Гость
Статьи
Хочу мнение со стороны

Хочу мнение со стороны

Добрый день! с моим мужчиной мы 5 лет вместе, последние пол года жили у него с его отцом( матери нет ) . Мне было очень тяжело в их доме, отец очень оказывал давление на меня и морально убивал, я долго просила съехать и начать наконец нормальную семейную жизнь, ведь в НГ парень сделал предложение,но до сих пор мы не сходили в загс, я устала от эмоционального насилия с их стороны и решила съехать к своим родителям, за эти две недели мой МЧ приехал два раза на пару часов,на мои просьбы найти жилье говорил ОК, и ничего не делал, со словами-нам есть где жить, не обращай внимание на папу.
Но дело даже не в этом...Я говорила его , что мне его не хватает, что я чувствую себя ненужной и не любимой, он постоянно занят охотой, рыбалкой,гаражом. и тут со мной в соц.сетях познакомился парень и мы пару дней пообщались, на самые простые темы без флирта даже,,не виделись , не созванивались.И спустя 2 недели бездействия своего МЧ я решила забрать оставшиеся вещи от него,надоела эта неопределенность... пока я собирала вещи,он залез в телефон и прочитал всё, обвинив меня в предательстве...С одной стороны мне стыдно немного, но с другой, мне действительно не хватало элементарного внимания,и было дико обидно когда мой не брал трубки и говорил ,что не может,а другой писал и интересовался мной.Я хотела уйти, оставив выбор за ним, а получилась, что я теперь предатель...Хотела, чтобы он начал действовать, а теперь он говорит что я всё испортила и он мне теперь не доверяет...схожу сума

Лена
41 ответ
Последний — Перейти

Предлагаю стать немного с-ума-сошедшей и попробовать пожить чувствами, сердцем, душой. Это у Вас получается. В письме много чувств, эмоций, жизни. Вот и продолжайте в том же духе.
Оценку ваших действий МЧ оставьте ему, пусть обвиняет, перекладывает ответственность, ищет виноватую. Помочь не принимать к себе его обвинения поможет восточная притча.

Однажды Будда сидел под своим любимым деревом бодхи. К нему пришел его идеологический противник, начал его критиковать и, прямо скажем, “поливать грязью”. Будда спокойно слушал критику в течение нескольких часов. Когда оппонент уже устал и закончил свою ругань, Будда спросил:
- Скажи, когда ты идешь к кому-то на праздник и купил этому человеку
подарок, кому принадлежит подарок?.
- Ну, наверное, пока что мне, - ответил тот.
- А когда ты пришел и вручил этот подарок, то кому он теперь принадлежит?
- Ну, конечно, тому, кому я его подарил.
- А если этот человек не принял твой подарок и вернул его тебе обратно?
- Ну в этом случае он снова принадлежит мне.
- Так вот я не принимаю твоих слов.

Очень часто мы страдаем от критики или даже ругани в наш адрес, но
мы страдаем до тех пор, пока принимаем эти “подарки”. Поэтому ваша задача вернуть "подарок" МЧ.

Гость
#1

Ну достали Вы своего мужика. До-ста-ли. И ему проще без Вас. А тут и повод нашелся.
Я думаю, у Вас есть преркасная возможность обдумать своё поведение с мужчиной и в следующий раз не проедать мужику плешь, а поступать разумнее. Не забудьте,что никто не обязан проводить со своим супругом всё свободное время. У людей и другие дела есть. И еще. Если мужик не ведет в загс 5 лет (ну или чуток помене), а Вам таки хочется, надо ему сделать ручкой.

Гест
#2

Так вы друг друга достойны, один внимания не обращает, вторая с левым мужиком переписывается. 2 сапога пара)

Alice
#3

Странно, что он Вас терпел так долго. Но раз уж так все благополучно завершилось и все получили, что хотели, то радуйтесь хэппи-энду.

Лена
#4
Гест

Так вы друг друга достойны, один внимания не обращает, вторая с левым мужиком переписывается. 2 сапога пара)

Согласна, спасибо!

Лена
#5
Гость

Ну достали Вы своего мужика. До-ста-ли. И ему проще без Вас. А тут и повод нашелся. Я думаю, у Вас есть преркасная возможность обдумать своё поведение с мужчиной и в следующий раз не проедать мужику плешь, а поступать разумнее. Не забудьте,что никто не обязан проводить со своим супругом всё свободное время. У людей и другие дела есть. И еще. Если мужик не ведет в загс 5 лет (ну или чуток помене), а Вам таки хочется, надо ему сделать ручкой.

А в чем достала, можно уточнить?Почему тогда не отпускает,и говорит, что любит?

Инна
#6

Лена, а когда ваш молодой человек поселил вас в некомфортные условия он не был предателем? Возможно, он привык к своему отцу, думал и вы привыкнете, но вы прямым текстом просили съехать. И разве его нежелание считаться с вашими потребностями - не предательство? А не предательство ли, что он уходит на рыбалку и пр., а вас оставляет в условиях в которых вам плохо? А не предательство что за 2 недели жизни на разных территориях он 2 раза приехал? Что так сильно рыбалкой был занят или порядок в гараже наводил, что даже не замечал вашего отсутствия? Вы только не обижайтесь, я очень вам сочувствую, но он чего, собственно ждал за 5 лет, что на вас не женился? Что вы еще 5 просидите рядом с его отцом? И ни с кем даже общаться не будете? Если вам не хватало с ним общения, а он знал, если вы говорили, что вам плохо жить с его отцом, а он ничего не делал, если за 5 лет отношений вы получили только предложение... он чего собственно ждал? И еще вопрос - он со своим папой, претензиями о вашем предательстве неужели заслуживает жить и терпеть как вас "морально убивают"?

Инна
#7

Как так получилось, что вы пробыли в отношениях с тем у кого мало времени на вас 5 лет? Почему раньше не женились? Где жили раньше до того как поселились с его отцом?

Инна
#8
Лена

А в чем достала, можно уточнить?Почему тогда не отпускает,и говорит, что любит?

Лена, да разве любую женщину не достанет жить с отцом избранника и ждать предложения 5 лет?

Лена
#9
Alice

Странно, что он Вас терпел так долго. Но раз уж так все благополучно завершилось и все получили, что хотели, то радуйтесь хэппи-энду.

Не поняла в чем терпел? я жила у него, всё делала, меня его отец унижал и оскорблял, а ему было наплевать, хотел чтобы я терпела...я хотела быть с ним, а он мог просто забить.вы наверное плохо поняли о чем я. очень обидно что тут столько злых людей, и самое интересное женщин, типо надо было уткнуться носом и жить с человек, который плюёт на тебя, выбирает охоту, когда неделями меня не видел.!классно что тут сказать!

Alice
#10
Инна

Лена, а когда ваш молодой человек поселил вас в некомфортные условия он не был предателем? Возможно, он привык к своему отцу, думал и вы привыкнете, но вы прямым текстом просили съехать. И разве его нежелание считаться с вашими потребностями - не предательство? А не предательство ли, что он уходит на рыбалку и пр., а вас оставляет в условиях в которых вам плохо? А не предательство что за 2 недели жизни на разных территориях он 2 раза приехал? Что так сильно рыбалкой был занят или порядок в гараже наводил, что даже не замечал вашего отсутствия? Вы только не обижайтесь, я очень вам сочувствую, но он чего, собственно ждал за 5 лет, что на вас не женился? Что вы еще 5 просидите рядом с его отцом? И ни с кем даже общаться не будете? Если вам не хватало с ним общения, а он знал, если вы говорили, что вам плохо жить с его отцом, а он ничего не делал, если за 5 лет отношений вы получили только предложение... он чего собственно ждал? И еще вопрос - он со своим папой, претензиями о вашем предательстве неужели заслуживает жить и терпеть как вас "морально убивают"?

Вопрос не в том, что он ждал, а в том, что ОНА пыталась получить от мужика, которому не нужна. Поставьте себя на место парня: выгнать - почувствовать себя мерзавцем. Терпеть - получать каждый день по башке, что не любишь и не уделяешь внимания. Загоняете мужика в угол - а потом на жизнь плачетесь. Неужели трудно отстать от мужика, которому Вы не нужны?

Лена
#11
Инна

Лена, а когда ваш молодой человек поселил вас в некомфортные условия он не был предателем? Возможно, он привык к своему отцу, думал и вы привыкнете, но вы прямым текстом просили съехать. И разве его нежелание считаться с вашими потребностями - не предательство? А не предательство ли, что он уходит на рыбалку и пр., а вас оставляет в условиях в которых вам плохо? А не предательство что за 2 недели жизни на разных территориях он 2 раза приехал? Что так сильно рыбалкой был занят или порядок в гараже наводил, что даже не замечал вашего отсутствия? Вы только не обижайтесь, я очень вам сочувствую, но он чего, собственно ждал за 5 лет, что на вас не женился? Что вы еще 5 просидите рядом с его отцом? И ни с кем даже общаться не будете? Если вам не хватало с ним общения, а он знал, если вы говорили, что вам плохо жить с его отцом, а он ничего не делал, если за 5 лет отношений вы получили только предложение... он чего собственно ждал? И еще вопрос - он со своим папой, претензиями о вашем предательстве неужели заслуживает жить и терпеть как вас "морально убивают"?

Инна, спасибо вам большое, вы как с языка сняли, я никогда не изменяла, и не чувствую что предала его,я просто хотела, чтобы он хоть как-то обратил на меня внимание, понимаю,что это ооочень глупый способ, но теперь, он не отстает от меня, а я не знаю что и делать, ведь дальше слов и обещаний ничего не уходит.

Alice
#12

Ещё и телефон ему подсунула с перепиской с левым мужиком. Автор - Вы садистка.

Ктопв666
#13

со стороны это выглядит так, что вы не являетесь партнерами для создания семьи, и большое счастье что вы так и не дошли до загса - иначе бы уже через пару лет вы делили имущество и детей.

Завмаг
#14

Пусть рыбачит дальше в своем гараже
Ау,девушка ,какое предательство??? Он на вас женится не удосужился за 5 лет и чего хочет? Вы - свободная женщина
Ну в общем радуйтесь что родить не успели.Забудьте и сделайте выводы на будущее

Лена
#15
Alice

Вопрос не в том, что он ждал, а в том, что ОНА пыталась получить от мужика, которому не нужна. Поставьте себя на место парня: выгнать - почувствовать себя мерзавцем. Терпеть - получать каждый день по башке, что не любишь и не уделяешь внимания. Загоняете мужика в угол - а потом на жизнь плачетесь. Неужели трудно отстать от мужика, которому Вы не нужны?

Так я и оставила,но он обвинил меня, что типо принимай меня таким, и понимай, а я буду своими делами заниматься. вопрос же в том, чт я теперь чувствую себя гов..м

PS.
#16
Лена

Добрый день! с моим мужчиной мы 5 лет вместе, последние пол года жили у него с его отцом( матери нет ) . Мне было очень тяжело в их доме, отец очень оказывал давление на меня и морально убивал, я долго просила съехать и начать наконец нормальную семейную жизнь, ведь в НГ парень сделал предложение,но до сих пор мы не сходили в загс, я устала от эмоционального насилия с их стороны и решила съехать к своим родителям, за эти две недели мой МЧ приехал два раза на пару часов,на мои просьбы найти жилье говорил ОК, и ничего не делал, со словами-нам есть где жить, не обращай внимание на папу.
Но дело даже не в этом...Я говорила его , что мне его не хватает, что я чувствую себя ненужной и не любимой, он постоянно занят охотой, рыбалкой,гаражом. и тут со мной в соц.сетях познакомился парень и мы пару дней пообщались, на самые простые темы без флирта даже,,не виделись , не созванивались.И спустя 2 недели бездействия своего МЧ я решила забрать оставшиеся вещи от него,надоела эта неопределенность... пока я собирала вещи,он залез в телефон и прочитал всё, обвинив меня в предательстве...С одной стороны мне стыдно немного, но с другой, мне действительно не хватало элементарного внимания,и было дико обидно когда мой не брал трубки и говорил ,что не может,а другой писал и интересовался мной.Я хотела уйти, оставив выбор за ним, а получилась, что я теперь предатель...Хотела, чтобы он начал действовать, а теперь он говорит что я всё испортила и он мне теперь не доверяет...схожу сума

Вы всегда так делаете подло? Тогда бог вам судья!!!
Не довела дело до конца уже нашла замену. Просто класс.
За это мы и называем вас сками. Только звери на такое способны. Не спорю мужики тоже есть такие.

Лена
#17
Alice

Ещё и телефон ему подсунула с перепиской с левым мужиком. Автор - Вы садистка.

ахахаа))я просто реально иногда понимаю, что в этих отношениях веду себя неадекватно, они не здоровые

PS.
#18
PS.

Вы всегда так делаете подло? Тогда бог вам судья!!! Не довела дело до конца уже нашла замену. Просто класс. За это мы и называем вас сучками. Только звери на такое способны. Не спорю мужики тоже есть такие.

Завмаг
#19
Лена

Инна, спасибо вам большое, вы как с языка сняли, я никогда не изменяла, и не чувствую что предала его,я просто хотела, чтобы он хоть как-то обратил на меня внимание, понимаю,что это ооочень глупый способ, но теперь, он не отстает от меня, а я не знаю что и делать, ведь дальше слов и обещаний ничего не уходит.

И не уйдет.Его ВСЕ устраивало и менять он ничего и не будет
Сейчас прогнешься- и через год окажешься в этом же доме ,но уже с ребенком и все так же без прав и в полной зависимости.Максимум на шестом месяце в ЗАГС сводит и выставит это как великое одолжение
Поживите БЕЗ него хотя бы полгода ,в голове прояснится что к чему.Если действительно хочет вернуть,понял и ТД то и через полгода не передумает.НО если начинать жизнь вместе опять-то законной женой и в своем ( пусть и съемном) доме

Гость
#20

Мне кажется, что все, что он хотел - жить в доме его отца с вами без каких либо обязательств. Т.е. вы просто живете, как сожители, не более того.

Завмаг
#21
Лена

Так я и оставила,но он обвинил меня, что типо принимай меня таким, и понимай, а я буду своими делами заниматься. вопрос же в том, чт я теперь чувствую себя гов..м

Таки он тогда должен принимать вас такой какая есть! Свободной симпатичной женщиной не обременённый мужем )) и потому имеющей право пофлиртовать

Лена
#22
PS.

Вы всегда так делаете подло? Тогда бог вам судья!!! Не довела дело до конца уже нашла замену. Просто класс. За это мы и называем вас сками. Только звери на такое способны. Не спорю мужики тоже есть такие.

Какая замена аууу, это просто дружеская переписка, а он мне не муж, если он мне на протяжении нескольких дней говорил что ему не до меня, и моих проблем, и я сама даже не знала, чем он занимался все эти дни,то уж извините, какое отношение, такие и действия! И вам всего хорошего, будьте добрее!

Ктопв666
#23
PS.

Вы всегда так делаете подло? Тогда бог вам судья!!! Не довела дело до конца уже нашла замену. Просто класс. За это мы и называем вас сками. Только звери на такое способны. Не спорю мужики тоже есть такие.

не неси чепуху, какая еще подлость? какое еще дело до конца? тут и обсуждать-то нечего: эгоизм и безответственность мальчика и несбывшиеся ожидания девочки. и хорошо что все так кончилось, потому что такую семью ждет печальный финал

Лена
#24
Ктопв666

не неси чепуху, какая еще подлость? какое еще дело до конца? тут и обсуждать-то нечего: эгоизм и безответственность мальчика и несбывшиеся ожидания девочки. и хорошо что все так кончилось, потому что такую семью ждет печальный финал

Да и самое интересное,что я уже не девочка(26 лет) и он не мальчик ему (28)

Гость
#25
Лена

А в чем достала, можно уточнить?Почему тогда не отпускает,и говорит, что любит?

Не, нельзя.))) Там уже всё уточнено.
Если это называется не отпускает, то я точно Папа Римский
".Хотела, чтобы он начал действовать, а теперь он говорит что я всё испортила и он мне теперь не доверяет."

Инна
#26
Лена

Инна, спасибо вам большое, вы как с языка сняли, я никогда не изменяла, и не чувствую что предала его,я просто хотела, чтобы он хоть как-то обратил на меня внимание, понимаю,что это ооочень глупый способ, но теперь, он не отстает от меня, а я не знаю что и делать, ведь дальше слов и обещаний ничего не уходит.

Лена, ответ уже в самом вопросе. Просто сказать ему "Если я тебе нужна, сделай хоть что-то кроме слов и обещаний!" А что сделать? Да элементарно, снять квартиру, самому проведывать своего отца и вас в это вообще не втягивать и попробовать найти общий досуг который будет вас объединять! Это вовсе не значит, что он должен бросить отца или свои рыбалки-гаражи. Просто за 5 лет вы заслужили, чтобы и о вас тоже подумали! Если он это сделает - можете пожить помолвленными полгода, а потом уже дальше идти в отношениях. Если вы финансово самостоятельны - можно попробовать взять ипотеку (чтобы квартира была на вас) и строить свое гнездо (хоть с ним, хоть без него), а если пока вы не на том уровне доходов, отличное время ими заняться. Пора и вам завести свое хобби. Он на рыбалку? А вы с подружками/мамой/сестрой/коллегами в салон/кино/магазины. Он в гараж? А у вас интенсив по английскому. Если он уйдет - у вас всегда останется ваша жизнь и ваши занятия не зацикленные на нем. Поверьте, от этого только уважения прибавится у него к вам, а главное - у вас к себе.

Лена
#27
Инна

Лена, ответ уже в самом вопросе. Просто сказать ему "Если я тебе нужна, сделай хоть что-то кроме слов и обещаний!" А что сделать? Да элементарно, снять квартиру, самому проведывать своего отца и вас в это вообще не втягивать и попробовать найти общий досуг который будет вас объединять! Это вовсе не значит, что он должен бросить отца или свои рыбалки-гаражи. Просто за 5 лет вы заслужили, чтобы и о вас тоже подумали! Если он это сделает - можете пожить помолвленными полгода, а потом уже дальше идти в отношениях. Если вы финансово самостоятельны - можно попробовать взять ипотеку (чтобы квартира была на вас) и строить свое гнездо (хоть с ним, хоть без него), а если пока вы не на том уровне доходов, отличное время ими заняться. Пора и вам завести свое хобби. Он на рыбалку? А вы с подружками/мамой/сестрой/коллегами в салон/кино/магазины. Он в гараж? А у вас интенсив по английскому. Если он уйдет - у вас всегда останется ваша жизнь и ваши занятия не зацикленные на нем. Поверьте, от этого только уважения прибавится у него к вам, а главное - у вас к себе.

Я совершенно с вами согласна,у меня такие же мысли и идеи. просто он так странно себя ведет, звонит пишет, говорит что всё сделает, опять звонит, хочет услышать от меня что то, как будто манипулирует, мне очень тяжело принять решение, когда на меня переносят ответственность, ожидая от меня каких то действий(

Лена
#28
Лена

Я совершенно с вами согласна,у меня такие же мысли и идеи. просто он так странно себя ведет, звонит пишет, говорит что всё сделает, опять звонит, хочет услышать от меня что то, как будто манипулирует, мне очень тяжело принять решение, когда на меня переносят ответственность, ожидая от меня каких то действий(

Он вчера говорил, что всё я найду квартиру и тд, сегодня уже видимо опять "дела" не связанные со мной, опять на охоте, хотя говорил, что заявление пойдем подавать)

Ljubava
#29
Лена

Добрый день! с моим мужчиной мы 5 лет вместе, последние пол года жили у него с его отцом( матери нет ) . Мне было очень тяжело в их доме, отец очень оказывал давление на меня и морально убивал, я долго просила съехать и начать наконец нормальную семейную жизнь, ведь в НГ парень сделал предложение,но до сих пор мы не сходили в загс, я устала от эмоционального насилия с их стороны и решила съехать к своим родителям, за эти две недели мой МЧ приехал два раза на пару часов,на мои просьбы найти жилье говорил ОК, и ничего не делал, со словами-нам есть где жить, не обращай внимание на папу.
Но дело даже не в этом...Я говорила его , что мне его не хватает, что я чувствую себя ненужной и не любимой, он постоянно занят охотой, рыбалкой,гаражом. и тут со мной в соц.сетях познакомился парень и мы пару дней пообщались, на самые простые темы без флирта даже,,не виделись , не созванивались.И спустя 2 недели бездействия своего МЧ я решила забрать оставшиеся вещи от него,надоела эта неопределенность... пока я собирала вещи,он залез в телефон и прочитал всё, обвинив меня в предательстве...С одной стороны мне стыдно немного, но с другой, мне действительно не хватало элементарного внимания,и было дико обидно когда мой не брал трубки и говорил ,что не может,а другой писал и интересовался мной.Я хотела уйти, оставив выбор за ним, а получилась, что я теперь предатель...Хотела, чтобы он начал действовать, а теперь он говорит что я всё испортила и он мне теперь не доверяет...схожу сума

Alice
#30
Лена

Он вчера говорил, что всё я найду квартиру и тд, сегодня уже видимо опять "дела" не связанные со мной, опять на охоте, хотя говорил, что заявление пойдем подавать)

А если с пистолетом у виска в ЗАГС повести, то вернее будет. Вы себя вымогателем вообще не ощущаете? Брак дело обоюдо добровольное. Если он нужен только Вам, семьи не получится, хоть 100500 обещаний с него стребуйте. Мужчина не Ваше продолжение. У него своя воля есть, и если уж за такое время Вы не смогли в нем никаких чувства вызвать, проявите уважение к нему и отстаньте.

Ljubava
#31

,,,"я решила забрать оставшиеся вещи от него..." , единственная разумная фраза в твоей писанине, ДУРындА, к которой следует добавить "съехать и забыть!"
Слышь, мазохистка! К психологу сейчас и бегом!

Гость
#32

Что ни делается - всё к лучшему. Самое главное - расстаться с этим женихом. Такой счастья не принесет. И после свадьбы непременно последует развод...Ну пусть Вас обвиняет в предательстве, если ему легче от этого. Причина расставания не важна. Сваливайте.

Гость
#33

Меня некогда тоже жених застолбил. Предложение сделал, родных сам перезнакомил. И тишина. Свадьба? Так сначала надо ВУЗы закончить! Закончили. Потом надо работы найти, карьеру начать делать. Нашли. Стали расти профессионально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Надо дождаться. Какая свадьба может быть без брата? Это же не невеста! Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Траур минимум год надо выдержать...И тогда до меня дошло, что он меня просто за ду-ру держит. Не стала ждать, пока сдохнет его любимая кошка, свалила сама....И тут же встретила другого. Который увлек, закружил и немедленно в ЗАГС позвал без многолетних проверок и драйв-тестов. Вот тогда я поняла, что значит мужская любовь...А первый, как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Даже снизошел до того, чтобы подумать о дне свадьбы. Но был послан. Я счастливо вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый еще долго орал и поносил меня, какая я предательница и изменница. Раз некогда дала ему слово, обязана была терпеливо ждать, пока он созреет. Хоть пожизненно...

Лена
#34
Alice

А если с пистолетом у виска в ЗАГС повести, то вернее будет. Вы себя вымогателем вообще не ощущаете? Брак дело обоюдо добровольное. Если он нужен только Вам, семьи не получится, хоть 100500 обещаний с него стребуйте. Мужчина не Ваше продолжение. У него своя воля есть, и если уж за такое время Вы не смогли в нем никаких чувства вызвать, проявите уважение к нему и отстаньте.

Я не требовала обещаний сдерживать, он сам каждый день это говорит, что надо сходить, надо сходить. Мне не нужен брак под давлением, просто зачем тогда было делать мне предложение! Вымогателем не ощущаю, я просто сказала, что хочу семью, если нет, тогда давай разойдемся, человек сделал предложение!

Alice
#35
Ljubava

,,,"я решила забрать оставшиеся вещи от него..." , единственная разумная фраза в твоей писанине, ДУРындА, к которой следует добавить "съехать и забыть!"
Слышь, мазохистка! К психологу сейчас и бегом!

Так она вещи забрала не для того, чтобы съехать, а чтобы ещё перед ним порисоваться и наказать за "плохое поведение". Неужели, чтобы осознать, что Вы человеку уже осточертели, надо Вас пинками и матами выгонять? Автору нужно залететь срочно, чтобы жести добавить.

Лена
#36
Ljubava

,,,"я решила забрать оставшиеся вещи от него..." , единственная разумная фраза в твоей писанине, ДУРындА, к которой следует добавить "съехать и забыть!" Слышь, мазохистка! К психологу сейчас и бегом!

Во-первых автор я вас не оскорбляла, во вторых,не зная всей ситуации не нужно делать свои выводы,и додумывать. Какие же люди бывают злые)

Лена
#37
Гость

Меня некогда тоже жених застолбил. Предложение сделал, родных сам перезнакомил. И тишина. Свадьба? Так сначала надо ВУЗы закончить! Закончили. Потом надо работы найти, карьеру начать делать. Нашли. Стали расти профессионально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Надо дождаться. Какая свадьба может быть без брата? Это же не невеста! Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Траур минимум год надо выдержать...И тогда до меня дошло, что он меня просто за ду-ру держит. Не стала ждать, пока сдохнет его любимая кошка, свалила сама....И тут же встретила другого. Который увлек, закружил и немедленно в ЗАГС позвал без многолетних проверок и драйв-тестов. Вот тогда я поняла, что значит мужская любовь...А первый, как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Даже снизошел до того, чтобы подумать о дне свадьбы. Но был послан. Я счастливо вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый еще долго орал и поносил меня, какая я предательница и изменница. Раз некогда дала ему слово, обязана была терпеливо ждать, пока он созреет. Хоть пожизненно...

Вооот и тут также, мы дом построим-переедим, меня повысят-поженимся,коты это вообще отдельная тема))) у него их двое) у меня проблемы со здоровьем, и он говорит, решим их тогда и пойдем в загс, сейчас нужно о здоровье думать. Ага, а одно другому вроде не мешает!

Лена
#38
Alice

Так она вещи забрала не для того, чтобы съехать, а чтобы ещё перед ним порисоваться и наказать за "плохое поведение". Неужели, чтобы осознать, что Вы человеку уже осточертели, надо Вас пинками и матами выгонять? Автору нужно залететь срочно, чтобы жести добавить.

Ужас девушки, не ожидала, что выльется столько негатива, но как говорится сама напросилась. Если вам приносит удовольствие оскорблять других, когда им плохо,мне вас жаль. надеюсь вы счастливы!

Инна
#39
Лена

Я совершенно с вами согласна,у меня такие же мысли и идеи. просто он так странно себя ведет, звонит пишет, говорит что всё сделает, опять звонит, хочет услышать от меня что то, как будто манипулирует, мне очень тяжело принять решение, когда на меня переносят ответственность, ожидая от меня каких то действий(

Лена, не ведитесь на эту ересь! Пусть мужчина и действует! Если он себя к таковым причисляет (тут уж без обид - это от сочувствия к вам). Звонки и сообщения? У вас что средневековый роман в письмах что ли? Говорит что все сделает? Так пусть заткнется и делает! А вы живите спокойно своей жизнью и смотрите по сторонам. Если решит ваш "суженный" не сопли жевать, а быть мужиком, он перестанет сообщения строчить и делом займется! Просто скажите, что даете неделю на поиски съемной квартиры и предложите вообще эту неделю общаться только по делу! Не обещалки грызть как орешки, а дело делать! И ни на одно сообщение не касающееся вопроса жилья - не отвечайте! Если нужны вы мужчине, он на время забросит и гараж и охоту и сделает то о чем вы просите! А вы спокойно занимайтесь собой и своей жизнью. Он знает где вас искать, если что-то готов изменить (не на словах, а на деле!). Не изменится ничего? Значит его все устраивает и вам не стоит его ждать хоть еще 5, хоть 55 лет, он так и останется теоретиком живущим с папой.

Инна
#40
Лена

Ужас девушки, не ожидала, что выльется столько негатива, но как говорится сама напросилась. Если вам приносит удовольствие оскорблять других, когда им плохо,мне вас жаль. надеюсь вы счастливы!

Лена, берегите себя и думайте о себе! Нравитесь вы кому-то или нет... Останетесь вы в этих отношениях или нет... Все это не поводы ставить свою жизнь на паузу и ждать. Живите здесь и сейчас. Если вы нужны своему мужчине, он прекрасно знает, чего вы хотите и сделает все, чтобы вы это получили. Только не опускайтесь до мелких разборок с ним! Хочет быть вместе - пусть действует здесь и сейчас! Не хочет действовать? Действовать будете вы, но уже сама по себе!

Alice
#41
Лена

Ужас девушки, не ожидала, что выльется столько негатива, но как говорится сама напросилась. Если вам приносит удовольствие оскорблять других, когда им плохо,мне вас жаль. надеюсь вы счастливы!

Вам же по человеческих нельзя. Сплошная куриной офтальмология. Вы понимаете, что не будет просто так человек от нечего делать, каждый день говорить, что надо в ЗАГС идти. Это ответ на ВАШИ требования и "молчаливые укоры". Сейчас до Вас все равно не дойдёт. Хотябы когда Вас пинками погонят из этого дома, вспомните мои слова, чтобы хотябы задуматься, почему это произошло и сделать выводы на будущее. Иначе так всю жизнь просрете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема