Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие женщины,сколько вы в месяц тратите на Салоны красоты?

Сколько у вас уходит денег на Салоны Красоты в месяц?На маникюры и педикюры,парикмахерскую,и т.д.?или Вы стараетесь экономить на этом?

Дженифер
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0 рублей 0 копеек. Влосы у меня длинные и здоровые -не требующии вмешательсва криворучек из хохляндии.

Маникюр и педикюр- делаю сама- ибо спидозных сейчас на каждом углу пруд пруди.

#2

мало,к стилисту раз в пол года, маникюр и педикюр в состоянии сама сделать себе

#3
Гость

0 рублей 0 копеек. Влосы у меня длинные и здоровые -не требующии вмешательсва криворучек из хохляндии.

Маникюр и педикюр- делаю сама- ибо спидозных сейчас на каждом углу пруд пруди.

5+. Аналогично. Я даже косметикой практически не пользуюсь.

Автор
#4

16 т раз в 2 недели. Маникюр, педикюр, ход за лицом с массажем и уз, общий массаж тела. Раз в 2 месяца еще 6 т на стрижку и ламинирование.

Гость
#5

Достаточно много. Поход к парикмахеру - в среднем 130 евро/месяц, маникюр/педикюр - где-то 80 евро. Косметолог - тоже 80 евро. Еще покупаю массу средств по уходу и гигиене и хожу на коррекцию бровей раз в две недели. Но мне 40, а не 20. Денег, понятное дело, жалко, но в элегантном возрасте нужно выглядеть ухоженно, а этого эффекта без помощи продессионалов не достичь. Ботокс, мезо и гялуронку еще не делала, обхожусь обычным уходом.

Нюта в подвенечном
#6

Ровно столько, чтобы подстричься раз в пару месяцев. Остальное - сама. Пробовала делать маникюр, т.к. самой лениво. ну всё не по моему сделали! Переплевалась и зареклась))) Выделяю день в десятидневке и "чищу пёрышки". Маникюр-педикюр-глобальные маски на лицо, тело и волосы, короче всё по полной программе. И ещё очень брезгливо отношусь к общим инструментам-салфеткам и тому, что ко мне прикасаются чужие руки. Фу-у-у!

Автор
#7
Автор

16 т раз в 2 недели. Маникюр, педикюр, ход за лицом с массажем и уз, общий массаж тела. Раз в 2 месяца еще 6 т на стрижку и ламинирование.

Еще раньше чаще, сейчас уже раз в 8 месяцев( думаю вскоре уйдет и эта трата) лазерная эпиляция бикини подмышки и ноги 15 т. Траты на уходовую косметику не посчитаю, много, но декоративка только тушь и румяна с гиг помадой.

Гость
#8
Диана

.5+. Аналогично. Я даже косметикой практически не пользуюсь.

это значит-любите меня такой какая есть :)

#9
Автор

16 т раз в 2 недели. Маникюр, педикюр, ход за лицом с массажем и уз, общий массаж тела. Раз в 2 месяца еще 6 т на стрижку и ламинирование.

это как надо плохо выглядеть чтоб такие деньги отдавать

Виктория
#10

10 тыс в месяц

в прошлом потратила 14 тыс

Виктория
#11
Танцующая с о стихиями

это как надо плохо выглядеть чтоб такие деньги отдавать

если деньги есть, то почему бы и нет?

Гость
#12
Танцующая с о стихиями

это как надо плохо выглядеть чтоб такие деньги отдавать

ну чё за бред????! всё а-ля натурэль- отмазка либо бедных либо безпробудно страшных.

Девушкам всегда свойственно стремиться к совершенству во внешности, и почему бы не использовать для этого достижения индустрии??!)))) потому что что???!)))

Гость
#13

трачу на фитнесы + уход за собой около 1000 евро в месяц , лазер , массажи , гимнастика , выгляжу нормально ... тело в форме и не понимаю тех кто пишет , много денег уходит = урод , при чём здесь это вообще , а вы не думали , что здоровое питание + спорт , массажи сохранят вашу внешность и здоровье на долгие годы ?

Астра
#14
Гость

0 рублей 0 копеек. Влосы у меня длинные и здоровые -не требующии вмешательсва криворучек из хохляндии.

Маникюр и педикюр- делаю сама- ибо спидозных сейчас на каждом углу пруд пруди.

И я так же:)

Ира
#15

Я тоже трачусь только на стрижку в хорошем салоне. Все остальное сама. Мне 35 лет, скоро планирую уже начинать более "мощный" уход. Косметолог, обертывания и т.д. Маникюр, педикюр раньше делала в салонах еженедельно, но когда вышла замуж, свекровь-врач порекомендовала хотя-бы на время беременности делать все дома, потому что больные спидом тоже в салоны красоты ходят, а инструменты не всегда тщательно обрабатываются. За 9 месяцев беременности я и научилась все делать самостоятельно и сейчас уже лениво за маникюром в салон бегать.

Дина
#16

По разному, август и сентябрь были у меня затратными в этом плане и в сумме бухнула пару тысяч долларов за два месяца, а может и больше. Но это включая и две вечерних прически, было много торжественных событий и через каждые две недели были рестораны и надо было выглядеть прилично

Автор
#17
Танцующая с о стихиями

это как надо плохо выглядеть чтоб такие деньги отдавать

Вы себя убеждайте больше. Я прекрасно выгляжу. И если вы сейчас обходитесь без ухода для лица и маникюра педикюра, то ваше право, только зря вы считаете что его только страшилки делают, а вам красавице ни стричься, ни ногти приводить впорядок не нужно. Я кстати в повседневной жизни вобще обхожусь без косметики, ожет раз. Неделю ресницы накрашу. Зато кожа и волосы с ноготками всегда в отличном состоянии, и не прекращаю делать педикюр как вы потому что в колготках зимой не видно.

Автор
#18
Танцующая с о стихиями

это как надо плохо выглядеть чтоб такие деньги отдавать

А общий массаж тела он знаете ли не сколько для красоты сколько для здоровья и тонуса, но для вас судя по всему это блажь. Ваше тело, ваше дело.

Автор
#19
Ира

Я тоже трачусь только на стрижку в хорошем салоне. Все остальное сама. Мне 35 лет, скоро планирую уже начинать более "мощный" уход. Косметолог, обертывания и т.д. Маникюр, педикюр раньше делала в салонах еженедельно, но когда вышла замуж, свекровь-врач порекомендовала хотя-бы на время беременности делать все дома, потому что больные спидом тоже в салоны красоты ходят, а инструменты не всегда тщательно обрабатываются. За 9 месяцев беременности я и научилась все делать самостоятельно и сейчас уже лениво за маникюром в салон бегать.

Мне беременной носки и обувь муж с 7 месяца надевал а вы и с педикюром справлялись? Во дает.)))) я прото салон выбрала где при мне открывают инструменты из крафт пакета который прошел стерилизацию, на нем и индикатор есть что значит что обработка была. Хожу уже 6 лет к одному мастеру.

Тоже хочу посраться
#20

Тоже никуда не хожу, не потому, что считаю себя мега-красоткой или денег жалко, а просто времени нет. Ногти подстричь самой - пять минут раз в неделю, а ходить на маникюр - это целое дело, часа два в сумме точно уйдёт. То же самое и с другими частями тела. Стараюсь себя не запускать, конечно, делаю зарядку, ноги брею, и т.п. Думаю, выгляжу прилично, но, конечно, без лоска особого. На массаж иногда хожу, но ради развлечения - у меня муж очень это дело любит, так что иногда к нему присоединяюсь.

Гость
#21

В тонусе нужно быть и это самое главное, я сейчас вернулась с международной конференции и со своими выводами, какие же все тягомотные молодые бабы, вот она вроде и маникюры и педикюры сделала,а все равно никакая, личности нет, с ней неинтересно. Я тоже всю программу подготовки сделала и даже при своем возрасте, ну я была самая красивая))) Как они одеваются, одна пришла и вроде должность хорошую занимает и молодая и фигура есть, где мозги были чтобы даже на банкет такое платье напялить, прям из секс-шопа мне показалось, что-то черное и ремнями какими-то и короткое. А я взяла два платья в пол и ниже щиколотки, хорошие босоножки и вопрос решен. У меня нет такой фигуры и таких ног, возраст, но я все что не нужно убрала и все что нужно показала и прическа вечерняя, поверьте и я не была там последней, хороший тон еще никто не отменял

марика
#22
Гость

В тонусе нужно быть и это самое главное, я сейчас вернулась с международной конференции и со своими выводами, какие же все тягомотные молодые бабы, вот она вроде и маникюры и педикюры сделала,а все равно никакая, личности нет, с ней неинтересно. Я тоже всю программу подготовки сделала и даже при своем возрасте, ну я была самая красивая))) Как они одеваются, одна пришла и вроде должность хорошую занимает и молодая и фигура есть, где мозги были чтобы даже на банкет такое платье напялить, прям из секс-шопа мне показалось, что-то черное и ремнями какими-то и короткое. А я взяла два платья в пол и ниже щиколотки, хорошие босоножки и вопрос решен. У меня нет такой фигуры и таких ног, возраст, но я все что не нужно убрала и все что нужно показала и прическа вечерняя, поверьте и я не была там последней, хороший тон еще никто не отменял

+1

У меня фигура 48 размера, недорогие элегантные кофточки заканчиваются на 46. Далее идет бабский крой. Так не представляете сколько худых девушек/женщин ходят в таких безобразных кофтах-платьях, меня аж зло берет. С такими фигурами и при минимуме денег можно так! выглядеть, а они как кошелки...

Наглая Морда
#23

Единственная процедура на кот. хочу сходить, это массаж, с маникюром и педикюром пока сама справляюсь, хотя есть возможность делать в салоне бесплатно, с волосами ничего не делаю, только мою их каждый день. Да если честно времени на все эти салоновские процедуры жалко

Гость
#24

22,точно. Я одеваюсь не очень дорого,но стараюсь искать вещи не как у всех и ГЛАВНОЕ,чтоб идеально сидели-как говорится скромно и со вкусом.Подпуга берет оооочень дорогое,как у Люси на работе,или у Клавы в администрации-главное,чтоб ляшки больше оголить при 70 кг и росте 154,вид вы представляете.А работает в городской администрации:)

Тоже хочу посраться
#25
Гость

В тонусе нужно быть и это самое главное, я сейчас вернулась с международной конференции и со своими выводами, какие же все тягомотные молодые бабы, вот она вроде и маникюры и педикюры сделала,а все равно никакая, личности нет, с ней неинтересно. Я тоже всю программу подготовки сделала и даже при своем возрасте, ну я была самая красивая))) Как они одеваются, одна пришла и вроде должность хорошую занимает и молодая и фигура есть, где мозги были чтобы даже на банкет такое платье напялить, прям из секс-шопа мне показалось, что-то черное и ремнями какими-то и короткое. А я взяла два платья в пол и ниже щиколотки, хорошие босоножки и вопрос решен. У меня нет такой фигуры и таких ног, возраст, но я все что не нужно убрала и все что нужно показала и прическа вечерняя, поверьте и я не была там последней, хороший тон еще никто не отменял

Вы - молодец, конечно, но вот у меня коллега есть мега-успешная. На каждой конференции одета - ну вот хорошо Вы выразились, почти как из секс-шопа. Она пользуется у коллег мужского пола бешеной популярностью, и карьеру она сделала сногсшибательную. Я оговорюсь, что человек она действительно талантливый, и даже если бы не выглядела как секс-бомба, всё равно у неё всё получилось бы. Но не настолько просто и не настолько удачно - это точно совершенно. Вот Вам и объяснение, не такие они дурочки эти молодые девочки, и правильно делают.

Лика
#26

Ухаживать за собой надо. Но все эти новомодные аппараты в косметологии не внушают как-то доверия. Я заметила, что после этих уходов кожа как бы хуже становится. Дня 2 приходится восстанавливаться. Поэтому я для себя решила, что самый лучший уход - это ручной массаж лица и тела, маски для волос из натуральных масел, маникюр - педикюр (можно и самой) в проверенном салоне. И смотреть, что накладывают на лицо в салонах красоты, не доверять слепо. Так как в основном в составе этих масок нефтехимия, которая накапливается в мозгах, отчего ослабляется внимание, память.

#27

Я только к парикмахеру хожу в салон красоты, а всё остальное делаю себе сама. Я себя люблю и поэтому ухаживаю за собой тщательно и стараюсь, чтоб за лицом больше натуральными средствами ухаживать (н-р: сметанкой лицо намазать или банан разомять с маслом и наложить на минут 25 и смыть тёплой водой и т.д.)

Гость
#28

хороший педикюр-маникюр самой вообще не сложно сделать. раньше тоже ходила по этим салонам, но после того, как мне занесли грибок в приличном салоне, больше туда ни ногой, еле избавилась от этой дряни

Гостья2
#29
Автор

16 т раз в 2 недели. Маникюр, педикюр, ход за лицом с массажем и уз, общий массаж тела. Раз в 2 месяца еще 6 т на стрижку и ламинирование.

вы наверное при таких тратах на салоны выглядите как их журналов?

Гостья2
#30

а я не люблю тратить время на салоны, поэтому хожу только раз в 2 месяца стричься за 1000 руб, и то каждый раз чертыхаюсь, что пора уже идти

все остальное делаю дома сама: покраска волос, маникюр-педикюр

а на массажи хожу в тер.поездках - там намного дешевле все это стоит, в азии

блокнот
#31
Гость

ну чё за бред????! всё а-ля натурэль- отмазка либо бедных либо безпробудно страшных.

Девушкам всегда свойственно стремиться к совершенству во внешности, и почему бы не использовать для этого достижения индустрии??!)))) потому что что???!)))

представляю какая ты страааашная прыщавая и в растяжках...

блокнот
#32
Автор

16 т раз в 2 недели. Маникюр, педикюр, ход за лицом с массажем и уз, общий массаж тела. Раз в 2 месяца еще 6 т на стрижку и ламинирование.

ну мечтать не вредно

Лика
#33
блокнот

ну мечтать не вредно

А какой смысл ей врать? Ее же здесь все равно никто не знает. Для вас это, наверное, астрономическая сумма для ухода за собой)))

блокнот
#34
Лика

А какой смысл ей врать? Ее же здесь все равно никто не знает. Для вас это, наверное, астрономическая сумма для ухода за собой)))

16 тыс раз в две недели ? конечно астрономическая

Лика
#35

Больше всего меня удивляет доверие к этим косметологам, которые сами выглядят мягко говоря, удручающе. А мы несем им деньги, подчас немалые, а что они там делают, они и сами не знают.

Лика
#36

Понравилась фраза у Задорнова: "Только русские женщины ходят лечить прыщи у прыщавых косметологов". И я тоже раньше ходила и доверяла им безоговорочно, сейчас поняла, что это все пустая трата денег.

Лика
#37
блокнот

16 тыс раз в две недели ? конечно астрономическая

Люди и больше тратят, поверьте. Иначе бы эти салоны красоты не росли бы как грибы после дождя.

#38
Лика

Люди и больше тратят, поверьте. Иначе бы эти салоны красоты не росли бы как грибы после дождя.

Верно.

Все хотят быть красавицами.)

блокнот
#39
Персиковый сок

Верно.

Все хотят быть красавицами.)

а где ходят \ ездят эти красавицы? не вижу

Гостья на сегодня
#40
блокнот

Персиковый сок

Верно.


Все хотят быть красавицами.)




а где ходят \ ездят эти красавицы? не вижу

)))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Лика

Люди и больше тратят, поверьте. Иначе бы эти салоны красоты не росли бы как грибы после дождя.

Вот уж точно! Я как-то посчитала свои траты-офигела,сейчас сократила.

Сирень
#42

я туда вообще не хожу и не имею недостатка в поклонниках.Всё, что делают салоны-это временно и никчемно.После этого всё становится ещё хуже.

Любовь живёт в дуцше и внешность не имеет такого значения, которое приписывают ей.

Любовь-это единение двух сердец., но для того, чтобы это произошло, надо научиться быть человеком.

Гость
#43

0 рублей )))

Шпилька
#44

ну я еще понимаю манкюр-педикюр в салоне делать, но брови?? Ради 2-х волосин туда идти и деньги отдавать? а где же руки?

Гость
#45
Гость

ну чё за бред????! всё а-ля натурэль- отмазка либо бедных либо безпробудно страшных.

ну почему же....если у меня хорошая кожа в 33 года, хорошие черты лица и мне достаточно использовать только тушь и гигиеническую помаду на каждый день, зачем мне много тратить на косметику?....к тому же а-ля натюрель придает лицу молодость и свежесть...да, еще у меня хороший натуральный цвет волос....так что пока не появится седина, красить не собираюсь.....трачу деньги только на косметику по уходу за кожей и телом (покупаю аптечный вариант), раз в полгода подкалываю губки гиалуронкой (без фанатизма, выглядит натурально и красиво - 16000р) и начала недавно посещать косметолога, чтобы поддержать кожу в хорошем состоянии как можно дольше (вот этот пункт затратный, конечно, потому как даже курс пилинга фруктовыми кислотами обходится в 25 тыс руб.)...плюс раз в 2 месяца подстригаю кончики волос...полгода назад сделала мезо для волос, дороговато, конечно, но это разовая акция, по необходимости (почти 50000 р.)

Гость
#46

В салоне только стригусь. Маникюр-педикюр сама хорошо делаю, краситься стала дома-только покупаю профессиональную краску и средства для волос салонные, на эпиляцию в салон ходила-потом надоело-шугаринг научилась делать.

Убивают люди, которые в салоны эконом-класса на маникюр ходят -вот уж где рассадник инфекции. Мастера там меняются постоянно, людей поток, да и насчет хорошей стерилизации сомневаюсь.

плавали-знаем
#47

Я от нечего делать закончила колледж на косметолога,такчто сама делаю эпиляцию,маникюр и педикюр.Маски не употребляю по причине знания того что от них толку нет,это лишь способ косить бабло с озабоченых внешностью баб.Вообще толк есть только от всяких ботоксов и пластической хирургии,все остальные процедуры в салонах бессмыслены.Не тратьте деньги,бабы-не поощрайте врунов из индустрии красоты.

Гость
#48
блокнот

Персиковый сокВерно.

Все хотят быть красавицами.)

а где ходят \ ездят эти красавицы? не вижу

как правило, в собственном авто....поэтому и не видите

Кети
#49

Трачу только на стрижку волос. Часто меняю длину. Профессиональный маникюр делала только на свою свадьбу... Его сделала одноклассница, которая работает маникюршей. Врать не буду результат был просто отлчным, красиво необыкновенно. НО я до сих пор помню как я 3 часа руками не могла шевелить, чтоб ничего не испортить))) Ни поволноваться перед свадьбой не успела, ни сон увидеть - вырубилась сразу как она ушла)))Ненавижу когда трогают волосы. Короче, не люительэтого дела. Вот педикюр - стала бы делать, но как раз на это- жалко денег тк прекрасно делаю сама. Да, чуть не забыла - я никогда не была у косметологатк кожа хорошая, но если бы было нужно - денег бы на это никогда не пожалела!!!

гость
#50

объясните мне пожалуйста: в салоне на просто маникюр ни разу не делала, по интернету видео естественно видео смотрела - если я сама себе ногти обрезала, подпилила, придала форму как умею, иногда накрасила укрепляющим лаком, без всяких масел и машинок, кутикула не растет - у меня сделан маникюр??