Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Живу в Питере, 32 года. Но лет 10 уже никого не было. Внешность не самая лучшая, но вроде не ужас. Не миллионер, обычная работа.
И даже не знаю, где сейчас можно нормально познакомиться. На сайтах? Не уверен. На улице - все куда-то торопятся, очень ситуативно и часто отказывают. Через знакомых вариантов нет.

#знакомство #знакомство с девушкой 

62 ответа
Последний — Перейти
intellectualka
#1

Не люблю, когда ко мне пристают на улице. У меня отношения, а ко мне лезут левые мужики. У них хоть немного ума есть?

Гость
#2

Скока см?

Гость
#3
intellectualka

Не люблю, когда ко мне пристают на улице. У меня отношения, а ко мне лезут левые мужики. У них хоть немного ума есть?

А у вас, что... на лбу написано, что отношения?

#4

А я сейчас только на сз и знакомятся.

intellectualka
#5

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

Гость
#6
intellectualka

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

"нормальный" это в вашем понимании? в том, что удобно вам?

Ответственный добытчик
#7

Ну у тебя ж на лице не написано :)
Некоторым наоборот хочется, чтобы к ним подошли познакомились.

intellectualka
#8
Гость

А у вас, что... на лбу написано, что отношения?

Даже если им говоришь - не отстают. В ответ говорят: ничего, отниму.

intellectualka
#9
Гость

"нормальный" это в вашем понимании? в том, что удобно вам?

Я тоже думаю об удобстве моего мч. Исполняю его желания, а он - мои. Но он платит больше, чем я.

Гость
#10

В вк можно, но надо хотя бы сотню сразу готовить на ухаживания(на подарки), и машина нужна возить хотя бы на дачу(она тоже нужна)
Это прям по бюджетному

Гость
#11

Мужик не позорься лучше. В питере он живет и работает. Такие темы писать это отстой ущербного маминого сынка

intellectualka
#12

Автор, зачем вам девушка? Подумайте, может она вам и не нужна. Можно прекрасно прожить одному, без женского выноса мозга.

Толян
#13

На сайтах знакомств или в ВК!
На улице ты можешь познакомиться, если будешь ездить на мерседесе С класса или на чем то падобном!

Толян
#14
intellectualka

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

Уважающий себя мужчина содержит сам себя!
А тот кто "на 70% содержит девушку" лох и алень!

intellectualka
#15
Гость

В вк можно, но надо хотя бы сотню сразу готовить на ухаживания(на подарки), и машина нужна возить хотя бы на дачу(она тоже нужна)
Это прям по бюджетному

Нормальная девушка не будет требовать подарки до отношений.

ктопв
#16

это повод задуматься о том, что у тебя в голове. потому, что период максимальной мужской активности у тебя прошел вообще без признаков секса

intellectualka
#17
Толян

Уважающий себя мужчина содержит сам себя!
А тот кто "на 70% содержит девушку" лох и алень!

Живи один и содержь себя.

#18
intellectualka

Живи один и содержь себя.

Интеллектуалка вовсе не интеллектуалка..

Гость
#19
ктопв

это повод задуматься о том, что у тебя в голове. потому, что период максимальной мужской активности у тебя прошел вообще без признаков секса

Пшлла вон, жополизнтца.

intellectualka
#20
Артур Мох

Интеллектуалка вовсе не интеллектуалка..

Ты тоже.

Толян
#21
intellectualka

Живи один и содержь себя.

Я так и делаю! Живу один и сношаю девушек!

intellectualka
#22
Артур Мох

Интеллектуалка вовсе не интеллектуалка..

Альфонс недалекого ума

intellectualka
#23
Толян

Я так и делаю! Живу один и сношаю девушек!

Сношай, даун)))

#24
intellectualka

Альфонс недалекого ума

С чего ж я альфонс дурёха? 😂

intellectualka
#25
Артур Мох

С чего ж я альфонс дурёха? 😂

Ты истинный альфонс и даун.😁

#26
intellectualka

Ты истинный альфонс и даун.😁

Ты истинная дура.

Толян
#27
intellectualka

Сношай, даун)))

Ты знаешь значение слова даун?
Не пиши, то чего не знаешь! Дура!

#28

Ну я бы тоже не стала бы знакомиться, если ко мне подошел бы парень на улице и сказал "давай познакомимся".

ктопв
#29
Valeri

Ну я бы тоже не стала бы знакомиться, если ко мне подошел бы парень на улице и сказал "давай познакомимся".

даже если это парень из твоих снов?

Это тебе поможет!
#30

https://m.youtube.com/watch?v=2-thaKMNF-0

#31
Гость

Скока см?

170

#32
intellectualka

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

думаю, что да. но содержанку не ищу. которой только деньги нужны

ктопв
#33
Дмитрий Попов

170

человек-кит. ихтиандр ...ев

#34
Гость

В вк можно, но надо хотя бы сотню сразу готовить на ухаживания(на подарки), и машина нужна возить хотя бы на дачу(она тоже нужна)
Это прям по бюджетному

просто так сливать деньги не хочу. да вроде не очень, когда человека ещё не знаешь.
дачи нет)

#35
Гость

Мужик не позорься лучше. В питере он живет и работает. Такие темы писать это отстой ущербного маминого сынка

Ну а что ты предлагаешь по существу? Ну не буду создавать, что это изменит?

Гость
#36
intellectualka

Не люблю, когда ко мне пристают на улице. У меня отношения, а ко мне лезут левые мужики. У них хоть немного ума есть?

Ну они точно умнее вас. У вас вообще же даже мысль не может зарадится. Что отличить девушку в отношениях и без сложновато. Но для вас - умственно отсталых это норм.

Гость
#37
intellectualka

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

Нормальная женщина покладистая, а вы стерва кoнченая. Поэтому вас временно имеют, а потом выбросят, найдя нормальную девушку.

Гость
#38

Найти девушку не проблема. На работе, в тренажёрном зале, на сз или форуме по интересам. Другое дело, что раз 10 лет нет девушки, значит требования дико завышены. Сами пишите рядовой парень с непривлекательной внешностью и невысокой зарплатой. При таких данных интересную ухоженную симпотяжку не склеить. Нужно нацеливаться на ровню: девушку внешне неказистую, с низкой зп, у которой не будет маникюра, прически, ровных зубов и упругого тела, которая будет ходить в дешёвых джинсах и футболке. Но всем мужчинам даже самым стремным подавай стройную аккуратную с приятным лицом в платье и на каблуках, это называется обычной девушкой, но это девушка выше среднего. Отсюда и проблема. Берите ровню или повышайте уровень чтоб соответствовать иначе девушки нет и не будет никогда

#39
Гость

Найти девушку не проблема. На работе, в тренажёрном зале, на сз или форуме по интересам. Другое дело, что раз 10 лет нет девушки, значит требования дико завышены. Сами пишите рядовой парень с непривлекательной внешностью и невысокой зарплатой. При таких данных интересную ухоженную симпотяжку не склеить. Нужно нацеливаться на ровню: девушку внешне неказистую, с низкой зп, у которой не будет маникюра, прически, ровных зубов и упругого тела, которая будет ходить в дешёвых джинсах и футболке. Но всем мужчинам даже самым стремным подавай стройную аккуратную с приятным лицом в платье и на каблуках, это называется обычной девушкой, но это девушка выше среднего. Отсюда и проблема. Берите ровню или повышайте уровень чтоб соответствовать иначе девушки нет и не будет никогда

не, не думаю, что завышены. лишь бы с ней интересно. и она не молчала как партизан.
На работе не вариант - там все замужем. Но я даже немного встречался с одной, было интересно. Что важнее. Но она старше меня и замужем. Она точно не фотомодель. Не толстая - нормальная, обычная девушка.

#40
intellectualka

Нормальный мужчина на 70% содержит девушку. По силам ли вам это?

Задолбали эти собственники и халявщицы. Нормальный мужчина должен содержать не девушку, а ребёнка своего и престарелых родителей. И точка.

Гость
#41
Гость

Найти девушку не проблема. На работе, в тренажёрном зале, на сз или форуме по интересам. Другое дело, что раз 10 лет нет девушки, значит требования дико завышены. Сами пишите рядовой парень с непривлекательной внешностью и невысокой зарплатой. При таких данных интересную ухоженную симпотяжку не склеить. Нужно нацеливаться на ровню: девушку внешне неказистую, с низкой зп, у которой не будет маникюра, прически, ровных зубов и упругого тела, которая будет ходить в дешёвых джинсах и футболке. Но всем мужчинам даже самым стремным подавай стройную аккуратную с приятным лицом в платье и на каблуках, это называется обычной девушкой, но это девушка выше среднего. Отсюда и проблема. Берите ровню или повышайте уровень чтоб соответствовать иначе девушки нет и не будет никогда

+100500. почти всегда у одиночек заыышена планка, по себе знаю. если снизите ее до Вашего уровня, девушка сразу появится. Просто Вы такую, как Вы, не хотите :)

Гость
#42

Можно на сайте знакомств. Можно в соцсетях - в популярных блогах в Инстаграме, в группах в Фейсбуке и т.д. На отдыхе. В тренажерном зале, как Вам уже советовали. Другой вопрос - кого вы хотите найти? Неужели за 10 лет не нашлось ни одной подходящей девушки?

Епиздохия
#43

Значит, не так уж она тебе нужна. Есть много мест где можно знакомится, подойдёт концерт, групповые занятия, семинары по чему угодно, спортзал, сходки сообществ вк

Гость
#44

в тайланде. Недорого. После азиаток на наташек и не посмотришь.

Гость
#45

Мегаполисы,правда стали очень суетные.Раньше как то спокойней было.По интересам лучше знакомиться,если ишинюте спокойстм

Гость
#46

Если ищите спокойствие такие в парке на природе гуляют,куда сама ходите там лучше и знакомится.Внешность в мужчине не главное,опрятность,в меру ухоженный и чистый внешний вид, спокойствие, уверенность в себе,умение расположить и проявить интерес к девушке, решительность познакомиться и как-то проявить заботу,кофе угостить,внимание уделить,темы общие найти,конечно здесь больше от судьбы зависит.Но что 10 лет без знакомств,это вы наверное сами не проявляли не какой инициативы не

Гость
#47
Гость

в тайланде. Недорого. После азиаток на наташек и не посмотришь.

Будет смотреть только на трансов)

Гость
#48
Епиздохия

Значит, не так уж она тебе нужна. Есть много мест где можно знакомится, подойдёт концерт, групповые занятия, семинары по чему угодно, спортзал, сходки сообществ вк

ВК отличный вариант,чекнуть интересы уже на странице можно
хорошо раскрывает личность,немного попереписываться
у автора явно какой-то барьер,неуверенность в себе и если он ещё считает что для мужчины внешность имеет значения
с общения лучше начинай,как будут общие интересы,на одной волне,свой человек,на внешность и не обращают
меня сейчас стали цеплять мужские качества,сама стала от этого более женственной,что правильные люди потянулись
нужно поработать над собой,своими качествами,внутреннеми!
с мужчиной должно быть спокойно в первую очередь,он сам должен не суетится

Надя М
#49

Дмитрий Попов Я одинокая свободная девушка мне 28 лет Я не замужем нету детей у меня ни разу не было отношении мечтаю познакомиться с мужчиной возраста 32 года не женатым человеком Я хочу в реальной жизни встречаться ходить на первом свидании хочется романтики любви дайте мне телефонный номер и я позвоню вам

Милашка
#50
Надя М

Дмитрий Попов Я одинокая свободная девушка мне 28 лет Я не замужем нету детей у меня ни разу не было отношении мечтаю познакомиться с мужчиной возраста 32 года не женатым человеком Я хочу в реальной жизни встречаться ходить на первом свидании хочется романтики любви дайте мне телефонный номер и я позвоню вам

Ахахах😂😂