуж и ушел в декрет,7 человек,фэн шуй)))

Света
#104

А что вы знаете про манкость? Есть такие женщины притягмвают мужчин. Вот я одну знаю ну словно мухи мужики на мед слетаются. Обычная женщина 42 года, 52 размер носит, высокая, на лице морщинки, взрослая дочь. Прямо нет отбою от мужиков. Ну нет никаких отличающихся признаков. Думаю , может у нее тело золотой чешуёй покрыто???

Гость
#105
Света

А что вы знаете про манкость? Есть такие женщины притягмвают мужчин. Вот я одну знаю ну словно мухи мужики на мед слетаются. Обычная женщина 42 года, 52 размер носит, высокая, на лице морщинки, взрослая дочь. Прямо нет отбою от мужиков. Ну нет никаких отличающихся признаков. Думаю , может у нее тело золотой чешуёй покрыто???

гормоны,феромоны..у неё мощная сексуальная энергетика

оля
#106
Автор

2, ну, возможно, я скучная и неинтересная, не харизматичная. Но я знаю не мало блеклых,неразвитых, неинтересных личностей, которые вполне себе замужем, с детьми, и у них все как у людей. У меня не укладывается в голове, что я вообще хуже всех что ли?. Вот прям хуже меня нет никого,да?. Да, я и на охранника согласна, и на шофера, и на айтишника., (это для сообщения №3) , главное чтобы полюбил меня и я ему была нужна, только вот не знакомится со мной никто. И даже в мою сторону не смотрят мужчины. Просто как будто нет меня, все смотрят сквозь меня. Вот поэтому уже и порче задумалась. Ладно бы мне было 20-22, чтобы я на форумах плакалась, но ведь 30 уже практически. Я с 19 лет все в ожидании. С 19-ти лет это все началось, когда я стала себе говорить, что "подожди, ну просто время еще не пришло"..и вот уже 10 лет жду и жду , а оно все не приходит и не приходит.

Я до 36 лет ждала...вышла таки замуж. Во первых надо убрать унылый вид. Уныние и тексте звучит. Активно знакомиться самой(мне сайт знакомств здорово помог). Покупайте иносите красивое белье, укладывайте прическу, макияж. И на свидание.))

Kate
#107

Автор, про энергетику и про ваше внутреннее состояние чистая правда.Поверьте, если вы начнете излучать тепло, доброту, любовь к себе в первую очередь и наслаждение жизнью вас начнут замечать еще как. Вам нужны различные тренинги, очень хорошо помогают.

Юлик
#108

Лично я не верю во всякие порчи. Все дело - у нас в голове! Как настроили себя, так и случается.
А по делу, если нужно, чтобы обратили внимание, начните с "картинки". Что бы там не говорили, а юбочки парням нравятся - одевайтесь почаще во что-то женственное. Забудьте о вульгарщине. В 30 длина юбки/платья - 2 пальца от колена, не выше. Измените прическу (я вот недавно перекрасилась в темный цвет, сделала био-завивку), стиль одежды, избавьтесь от вредных привычек (я не только про курение, а, например, про поедание пирожных на работе=)). Просто посмотрите на Себя со стороны - как Вы ходите, одеваетесь, смеетесь, жестикулируете и оцените, не нужно ли что-то поменять. Займитесь чем-то для себя, на йогу запишитесь или танцы. Почувствуйте Себя красивой, богиней, королевой красоты!!! Когда Вы себя полюбите, тогда и другие станут обращать на Вас внимание.

Гость
#109

У одной «все серьезно» приходит вторая и он первую бросает и вторая его принимает и ещё вот так все - ну очевидно что у двух девушке проблемки с самооценкой и вообще душой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: