Гость
Статьи
Как экономить с …

Как экономить с девушкой?

При зарплате выше средней по городу, много работаю, плачу ипотеку, все выходные провожу с девушкой. Каких-то глупости не покупаю, кормлю девушку тем же что ем сам, оплачиваю незамысловатые развлечения. Но все равно, начал тратить больше чем зарабатываю. Сейчас несколько лет будет кризис, доходы упадут и у меня, и у девушки. Что скажете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

надо вам найти девушку без короны на голове. и будет вас счастье

Гость
#2

Поговорите об этом с девушкой если надо ей она поймет

Гость
#3

Почему толбко вы ее кормите, она инвалид?

Гость
#4

Скиньте паразите со своей шеи, прекратите за нее платить. Начнеи кочевряжиться - гоните ее в шею из Вашей жизни. Кругом полно нормальных женщин.

Гость
#5

А вы посчитайте, сколько денег вы сэкономили на регулярном сексе за счет этой девушки. Прямо вот по тарифу, который у фей в вашем городе. Мой мч за год сэкономил 600 тысяч. По-моему, это очень даже неплохо.

Гость
#6
Гость

А вы посчитайте, сколько денег вы сэкономили на регулярном сексе за счет этой девушки. Прямо вот по тарифу, который у фей в вашем городе. Мой мч за год сэкономил 600 тысяч. По-моему, это очень даже неплохо.

Раздвигает ноги за еду?!

Гость
#7
Гость

А вы посчитайте, сколько денег вы сэкономили на регулярном сексе за счет этой девушки. Прямо вот по тарифу, который у фей в вашем городе. Мой мч за год сэкономил 600 тысяч. По-моему, это очень даже неплохо.

А представляешь свою упущенную выгоду ? Может пора уже в феи ? ))

Гость
#8

С некоторого времени после знакомства парочка в основном только и делает, что тискается, и часть затрат, которые были связаны с выходом в свет, сокращается. Далее, девушка становится частью этого пространства, а не чисто гостем, и тоже старается вносить материальный вклад. А совместное проживание в пропорциональном отношении выгоднее, чем раздельное. Не каждый сам покупает и оплачивает жилье, кровать и чайник, а двое работающих покупают вскладчину и пользуются одним и тем же жильем, кроватью и чайником. Как-то так.

Гость
#9
Гость

С некоторого времени после знакомства парочка в основном только и делает, что тискается, и часть затрат, которые были связаны с выходом в свет, сокращается. Далее, девушка становится частью этого пространства, а не чисто гостем, и тоже старается вносить материальный вклад. А совместное проживание в пропорциональном отношении выгоднее, чем раздельное. Не каждый сам покупает и оплачивает жилье, кровать и чайник, а двое работающих покупают вскладчину и пользуются одним и тем же жильем, кроватью и чайником. Как-то так.

Ну это в идеале. На практике с моей бывшей почти все затраты так и оставались на мне. И выходов в свет у нас было довольно много, не сидеть же дома по выходным. Она стала что то вносить, но если прикинуть в процентах, то на совместный досуг, еду, отпуска, подарки соотношение было 95/5% )
PS чайники и т.п. у меня в квартире были в полном комплекте, тут тоже экономия мимо.

Гость
#10
Гость

Ну это в идеале. На практике с моей бывшей почти все затраты так и оставались на мне. И выходов в свет у нас было довольно много, не сидеть же дома по выходным. Она стала что то вносить, но если прикинуть в процентах, то на совместный досуг, еду, отпуска, подарки соотношение было 95/5% )
PS чайники и т.п. у меня в квартире были в полном комплекте, тут тоже экономия мимо.

Во-первых, надо учитывать, что девушка зачастую моложе парня, а заработок по выходу на рынок труда растет с возрастом и стажем. То есть у неэквивалентного финансового вклада есть объективная сторона. А вообще-то, в жизни бывают разные ситуации, и всегда надо суметь сверстать бюджет, это умение пригодится. А дополнительная помощь - пусть жрачку с родительского стола с собой прихватит. Также готовят женщины обычно лучше, чем мужчины; то есть из более простых и дешевых ингредиентов способны состряпать вкусно. А к тому же, смотри, влюбленные счастливы; барахло и материальная сторона жизни отходят на второй план, подсчитывать вклады довольно нелепо.

Гость
#11
Гость

Во-первых, надо учитывать, что девушка зачастую моложе парня, а заработок по выходу на рынок труда растет с возрастом и стажем. То есть у неэквивалентного финансового вклада есть объективная сторона. А вообще-то, в жизни бывают разные ситуации, и всегда надо суметь сверстать бюджет, это умение пригодится. А дополнительная помощь - пусть жрачку с родительского стола с собой прихватит. Также готовят женщины обычно лучше, чем мужчины; то есть из более простых и дешевых ингредиентов способны состряпать вкусно. А к тому же, смотри, влюбленные счастливы; барахло и материальная сторона жизни отходят на второй план, подсчитывать вклады довольно нелепо.

Мы далеко не школота оба ) Т.е. и стаж неплохой и жрачку с родительского стола не таскаем, у меня своя квартира, она снимала.

Лена
#12

живите один несколько лет, пока не закончится кризис, не тянете девушку-отпустите.

Гость
#13
Гость

Мы далеко не школота оба ) Т.е. и стаж неплохой и жрачку с родительского стола не таскаем, у меня своя квартира, она снимала.

Тогда еще проще должно быть. Я исходил из того, что молодые, и только-только начинали жить, и каждая копейка на счету, и вот столкнулись с трудностями, что доходов не хватает, и ужаться не умеет и не очень получается.
Всё же: действительные материальные проблемы и поговорить о материальных проблемах - не одно и то же.
С возрастом субъективная ценность заработанного барахла и денег снижается, а любовь и семья, в достижимом идеале, дают счастье, которого все равно за деньги не купишь.
У темы нет практического смысла. Если радость от встреч меньше, чем затраты, то не встречайтесь.

Гость
#14
Гость

А вы посчитайте, сколько денег вы сэкономили на регулярном сексе за счет этой девушки. Прямо вот по тарифу, который у фей в вашем городе. Мой мч за год сэкономил 600 тысяч. По-моему, это очень даже неплохо.

Да дешевле продажная любовь, на самом деле. Просто, не всем это нравится. Мне, например, никак.

Гость
#15
Лена

живите один несколько лет, пока не закончится кризис, не тянете девушку-отпустите.

Предлагаете, раз мне не хватает на два бмв и два отдыха за границей, отдать ее какому-нибудь альфонсу, который будет жить за ее счет?

Гость
#16

Хороший, годный коммент. Ладно, теперь кушать можно у меня дома, а не в кафе, а гулять летом на улице одно удовольствие, у меня озеро под окнами.
P.S. Девушка ни разу не просила за нее платить. Я повторюсь, я не так мало получаю. Просто хочется сэкономить еще на автомобиль, отпуск и другие приятности

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: