Гость
Статьи
Муж всё время орёт

Муж всё время орёт

Я столкнулась с проблемой. Мой муж после 50 лет стал каким-то невыносимым человеком. Спокойного общения от него слышу очень редко. В основном какие-то крики и обвинения. Постоянно кричит на сына 10 лет. Орет так, что аж слюни вылетают. С чужими людьми очень навязчивый, уже мало кто с ним хочет общаться, аж стыдно куда-то с ним появляться. На мои предложения сходить к психологу или пропить успокоительное он только машет рукой. #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. У него либо поехала крыша либо падает тестостерон( мужская менопауза) и он превращается в бабу.
Затвкайте сразу. А то он привыкнет что вы термин и дальше будет сложнее решить вопрос

#2

Не поможет, мужа скорее всего гнетет что он не реализовался, тут поможет или развод или смена что вашей что его парадигмы жизни, мужчина должен реализоваться, если этого не произойдет к 30-50 года, он становиться злой и раздражительной тенью себя прошлого.

Гость
#3

Купите кляп на замке

Яяя
#4

Мужик стареет, ему конечно надо ко врачу - к неврологу, психиатру, сдать кровь на гормоны... Но ничего не будет делать пока вы терпите. Съедьте куда-то с условием что не вернетесь пока не начнёт лечиться, видимо только так можно заставить.

Наталья
#5

мужчину нужно ублажать всеми возможными методами, чтобы он не ругался. вы очевидно провалились в своей роли жены. сама виновата, стыдно должно быть.

Гость
#6
Яяя

Мужик стареет, ему конечно надо ко врачу - к неврологу, психиатру, сдать кровь на гормоны... Но ничего не будет делать пока вы терпите. Съедьте куда-то с условием что не вернетесь пока не начнёт лечиться, видимо только так можно заставить.

Пусть лучше выпнет его, почему она с ребенком должна съезжать ..

Гость
#7

Такой человек, что делать. Мой отец тоже орал, так как его мама раздражала. На дочек не орал, на друга тоже. Если орет избирательно, значит человек его раздражает.

Казуальная атрибуция
#8

Если раньше таким не был то возрастные деформации в психике, как вариант, проблемы в работе мозга.
Могут быть очаговые поражения.
Так же есть несколько вариантов деменции, одна из них сопровождается яркими аффективными реакциями.
Тут возможно уже не к психологу, а к психотерапевту и неврологу

Гость
#9

Моему 45 и тоже стал постоянно орать... Несдержанный, чуть что не по его - вопит. Все люди его раздражают. Раньше таким не был... Стараюсь как-то сглаживать, перечитала кучу литературы, ничего не помогает. Тут только психиатр, а он не хочет. Чувствую, скоро сдамся и развод.

Гость
#10
Гость

Моему 45 и тоже стал постоянно орать... Несдержанный, чуть что не по его - вопит. Все люди его раздражают. Раньше таким не был... Стараюсь как-то сглаживать, перечитала кучу литературы, ничего не помогает. Тут только психиатр, а он не хочет. Чувствую, скоро сдамся и развод.

Девчонки. Не терпите. Орите в ответ или готовьте скалку как в анекдотах. А то они не понимают как это мерзко со стороны.
В интернете советуют вести себя не так как обычно, можно кинуть в него что-то, притвориться что упали в обморок. И орать в ответ " не ори на меня".
Или демонстративно снимайте на камеру, чтобы родственники видели как ваш " ангел" ведёт себя без свидетелей

Гость
#11

Не надо анализировать этот бред. Дайте ему понять что он слегка под.ох.уел

Лапа
#12

Подари ему на Новый год скотч.

Гость
#13

Это мужской климакс, жуткая вещь((. Меняется гормональные фон, они переживают уходящую молодость похлеще женщин. Ещё часто бездельничать начинают. Выгонять только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: