Гость
Статьи
Моё место постоянно …

Моё место постоянно занимают ! Как себя вести?

Учусь в институте . Всю жизнь сидела с подругой на одном и том же месте с самого начала учебы (по расположению оно очень удобное) .Так вот, две девушки постоянно занимают наше место, сначала я им уступала, подумаешь-ну, пусть посидят, но они начали постоянно туда садиться,я сгоняю -они ни в какую, приходится стоять над их душой до последнего ,ссорится тоже неохота,вроде такой ПУСТЯК...кто прав?Наглость ихняя бесит!!! Все сидят на своих местах всю жизнь, сфигали они наглеют?

марина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Выгоняй! Принципиально.

#2

Поучитесь у Шелдона из "теории большого взрыва" отстаивать права на Своё Место.

Процесс
#3

гы-гы)) Вспомнила сразу школу. У нас тоже такая тема была с "мое место"... В универе как-то поспокойнее все относились к этом упонятию. В группе было только 2 сумасшедшие, которые исходились на ...овно за "свои" места, их все обходили стороной...

Процесс
#4

Но вообще согласна, что иметь свои места удобнее. Так что, автор, выгоняй, не церомонясь. Пусть знаю.

гость
#5

места не стоят скандалов

нервы важнее)))

марина
#6

Когда я их согнала со своего места, они быстренько пересели опять на место другой девушки, они тоже не церемонясь резко их согнала, хотя вроде подруги...Вот думаю-вроде такая мелочь, а с другой стороны-ну что за наглость?

Мне так неудобно их прогонять, но приходится.

Как думаете-как им объяснить мягко , чтобы сюда не садились???

Гость
#7

А точно институт? Может все-таки детский сад?

Приходи раньше и занимай "свое" место.

И еще, в какой институт принимают студентов со словом ИХНЯЯ в лексиконе?

Бубка Гоп
#8
Гость

А точно институт? Может все-таки детский сад?

+100500

Гость
#9

автор - истеричка

марина
#10
Гость

А точно институт? Может все-таки детский сад?

Приходи раньше и занимай "свое" место.

И еще, в какой институт принимают студентов со словом ИХНЯЯ в лексиконе?

слушай, зануда, нечего ответить по теме-иди мимо и не умничай тут

Гость
#11
марина

слушай, зануда, нечего ответить по теме-иди мимо и не умничай тут

Слушай, малолетка припадочная, по теме я ответила, можешь не благодарить)

Процесс
#12
Гость

А точно институт? Может все-таки детский сад?

клево пошутили. Мой респектос!=)))

Макс
#13
марина

Учусь в институте . Всю жизнь сидела с подругой на одном и том же месте с самого начала учебы (по расположению оно очень удобное) .Так вот, две девушки постоянно занимают наше место, сначала я им уступала, подумаешь-ну, пусть посидят, но они начали постоянно туда садиться,я сгоняю -они ни в какую, приходится стоять над их душой до последнего ,ссорится тоже неохота,вроде такой ПУСТЯК...кто прав?Наглость ихняя бесит!!! Все сидят на своих местах всю жизнь, сфигали они наглеют?

ну приходите пораньше......

ЛиЛу
#14
Макс

ну приходите пораньше......

-- или по примеру мистера Бина раскладывать свое чучело на своем месте:) с качаном капусты вместо головы...

марина
#15
Гость

Слушай, малолетка припадочная, по теме я ответила, можешь не благодарить)

извините, тётя

марина
#16

так я итак раньше прихожу, а они уже тут как тут....

Гость
#17

еще раньше приходи, что значит ътвоеъ место, ты что его приватизировала? Все места общие, кто раньше придет, того и место

Гость
#18
марина

так я итак раньше прихожу, а они уже тут как тут....

Вы сидели что ли? Откуда такие " зоновские" понятия о своем месте?

Гость
#19

Ааа, прочла , что вы " всю жизнь" сидели на этом месте. Так вы препод?! А плохие девочки вас с учительского стула сгоняют?)))))

Маша
#20
Гость

Ааа, прочла , что вы " всю жизнь" сидели на этом месте. Так вы препод?! А плохие девочки вас с учительского стула сгоняют?)))))

ха-ха-ха! точно!))

автор, твое место у параши, а в институте все места общественные))

#21

Фигня какая-то. В нашем универе спокойно к местам относятся)

марина
#22
Маша

ха-ха-ха! точно!))



автор, твое место у параши, а в институте все места общественные))

хабалка и даже добавить нечего)))))

Гость
#23
марина

Машаха-ха-ха! точно!))



автор, твое место у параши, а в институте все места общественные))

хабалка и даже добавить нечего)))))

А ты не хабалка, людей сгонять с ничейных мест? Или просто неадекватная?

Летка-Енка
#24

Автор, вы за это место не платили и не приватизировали. Кто первый пришел, тот и сел.

А если вы из-за этого бучу устраиваете - вы неадкватна.

Гость
#25

у нас в школе проблема места была очень актуальной, да, у всех были свои места, но не у всех, нас в к лассе было 47 человек, а кабинеты рассчитаны на 45, и я оказалась крайней, без места, то там третьей попрошусь то тут, иногда приходилось стоять.

Как вспомню этот кошмар, проклинаю всех сволочей-учителей ...

А в институте никто никогда местами не заморачвался , каждый всегда садился где хотел, что значит мое место? на нем что написано что это ваше место? И как это я пришла пораньше в аудиторию ,выбрала место и тут приходите вы и начинаете орать что это ваше место...а я вас пошлю, да и все. Действительно, как то мало похоже что вы учитесь в институте, может все таки в пту?

Гость
#26

вспоминается как Леонов в джентельменах удачи зека с лучшего места сгонял...

Гость
#27

хахаха вот и канай отседава! а то пасть порву моргалы выколю!

Гость
#28

места -НЕ ПОДПИСАНЫ, поэтому где хотят там и садяться. Не нравится- ПОДПИШИ НА ТАБЛИЧКЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ И НАПИШИ- МЕСТА ДЛЯ КАНДУКТОРА НЕ ЗАНИМАТЬ... ахахахахаааааааааааа

Марго
#29

Гости жжоте)))))))))))

Гость
#30

Автор, наверное из соседней темы, где трусы раздельно с носками стирают и боятся микробов- она переживает, чтоб ей никто заразу не принес на стул, он хлоркой помытый и нечего чужими задами там ерзать!

Автор, ты еще в метро , забегая в вагон, сразу ори, чтоб тебе ТВОЕ место уступили, ты ведь на нем всегда сидишь!

Ежик
#31

Что за чушь? Нет никакого "своего" места, пока ты его не купил. Из таких малолетних дебилок вырастают дуры, криво паркующиеся да еще исходящие злобой, когда "их" места заняты. Дура! Твое место - в купленной тобой квартире. Все!

Гость
#32
Гость

хахаха вот и канай отседава! а то пасть порву моргалы выколю!

в угол поставлю!!!!!

Гость
#33

3 дизлайка какая мр@зь написала об ошибке😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: