Гость
Статьи
Мнение со стороны.

Мнение со стороны.

Здравствуйте, девушки и женщины. Хотелось бы узнать мнение со стороны женщин - вам какой "пенис" по душе? Может у вашего мужа или тайного любовника. Обрезанный или нет? Аргументируйте по возможности, пожалуйста. Обьясню ситуацию - мне 20 лет ( девственник, девушки никогда не было , но сеоро появится , так скажем ). Так вот, посмотрел я на пенис - а головка до конца вниз не опускается ( на середине кожа остается и дальше не идет ). Только если очень много смазки - до конца кожа уходит. И вот, через знакомого матери нашел хорошего врача. Деньги быстро скопил - цена 35тыс всего. Единтсвенное смущаюсь чуть, ведь доктор будет задавать вопросы об интмной жизни - которой у меня до сих пор нету. Стесняюсь чутка. Обрезание хочу полное сделать и тугое ( скорее всего ) , ну то есть с головки убрать кожу полностью - будет как "грибочек". Ваше мнение дамы, хотелось бы услышать. Вопросы выше написал. Спасибо. #любовь #секс

20лет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да без разницы. Главное чтоб хорошо работал.

Гость
#3

Женщинам важна в основном толщина. И правильная техника.
Кривые члены некоторым даже нравятся, так как лучше стимулируют разные точки.
К тому же петтинг никто не отменял.
Девственник, 18 лет, пишу на результатах опросов и изучении теории.

Гость
#4

100% надо делать.
У меня правда хуже было, головка еле вызглядывала через крайнюю плоть.
Помучался неделю в бинтах.
Зато всю жизнь отличный секс.
Зарупа не такая чувствительная, можно контролировать секс и полностью наслаждаться, не боясь кончить.
И уздечку порвать больше не переживаешь.

Ноу-хау
#5

Мне своих 16,5 см вот так вот так вот хватало, чтобы она просила не заходить так глубоко. Необрезанная крайняя плоть даёт больший диаметр на входе, и покажите мне женщину, которой не нравится это обстоятельство.

Гость
#6
Ноу-хау

Мне своих 16,5 см вот так вот так вот хватало, чтобы она просила не заходить так глубоко. Необрезанная крайняя плоть даёт больший диаметр на входе, и покажите мне женщину, которой не нравится это обстоятельство.

Перетянутая головка это плохо.
И на вид и по ощущению.
А когда края шляпки гриба цепляют губки на входе и выходе,
это приятно и мужчине и женщине.

Евген
#7

Платить деньги за обрезание?Зайти в синагогу-там обрежут!

Киса
#8

Если тебе это мешает, то, конечно, делай операцию. Если доктор спросит про интим, скажи, все как есть, не бойся, это не стрем, тем более ему все равно на это.
Обрезанный или нет, чуть кривой, - неважно, главное умение им пользоваться, а этому научишься в процессе. Размер и толщина в основном средние нравятся.

Гость
#9

В целом девушкам все равно какой там член. Но по опыту скажу, что обрезаному приятнее делать минет и секс в целом дольше и приятнее.. Также внешне член красивее. Даже невозбужденный обреанный член красиво смотрится в трусах. А если он воздбудиться! Вам решать, а я за обрезаных. А по поводу длины скажу, что у мужа где-то 17 и не всегда приятно когда он весь там, для этого нужно занять определенную позу, чтобы не было больно. А вообще главное чтобы стоял, что нам с поникшим делать))) И да, у моего мужа тоже тугое обрезание. как по мне это самый лучший вариант для мужчины.