Гость
Статьи
Идти работать?

Идти работать?

Муж зарабатывает 120-130 тысяч в месяц. Он работает в Москве. Живем мы в ближнем Подмосковье, у нас своя однокомнатная квартира, расширяться или покупать другое жильё мы не хотим, квартира 45 квадратов. Машины у нас нет, у моего мужа проезд вообще бесплатный на электричках из Подмосковья в Москву и обратно, потому что он сотрудник РЖД. То есть на транспорт уходит мало денег, метро пользуемся крайне редко, бывает если надо пользуемся услугами такси.
Тратим: на еду, когда надо на лекарства, комуналка, уходовая косметика, салон красоты(подстричься мне и мужу, мне ногти и брови, остальные процедуры делаю дома сама) досуг, цветы и подарки(ну это муж сам выбирает что мне подарить и когда и сколько это будет стоить), и мы каждый месяц меняем рубли на доллары, каждый месяц это разная сумма, во-первых, чтобы для путешествий потом валюта была и так они целее. Отпуск у моего мужа 2 раза в год, 21 день, он полностью оплачивается и хорошо оплачивается, нам хватает слетать отдохнуть, ну бывает добавляем к отпускным ещё деньги, чтобы купить тур. В общей сложности летаем за границу 2 раза в год, хотелось бы ещё чаще. Больше у нас никаких расходов нет. В месяц в среднем мы тратим где то 65-70 тысяч из 130. Остальное сразу в валюту переводим. Ну конечно если муж покупает дорогой подарок типо айфона или ювелирного изделия то расход в месяц другой. Я не работаю, сначала это было по состоянию здоровья, потом просто не могла найти подходящее место, то отпуск, то свадьба, короче я не вышла на работу. Вот думаю, надо после всей этой самоизоляции, найти что то подходящее хотя бы тысяч за 30. Как раз пока в отпуск не улетишь, можно поработать, только я хочу сменный график, потому что у моего мужа он тоже сменный. Подскажите, лучше выйти на работу или все оставить как есть?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь

Гость
#2

Мужик молодец и самодостаточен. А если выкинет автора, то вообще в шоколаде будет )

Гость
#3
Гость

Мужик молодец и самодостаточен. А если выкинет автора, то вообще в шоколаде будет )

Квартира моя
От мамы

Гость
#4
Гость

Мужик молодец и самодостаточен. А если выкинет автора, то вообще в шоколаде будет )

А что со мной не так? Почему он должен из своей жизни выкидывать любимого человека? Только потому что я не приношу денег в дом? Но ведь нам хватает и раз мы живем так значит мужа это устраивает

Гость
#5
Гость

Квартира моя
От мамы

Ну года за 3-4 накопит на свою )

Гость
#6
Гость

А что со мной не так? Почему он должен из своей жизни выкидывать любимого человека? Только потому что я не приношу денег в дом? Но ведь нам хватает и раз мы живем так значит мужа это устраивает

Хватает для чего ? А если бы вы тоже зарабатывали 130к то не лучше было бы ? )

Гость
#7

На 30- мало. Если только еще плюс проценты с продаж. Учтите, что это Вы сейчас встаете не в 7 утра, занимаетесь собой, расслаблены, стресса нет. А на 30 тысяч надо встать хрен знает когда, ехать на общественном транспорте, терпеть коллег и начальника..... оооооой.

Гость
#8
Гость

Ну года за 3-4 накопит на свою )

Мой муж не копит на квартиру это 100%. Я имею полностью доступ к заработной карте, знаю его доход, есть квитанции с работы, там прописано, за что оплата, налоги, ПФ РФ сколько часов отработки, все смены и тд. Никаких других доходов у него нет. Все сбережения в валюте и дома и это тратится во время путешествий

Гость
#9
Гость

Хватает для чего ? А если бы вы тоже зарабатывали 130к то не лучше было бы ? )

Мы не экономим например на еде, покупаем столько сколько надо, у нас ещё остаётся. В принципе все что нужно для жизни, мы покупаем
Не подешевле ищем, а просто покупаем как есть

Гость
#10
Гость

На 30- мало. Если только еще плюс проценты с продаж. Учтите, что это Вы сейчас встаете не в 7 утра, занимаетесь собой, расслаблены, стресса нет. А на 30 тысяч надо встать хрен знает когда, ехать на общественном транспорте, терпеть коллег и начальника..... оооооой.

Это да, вот это меня и чуть пугает

аерлист
#11

Зачем всё это расписывать? Похвастаться решили. Если нет дела которым хотите заниматься и получать доход, если от безделья и жизни паразитической с ума не сходите, то не работайте (смотреть фильмы, протирать пыль и смотреть как стирается бельё в машинке и как что-то готовится это не работа).

Коротко: Муж зарабатывает. Я не работаю. Подскажите, лучше выйти на работу или все оставить как есть?

Гость
#12
Гость

Мой муж не копит на квартиру это 100%. Я имею полностью доступ к заработной карте, знаю его доход, есть квитанции с работы, там прописано, за что оплата, налоги, ПФ РФ сколько часов отработки, все смены и тд. Никаких других доходов у него нет. Все сбережения в валюте и дома и это тратится во время путешествий

Это он зря. Мало ли как жизнь сложится, если разойдетесь то останется ни с чем.

Гость
#13
Гость

Это он зря. Мало ли как жизнь сложится, если разойдетесь то останется ни с чем.

Так мы не собираемся расходится. У нас прекрасные отношения, над которыми мы всегда работали, работаем и будем работать, чтобы они приносили счастье. Счастье - это выбор.

Гость
#14

скоро он пошлет тебя и найдет молодую с упругой попкой и стоящей грудью 3 размера.
а ты останешься с соплями строча темы меня бросил муж.
мы поржем над тобой.

Гость
#15
аерлист

Зачем всё это расписывать? Похвастаться решили. Если нет дела которым хотите заниматься и получать доход, если от безделья и жизни паразитической с ума не сходите, то не работайте (смотреть фильмы, протирать пыль и смотреть как стирается бельё в машинке и как что-то готовится это не работа).

Коротко: Муж зарабатывает. Я не работаю. Подскажите, лучше выйти на работу или все оставить как есть?

Я не хвасталась, нечем хвастаться, расписала примерно как мы живем, если написать одним предложением муж работает, а я нет, то все дружно скажут иди и работай не рассматривая ситуацию

Гость
#16
Гость

скоро он пошлет тебя и найдет молодую с упругой попкой и стоящей грудью 3 размера.
а ты останешься с соплями строча темы меня бросил муж.
мы поржем над тобой.

Другого аргумента не нашлось ...

Гость
#17
Гость

Так мы не собираемся расходится. У нас прекрасные отношения, над которыми мы всегда работали, работаем и будем работать, чтобы они приносили счастье. Счастье - это выбор.

ты уже увядшая натура.
есть хорошенькие девочки для мужчины со 130к в месяц.

Гость
#18
Гость

скоро он пошлет тебя и найдет молодую с упругой попкой и стоящей грудью 3 размера.
а ты останешься с соплями строча темы меня бросил муж.
мы поржем над тобой.

Может она молодая с попкой и грудью ? )

Гость
#19
Гость

Это да, вот это меня и чуть пугает

Я бы пошла, только если б мне было скучно- выгуливать платья, общаться, вести социальную жизнь.

Гость
#20
Гость

Я не хвасталась, нечем хвастаться, расписала примерно как мы живем, если написать одним предложением муж работает, а я нет, то все дружно скажут иди и работай не рассматривая ситуацию

ты самодовольная дура,которую бросит муж

Гость
#21
Гость

ты уже увядшая натура.
есть хорошенькие девочки для мужчины со 130к в месяц.

С каких пор это огромный доход? Вы откуда знаете какая я? И главное какой мой муж и что ему по жизни вообще нужно

Гость
#22
Гость

Другого аргумента не нашлось ...

аргумент твоя старость.
нам смешно ,читая твои посты

Гость
#23
Гость

Я бы пошла, только если б мне было скучно- выгуливать платья, общаться, вести социальную жизнь.

Так это у меня есть. Я не сижу дома безвылазно, на самоизоляции даже тяжко сидится, у меня прикольная по своему жизнь
У нас с мужем много общего, точнее я с ним разделяю его интересы, он мои

Гость
#24
Гость

скоро он пошлет тебя и найдет молодую с упругой попкой и стоящей грудью 3 размера.
а ты останешься с соплями строча темы меня бросил муж.
мы поржем над тобой.

Тут про Наоми кто-то написал, что она некрасивая несчастная женщина, которая лет через 7 пожалеет, что не родила и не привязала мужика. То есть писавший явно считал, что модели лет 30, поэтому через 7 лет она пожалеет, что не смогла родить;))))

Гость
#25
Гость

Тут про Наоми кто-то написал, что она некрасивая несчастная женщина, которая лет через 7 пожалеет, что не родила и не привязала мужика. То есть писавший явно считал, что модели лет 30, поэтому через 7 лет она пожалеет, что не смогла родить;))))

😅

Гость
#26
Гость

Может она молодая с попкой и грудью ? )

откуда ,молодость уходит быстро. 18 лет бывает только раз в жизни.

Гость
#27
Гость

ты самодовольная дура,которую бросит муж

Ну помечтай

Гость
#28
Гость

аргумент твоя старость.
нам смешно ,читая твои посты

А у нас настолько бедная страна, что обладатели молодых поп стелятся перед первым встречным с з/п аж 130 тысяч?!?! Мда.....

Гость
#29
Гость

откуда ,молодость уходит быстро. 18 лет бывает только раз в жизни.

Господи😅😂😂😂

Гость
#30
Гость

А у нас настолько бедная страна, что обладатели молодых поп стелятся перед первым встречным с з/п аж 130 тысяч?!?! Мда.....

Вот и я о том же
Мой муж прям олигарх 😂

Гость
#31
Гость

Вот и я о том же
Мой муж прям олигарх 😂

Ну по сравнению с тобой - да ) Кандидатка на зп 30к )

Гость
#32
Гость

Ну по сравнению с тобой - да ) Кандидатка на зп 30к )

30 потому что я не хочу работать 5/2

Гость
#33
Гость

Ну помечтай

Мечтаешь ты про мужа с 130к.
Никчемная ,убогая,
строчащая разводки.

Гость
#34
Гость

Ну по сравнению с тобой - да ) Кандидатка на зп 30к )

Моего мужа устраивает мой доход и 0k

Гость
#35
Гость

откуда ,молодость уходит быстро. 18 лет бывает только раз в жизни.

Я пытаюсь постичь логику: кто на кого прыгнуть-то должен?! Молодая попа 18 лет или муж автора?!
И то, и то весьма феерично.

Гость
#36
Гость

Мечтаешь ты про мужа с 130к.
Никчемная ,убогая,
строчащая разводки.

Вы серьезно? 😳
Неужели для вас это такая неподъёмная сумма? Что только разводкой это может быть? Жееесть

Гость
#37
Гость

А у нас настолько бедная страна, что обладатели молодых поп стелятся перед первым встречным с з/п аж 130 тысяч?!?! Мда.....

Конечно. мужчина с 130к -годовой рублевый миллионер.
Один на 100 000 населения.

Гость
#38
Гость

Конечно. мужчина с 130к -годовой рублевый миллионер.
Один на 100 000 населения.

Считать научитесь, полтора миллиона за год.

Гость
#39
Гость

Господи😅😂😂😂

Да не поможет,мольба.
Жди пинок от мужа.

Гость
#40
Гость

Конечно. мужчина с 130к -годовой рублевый миллионер.
Один на 100 000 населения.

Так это за год. А не в месяц
Чуете разницу?

Гость
#41
Гость

Да не поможет,мольба.
Жди пинок от мужа.

Пинок куда? Из моей квартиры?

Выбор есть всегда!
#42

Такое ощущение что здесь всё так приукрашенно! А дети то есть? Если детей нет , думаю что скоро он при смотрит себе по моложе !

Гость
#43
Гость

30 потому что я не хочу работать 5/2

лентяйка ,таких бросают к 30 .

Гость
#44
Выбор есть всегда!

Такое ощущение что здесь всё так приукрашенно! А дети то есть? Если детей нет , думаю что скоро он при смотрит себе по моложе !

Здесь все наоборот сухими фактами без приукрас и подробностей
Нет, детей нет, мой муж не может их иметь по состоянию здоровья

Гость
#45
Гость

лентяйка ,таких бросают к 30 .

Да да

Гость
#46
Гость

Я пытаюсь постичь логику: кто на кого прыгнуть-то должен?! Молодая попа 18 лет или муж автора?!
И то, и то весьма феерично.

конечно муж автора. попки уже раскорячились ,окончив школу.

Гость
#47
Гость

Вы серьезно? 😳
Неужели для вас это такая неподъёмная сумма? Что только разводкой это может быть? Жееесть

Она для всех в РФ почти неподьемна.

Гость
#48
Гость

Она для всех в РФ почти неподьемна.

В Москве это норм, чуть выше среднего, сейчас по мск 80к - типо средняя зп

Гость
#49
Гость

Она для всех в РФ почти неподьемна.

Для мск не так уж много.

Гость
#50
Гость

Для мск не так уж много.

Вот и я о чем

Следующая тема