Гость
Статьи
Забавный морализм

Забавный морализм

Так получилось в жизни дамы и господа что я работаю в секс шопе продавцом .90%покупателей этого огромного супермаркета счастье женщины к слову сказать.Всех мастей красот и некрасот и возрастов.В жизни слышу всё время(ой типо мужики помешаны на своих *** озабочены красотой своего уникального рептилия а женщинам это всё не нужно)Женщину вообще типо возбуждает другое.Мдааааа скажу я вам.Сказать что огромная орда женщин покупает в секс шопах ежедневно?.Ответ таков вибраторы и эмитаторы члена.Именно эта игрушка разлетается в миг опустошая полки магазинов.Так кому тогда верить кто извращенней.? И так уж женский пол не возбуждает мужское достоинство тогда с какого к нему проявляется такой сумасшедший интерес? Тут явно лукавство.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄😄😄
Спасибо за информацию. Будет чем таких заткнуть.

адекватная старая дева, 34
#2

Мораль в том, что женщин возбуждают игрушки и образ красивого принца, а не ленивый мужик)

Гость
#3

Я так понимаю, в основном вибраторы берут женщины за 40?

Гость
#4
Гость

Я так понимаю, в основном вибраторы берут женщины за 40?

Те, что в молодости мечтали выйти за олигархов, а сейчас пахнут кошками.

Гость
#5

Да отношения уже не нужны никому, это только лишний гемор. А так, всунули хрен, когда сами того захотели, кончили, и вернулись к компу и телефону без проблем и моральных страданий

Брайан
#6
адекватная старая дева, 34

Мораль в том, что женщин возбуждают игрушки и образ красивого принца, а не ленивый мужик)

https://wmpics.pics/di-WVHZX.jpg

Вот такой?

адекватная старая дева, 34
#7
Брайан

https://wmpics.pics/di-WVHZX.jpg

Вот такой?

Даже не смотрела.

Дам лысого Моногаме.
#8
адекватная старая дева, 34

Даже не смотрела.

А ты посмотри,мож понравится...

Брайан
#9
адекватная старая дева, 34

Даже не смотрела.

Это не я )) и мужик не настоящий - отвечаю.))

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, в основном вибраторы берут женщины за 40?

Неа). У меня парикмахерша 25 лет, красотка, замужем, но хвастается своей коллекцией игрушек из секс шопа). Говорит, что и сама себя может развлечь запросто).

Кстати, муж у неё ровесник 😊.

Волшебная Волшебница
#11

Вы своими словами подтверждаете, что женщинам мужчины для сексуального удовольствия не нужны.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Вы своими словами подтверждаете, что женщинам мужчины для сексуального удовольствия не нужны.

всё верно выходит так

адекватная старая дева, 34
#13
Брайан

Это не я )) и мужик не настоящий - отвечаю.))

Не хочу))

Брайан
#14
адекватная старая дева, 34

Не хочу))

Не, я все понимаю. Но зрение для кого бережёт?))

Гость
#15

Кстати, маленький член удобней сосать. Весь входит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: