Гость
Статьи
Мнение со стороны.

Мнение со стороны.

#отношения 
Живу с девушкой уже почти год. Но относительно недавно узнал что у неё есть второй аккаунт в Инстаграме и в вк. Если я вдруг нечаянно касаюсь телефона ее, то реакция такая, как будто я хочу все взять и прочитать(словно опасается что я там что-то увижу). Так же недавно в кофейне, где она каждый день берет кофе появился директор новый. Они общаются каждый день, по ее словам ни о чем как друзья. Недавно я лежал себе спокойно и она так в воздух сказала «Саша поцелуйте шлёт» я проигнорил. Потом ещё что-то из этой серии сказала. Я взбесился, все высказал, короче поругались. Потом она конечно извинялась за свою эту ***, ибо все она устроила, непонятно только зачем. Пару дней назад увидел как она Лестат ленту на второй станице вк, увидел маркёры непрочитанных сообщений, при мне она конечно же их не открыла. Я понятия не имею кто там, это терзает меня изнутри. Каждый раз когда я поднимаю эту тему все сводится к тому что «мне только с тобой общаться или ты запрешать так будешь всегда мне общаться или что-то в этом духе. Но я то не против, просто она это делает со вторых страниц, тайно, секретно. Настолько секретно, что даже дома где бы она не находилась, телефон никогда не бывает дальше неё более чем на десять сантиметров. Пару дней назад перед работой не мог найти телефон, взял ее пока она спала чтобы себе позвонить, так выяснилось что она ещё и пароль сменила.
При том что если мне кто-то пишет или телефон в руках, она первая смотрит кто написал или что я пишу и кому. И с этим директором они в течение дня на работе ходят вместе курить и хз что там они обсуждают или что делают.
В общем подскажите может это норма и я ревную без повода или она где-то не права, я запутался совсем.

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу,ещё одно пресмыкающееся.

Гость
#2

Если вас уже чего-то напрягает это уже не норма.

ктопв
#3

не норма

Гость
#4

бросай её первым, н.ахер такая нужна...

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем