Гость
Статьи
Ревность, хочу …

Ревность, хочу услышать мнения со стороны

Доброго времени суток , хочу услышать мнения со стороны ..
Познакомилась с парнем он младше меня на 2 года , мне 33 ему 31. Начал ухаживать , ходили в кино , увозил забирал с работы , в квартире починил все что было сломано , оставался ночевать чуть ли не каждый день , даже успел привезти вещи первой необходимости,( своей площади у него нет , живет с бабушкой в 5 ти комнатной квартире) эта скорость меня очень напрягала , отношениям месяц , а мы уже практически живём , познакомил быстро со своей дочерью , друзьями лучшими , вобщем официально всем меня представил .
Со времени нашего общения , были небольшие недопонимания которые мы обговаривали , например я не так ответила , мог обидеться дернуться и уехать , или когда я чем то восхищалась мне говорили- И ЧЕ такого...
А вчера был корпоратив , он дома я веселюсь но тем не менее отвечаю попутно ему на сообщения в Вацап , предложила ему приехать на мероприятие , сначала отказался но в итоге приехал , и началось поведение неадекватная, я по дружески обняла коллегу мужчину , начались разборки с коллегой на повышенных тонах , мне сказали что я веду себя не подобающе , даже уехали в другое место чтоб побыть с ним вдвоем , в итоге меня просто бросили одну ночью в ресторане , а утром сообщили что приедут заберут вещи , что наши дороги разошлись и ему все равно что я думаю , все было с матами как будто я последняя ###
Хотя у самого есть "подруга +45" которая временно ему дала машину , потому что она долго не сидела за рулем а он якобы учит ее водить 🤦
Честно я и не поняла что это за такие отношения нон стоп были .. #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

😂😂😂
Это называется "доигралась". Хотела потестить границы - вот и потестила.
С МЧ абсолютно солидарен.

Яяя
#3

Быстро переехал потому что алиментщик, а они не особо котируются среди женщин, поэтому взял вас в оборот.
А устроил скандал и выражал недовольства - а как вы думали, от нормального мужика женщина с маленьким ребёнком не уйдет, очевидно что проблемный мужик.
Так что в следующий раз смотрите внимательно с кем связываетесь и не торопитесь.

Гость
#4
Яяя

Быстро переехал потому что алиментщик, а они не особо котируются среди женщин, поэтому взял вас в оборот.
А устроил скандал и выражал недовольства - а как вы думали, от нормального мужика женщина с маленьким ребёнком не уйдет, очевидно что проблемный мужик.
Так что в следующий раз смотрите внимательно с кем связываетесь и не торопитесь.

👍

ПрактичнаяРомантичная
#5

Аа, а ты не можешь норм отвечать? Не оскорблять мужчину?

Гость
#6

Высказываю мнение: Вы глуповаты для своего возраста.

#7

Неликвидный мужик просто. Нормальный не будет через месяц сьезжаться. Также мужик с квартирой не будет сьезжаться.
Вы тоже не особо разборчивая, сразу в дом тащит, сразу жить.... ***?

Гость
#8
Санечка

Неликвидный мужик просто. Нормальный не будет через месяц сьезжаться. Также мужик с квартирой не будет сьезжаться.
Вы тоже не особо разборчивая, сразу в дом тащит, сразу жить.... ***?

Ясно,между ног чешется.

#9

Если муж ревнует станете еще лучше, чтоб он еще больше ревновал, если муж вам ревнует значит вы лучше его, и вам объективно стоит уходить, он уже пройдённый этап....

Гость
#10

В смысле. Ты пустила незнакомого мужика на свою территорию. Он натрах ался и ушел. Как свинья ушел. Забудь.

Гость
#11

А что звала тогда его, обнималась бы с коллегой и все ок. Как у вас поведение незрелое так и у него. Решил съехать и хорошо, проблем не будет.

Сильная и независимая
#12

Нужно было обсудить то что тебя не устраивает. Предложить помедленнее развивать отношения.
Но поведение действительно неадекватное, твои знакомые с тобой давно, а он несколько месяцев, не имел право так реагировать.
Ну и корпоратив твой, ему там нечего делать, отдыхать и веселиться твое время.

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Аа, а ты не можешь норм отвечать? Не оскорблять мужчину?

А где вы увидели что были оскорбления ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: