Гость
Статьи
мнение со стороны

мнение со стороны

Ситуация такая - работаю в женском коллективе, все праздники проводим вместе, дни рождения, какие-то поездки тоже вместе. Помимо этого они встречаются каждые выходные, но я об этом узнаю только в понедельник на работе, то есть меня никто не зовет, хотя знают что я никогда не против. Ощущение не очень приятное, как буд-то у тебя за спиной, хотя с другой стороны понимаю что никто не обязан меня никуда звать. Хотелось узнать просто мнение со стороны, людей не заинтересованных, может стоит выйти из этого круга или не заморачиваться на эту тему. Как вы думаете в чем может быть дело?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Нюта в подвенечном
#1

Да уж, понимаю, не очень приятная ситуация. Может оттого что Вы дружите "со всеми и ни с кем"? А если теснее подружиться с одной из сотрудниц? Пару раз позвать только её в гости к себе или в кафе? Просто по магазинам погулять? Мне кажется, это исправило бы ситуацию. Я бы обострять не стала, если уж Вы там собираетесь и дальше работать. А вообще, не расстраивайтесь, это же мелочи)))

Грация
#2

Да уж.Странно, конечно.меня бы это тоже зацепило.А может у них есть какойто общий секрет,который считают,что вам не следует знать.Или к примеру вы дали понять им в один момент,что у вас своих забот хватает на выходных,что некогда вам ходить на посиделки или там муж против этих посиделок ляпнули в одно время.

#3

Мила, оставь все так, как есть. Праздников и др мало что ли?) Еще и выходные вместе))... Может и правда что-то за спиной крутят, а может и нет. Я надеюсь, ты же не планируешь в этом всем копаться) А может ты замужняя, а они любят мужикам мозги покрутить, вот и по интересам сошлись... Я просто не знаю твоего СП и что у них там....Либо уже давай поподробнее, может есть предположения, с чего так получилась, что по выходным ты "за бортом"...?

#4
Нюта в подвенечном

Да уж, понимаю, не очень приятная ситуация. Может оттого что Вы дружите "со всеми и ни с кем"? А если теснее подружиться с одной из сотрудниц? Пару раз позвать только её в гости к себе или в кафе? Просто по магазинам погулять? Мне кажется, это исправило бы ситуацию.

+100

Динь-динь
#5

у меня так же было лет в 11-12. По понедельникам сами ко мне липли, а как гулять позвать, сразу: "Мы забыли"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: